Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kotj

Олдфаги
  • Публикаций

    5 498
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Kotj стал победителем дня 8 июля 2021

Kotj имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 669 .

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

10 519 просмотров профиля
  1. Kotj

    Red Dead Redemption 2

    Так первая глава крутая и супер линейная же. Я думаю, что многие как раз ломаются в рутине ов, менеджменте/управление коня и т.д.
  2. Kotj

    Red Dead Redemption 2

    А я всё надеюсь, что они додумаются уже некстген версию игры выпустить, ибо перепройти я хочу, но точно не пастген версию. Рокстар как обычно не хотят делать простые и очевидные вещи.
  3. Знал, что рыцарь гребного королевства не оставит это поражение просто так. Ну я хейтер Ская, но тут он даже прав. Просто картинки так себе пруф, хотя и очевидно, что с микротранзакций Сони в консольном сегменте зарабатывают больше всех.
  4. Так если брать консольный сегмент, то в донат дрочильни все на плойках играют. Паки в Фифе, бп в Кодах, девочки в Геншинах, Фортнайт. 30% комиссии и доминация в мультиплатформе - это много миллиардов долларов. Хотя я бы взглянул на источник этих цифр, ибо простые картинки веры мало внушают, но как сонибой я это уже лайкнкул, конечно же.
  5. Донаты в Геншине посчитали.
  6. Ты играешь, чтобы получать радость от самой игры Я играю, чтобы сраться на игровых форумах Мы с тобой на разных уровнях.
  7. Kotj

    The Game Awards

    Ну, кстати, Килька вполне может уломать Кодзиму на маленький тизер новой игры под музыку какой-нибудь инди группы. Там по слухам Кодзима над всеми играми мира работает уже, так что ждать можно чего угодно.
  8. Kotj

    Nintendo Switch

    Ушёл играть в игры.
  9. Kotj

    Nintendo Switch

    Факты. Нет хороших корпораций. Мне недавно вон ужасная курица из КФС приехала, хотя казалось бы формуле 70 лет. До сих пор подташнивает.
  10. Kotj

    Nintendo Switch

    Узнал новое слово и сразу пошёл им флексить. Красиво. И я, конечно же, говорил про тайтлы сони, которые лишь через пару лет получают прайскаты и через несколько месяцев крупные скидки. Хотя у тебя 30ти миллионный Паук, который получил прайскат через несколько лет, тоже походу не продаётся.
×