Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ловушкер

GOVNOTY 2015. Главное разочарование года.

  

190 проголосовавших

  1. 1. Разочарование года

  2. 2. Разочарование года (Gamemag)



Рекомендуемые сообщения

[b][member='Akiba'][/b], веселая ферма - это всего лишь часть геймплея. И ферма так-то действительно веселая у него получилась. Можешь привести конкретные примеры в каких местах геймплей ГЗ кардинально отличается от геймплея ФП? И да, никто не мешает проходить все с голыми руками, уверен это возможно. Только почему-то когда бладборн можно без грейдов пройти - это не гринд, а вот мгс - гринд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='TheLeadWind'][/b], ты про лошади срутт и етк?) Очень продуманно, нечего добавить. Продуманна сама геймплейная механика. Тот же мгс симулятор ползания на животе, только на современный лад. А вот мир - говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Echoes'], говорил что-то конкретное или просто упоминал их как отдалённый пример? Новый МГС мне если честно тоже немного фар краем показался, но в фар крае далеко не худший опенворлд. Клеймить игру за то что у юбисофт еще три серии с опенворлдом - это как-то не оправданно.

Да, срущая лошадь - часть геймплея. Смешно потому что какашки? Мир по своей структуре, я не побоюсь сказать, эталонный для подобной игры. Там ни одного лишнего закоулка или пространства нет, у всего есть какая-то причина. Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheLeadWind' timestamp='1442543949' post='4964418'] Потому что опенворлд в новом мгс очень и очень продуманный [/quote] 

пффффффффффахахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, вы когда кричите "говно", было бы неплохо услышать вдовесок пару подкрепляющих вашу теорию факторов, а так это вилами по воде. Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='TheLeadWind'][/b], ну я вот играл только в пв и мгс4. До оелиза расписывают все идеально, гз хорошим получается, а на релизе еще один современный сандбокс. Не надо так.

[b][member='TheLeadWind'][/b], говно как мгс, а как йоба игра очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Echoes'], ну почему же ещё один? Опять же, мне он полюбился за то что если передо мной скала - значит она что-то прикрывает. Если в ней маленькая долина - значит там хорошая точка обзора, чтобы рассмотреть что же там заныкали. Если чуть ниже заныканной базы есть тропинка - значит скорее всего по ней я могу пройти мимо базы незамеченным. И так далее. Здесь не опенворлд ради опенворлда, здесь опенворлд ради структуры. Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheLeadWind'], не знаю в каком ты месте там нашёл веселье, в выполнении однотипных задач видимо. Ну а по поводу различий, то можно взять хотя-бы патрули, которые в GZ меняются, а в PP нет, или вот периодическую перекличку по рации, которую из PP убрали, теперь весь стелс в pp сводится к усыплению всех противников на блокпосте и применению фултона, 

 

 

Потому что опенворлд в новом мгс очень и очень продуманный

 

 

пффффффффффахахахахаха

Кек, не заметил эту его фразу, на этом разговор с бурято ботом можно и закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Akiba'], хм, может быть стелс и правда упростили. Хотя я видимо не так много часов в ГЗ провёл и не помню перекличек.
Задания действительно однотипные, но механику я нахожу достаточно развитой, чтобы возвращаться к ним снова и снова.

И я все же не понимаю, почему вы не можете не брать с собой напарников, не апгрейдить костюмы и любыми другими способами обхардкориваться? Я ради интереса с пустыми руками и без напарников некоторые миссии прохожу.

Более того по мере прохождения солдаты на меньшее время отрубаются и лучше готовятся к противостоянию с игроком: они будут отстреливать шары фултона, носить шлемы, щиты, броню, дробовики, прочую хрень в зависимости от стиля игрока.

