Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dozensnake

Gran Turismo Sport

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, RIDDICK сказал:

Тогда за 12 минут получаешь 345 000 

60 гонок и у тебя 20 лямов)

Это очень быстро надоедает. Лучше катать 1 такую гонку в день и надеяться, что в призовых машинах выпадет дорогая. Я так 3 машины за 20 000 000 выиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, KIT-9 сказал:

Это очень быстро надоедает. Лучше катать 1 такую гонку в день и надеяться, что в призовых машинах выпадет дорогая. Я так 3 машины за 20 000 000 выиграл.

Я вообще думал что это лохотрон),  ни чего путного не прилетало.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Да, помню гонял на ф40 тоже, но в целом толк от этого уровня какой? Трофеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.08.2019 в 19:44, KIT-9 сказал:

Это очень быстро надоедает. Лучше катать 1 такую гонку в день и надеяться, что в призовых машинах выпадет дорогая. Я так 3 машины за 20 000 000 выиграл.

за 108 часов ни одной норм тачки не выпало :icon_eek:

да, и ведь призовые машины нельзя продать s0711.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.08.2019 в 14:48, ult сказал:

Да Да, помню гонял на ф40 тоже, но в целом толк от этого уровня какой? Трофеи?

Только он, ни какого интереса и скила, дрочильня до 50 левела, ни на что не влияющего, кредиты на машины единственный плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же всё таки потрясающая игра. Прохожу сейчас кубок Ностальгия 1979 года. Трасса Sardegna. Надо проехать 6 кругов. Взял Jaguar XJ13. Круг еду стабильно 1:45. На 4 круге догоняю и обгоняю лидера на Ferrari 330 P4. Начинаю отрываться. На последнем круге он резко догоняет меня и выбивает в траву. Такая ситуация повторяется уже 7 раз. 7 раз на последнем круге меня догоняет эта Ferrari 330 P4 и выбивает. