Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формалин тоже ерунду пишет. Мне тут Морро скидывал видео с хуана, блин реально ютубом было бы лучше.



[member='M0rr0'], у меня ютуб также на любом устройстве работает.



[member='M0rr0'], Ni-oh заценил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], сдался мне твой хуан. Тут это все выглядит через жопу. Удобно для тех трех человек, что умудрились купить иксбокс. Ясно-понятно.

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если второсортного актера в гг Ni-oh добавить, эль-шаддаю игра понравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], ну так это прекрасно. просто охренеть как прекрасно. правда я не пойму, что ты пытаешься доказать? то что с ютубом на сторонних устройствах на один клик меньше? ну так я еще не настолько офигительно ленивая скотина, чтобы париться насчет одного клика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'], ну так это прекрасно. просто охренеть как прекрасно. правда я не пойму, что ты пытаешься доказать? то что с ютубом на сторонних устройствах на один клик меньше? ну так я еще не настолько офигительно ленивая скотина, чтобы париться насчет одного клика)

 

Ну тут у некоторых реальные проблемы с лишним кликом, что даже в плюс хуану это заносит.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='razgulnov'], товарещ. на хуяне как бэ тебе сказать... короче там сделали что-то типо соц сети. которой можно довольно таки удобно пользоваться с помощью смартгласс на любом устройстве . и ролики там смотреть можно да.

 

пожалуйста, говори еще больше о тех неудобствах, о которых не знаешь

А если мне нафиг не сдался смартоглаз?

 

 

[member='laziofan'], ну так это прекрасно. просто охренеть как прекрасно. правда я не пойму, что ты пытаешься доказать? то что с ютубом на сторонних устройствах на один клик меньше? ну так я еще не настолько офигительно ленивая скотина, чтобы париться насчет одного клика)

Насчет линивых. Не помнишь кто там совсем недавно хвалился кинектом и голосовым включением и как это координально меняет жизнь и обеспечивает невероятное удобство...?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='M0rr0'], сдался мне твой хуан. Тут это все выглядит через жопу. Удобно для тех трех человек, что умудрились купить иксбокс. Ясно-понятно.

че бурчишь как бабка на лавке?) не сдался и хорошо, тебя к нам никто и не зовет)

 

если кратко и по делу, то соцсеть на хуане создана для моментального общения, обмена контента, лайков, комментариев и прочих вебтринолей исключительно для владельцев хуана. какая неожиданность, правда?)

 

ютуб несомненно удобнее и функциональнее для сторонних ресурсов. и это отличная находка от сони.

 

но мне не будет влом, если кто-то попросит посмотреть видосик с иного сервиса. вон, лациофан мои штрафные посмотрел и не умер. значит все нормуль, продолжаем веселиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nx выйдет в марте 2017го, а нинтендо уже давно забила на wii u. Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом можно ждать заголовков МОЩНЕЕ ПС4 И ХУАНА

и пофиг, что те вышли  в 2013 году))



А вообще нормально так пацанов с выю киданули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Хуана видосы при желании на ютуб не залить канеш( а вот скрины через фейсбук класть это лолппц вообще, я ржал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте я купил выю ради зельды как и многие тут маревобои, а её все не выпускают. Сейчас её перенесли на 2017 и на эникс тоже выйдет. В ЛУЧШЕЙ ВЕРСИИ

Могут ли мариобои кричать после этого про пс 4.5. и выпуск игр под нее, когда они будут выходить и на пс4? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Gudkovz'], короч сматри. если тебе не нужен смартглаз, значит у тебя нет хуана. а если тебе не нужен смартгласс и у тебя есть хуан, то ты палишь усе на хуане. сложная схема кароч

 

а за кинект лично я впрягался. до сих пор впрягаюсь. кинект ваще лучшее, что придумала индустрия равзлечений за все годы развлечений. меня иной раз бабы на сеновал зовут, а я такой с кинектом танцую и не могу пойти. весело радостно душа поет не отпускает.

 

так что если че братюнь, все стрелки с кинектом на меня. будешь мой личный циркуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На пс4 через фейсбук и тыиттер же качество говно. Надо только через флешку сохранять и комп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ютуб эт не отдельный сайт, эт все Сонечка. И регаться в нем не надо отдельно, и отдельно заходить в видосы чтоб залить на ютуб тоже не надо. И еще в твиттера регится чтоб скрины выкладывать :D

весь мир Соничка, а люди в нем сонибои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nx выйдет в марте 2017го, а нинтендо уже давно забила на wii u.

мне вот интересно че там с зельдой. когда уже начинать рыдать и ржать одновременно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На боксе все скрины и видео автоматом появляются на xboxdvr.com Причём скрины в пнг формате лучшего качества - по 4-5 мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='M0rr0'],зельда выйдет на wii u и nx в 2017ом. Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='car breaker'], меня куда больше интересует выйдет ли она в срок в конце года на том, что у меня на балконе между шинами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На боксе все скрины и видео автоматом появляются на xboxdvr.com Причём скрины в пнг формате лучшего качества - по 4-5 мб

ой, да ты специально все придумал, чтобы соничку опустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='car breaker'], надо официальнае подтверждение. над слухами не прет меня ржать чет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сони скрины сохраняются в формате суперхдидишон

А видосики в разрешение 100000 на 100000 и 400фпс



100000 - стотыщ



Разрешение стотыщ на стотыщ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 над слухами не прет меня ржать чет

 

[quote name='M0rr0' timestamp='1461714001' post='5152651'] ну а пацанам с плюсом дадут тетрис для развития моторики рук. а то чуваки до сих пор себе удобный узел на веревке завязать не могут. что является естественным желанием при ежемесячном просмотре пс плюс игр [/quote] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TroikaGames'], беги в ниох играй. ппц шедевр. глаза от щастья вытекают. до сих пор не могу понять, там под пс2 закос или под дримкаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×