И зря ты меня бурятоботом называешь, я не считаю эту игру шедевром, я просто отдаю должное там, где эта игра этого действительно заслужила. Культ личности кодзимы меня тоже раздражает, просто я не чувствую внутри желания насрать в душу фанатам, которые и так четыре части подряд получали одну игру, а сейчас получили что-то совсем другое. Единственное в чем разработчики крупно ошиблись - это в том, что назвали игру так, как они её назвали. Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И бетмен говно, и мгс, а уж devil's third это вообще былина ыхых, хорошо я это все и не ждал особо, норм.
Зато Order 1886 так ждал вот, а он казался типичной сонипарашей, что поделать.
Еще на WiiU в этом году вышло целых 0 хороших игр, замечательная консоль. Изменено пользователем Бармаглот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вспомнилось, в GZ когда с транквилизатора промахиваешься по противнику и попадаешь куда-нибудь рядом, он догадывается, что по нему ведут огонь и сообщает об этом по рации, в то время, как в pp можно хоть застреляться по каске местным болваничкам, а они продолжают себя везти как аутисты.

 

И зря ты меня бурятоботом называешь, я не считаю эту игру шедевром, я просто отдаю должное там, где эта игра этого действительно заслужила. Культ личности кодзимы меня тоже раздражает, просто я не чувствую внутри желания насрать в душу фанатам, которые и так четыре части подряд получали одну игру, а сейчас получили что-то совсем другое. Единственное в чем разработчики крупно ошиблись - это в том, что назвали игру так, как они её назвали.

А вот не надо тут, фанатов кормили много чем и Эсидами с портабл опсами и Мироходом (который при наличии "фермы" не страдал от тупого гринда) и Рисингами, да и все номерные неплохо эволюционировали, вот только пятёрка во всех аспектах деградировала.

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, чо нету в голосовалке унылого кинца вместо игр на плойке? Я бы проголосовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Akiba'], сколько я помоев слышал в сторону пв или райзинга - удивляюсь как у меня уши не завяли. Видимо фанаты разные. С эсидом так вообще трындец был. Но да, прошло время, гормонов убавилось, теперь игры плохими не считаются - обычное дело.

Я не знаю, меня с транквилизаторами нередко палили, может быть тебе так повезло.

Опять же - не гринди, ходи с начальным сетом, кто тебе мешает? Особенно если ты находишь игру такой легкой!
Максимум что тебе нужно будет купить - это ракетницу, уж на неё как-нибудь должно хватить.

[member='Бармаглот'], стрельни у кого-нибудь или б/ушку возьми, добротная игрушка весьма) Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheLeadWind'], ты сейчас предлагаешь гнилые идеи импотентного открытого мира, который сам не может предложить игроку ничего, кроме как самолично развлекать себя. Прошлые части тебя поощряли на использования различных гаджетов, а здесь тебе надо самоограничиваться, что-бы ПОНЯТЬ СУТЬ, ах какой бурят молодец.



Да и развлекаться там негде, сплошные блок посты ctrl+c ctrl+v и задания "спасти пленника #1,2,3...50".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Akiba'], какую суть понять? Какой бурят? Кого ты этим задеть пытаешься? Куда тебя постоянно несёт? Никто святой грааль в этой игре не увидел, тебе легко - усложни себе задачу. Это все что я тебе предлагаю, пост где я тебе расписал плюсы этого открытого мира ты тактично пропустил, а теперь говоришь что-то про его гниль, учитывая что я вообще говорил про способы прохождения, а не про сам мир? Здесь нет ничего сакрального, игра ничего нового не изобрела, она просто хорошая, только и всего, 8-9 ей можно дать, если с хорошим настроением проснутся - ВСЁ. Ты меня прости, если я тебя обижу, но я чую агрессивный снобизм с твоей стороны и не думаю, что я смогу тебе донести свою точку зрения, переубеждать я тебя вообще не собирался. Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='1Prison'][/b], некоторые проходят соулс на контроллере от гитар хиро. Чего-то не смеемся над ними и над теми, кто нолвлап раны делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле забавно как бомбят от отстойного сюжета в пятёрке, как будто в четвёрке сюжет не был мочой больного осла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, я всегда говорил, что они не умеют в нормальный сюжет. Поэтому прикрываются такой вот наркоманией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Echoes'], ну вообще что такое "нормальный сюжет"? В этой серии он очень самобытный и порой неоправданно запутанный, но сама вселенная достаточно глубокая, есть где покопаться и поразмышлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='TheLeadWind'][/b], это когда он не уходит в откровенную наркоманию, чтобы впечатлить и выделиться среди других игр. Ну и, да, неоправданная запутанность - тоже. Всем, конечно же, не угодишь, но к мгс5 это, думаю, не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×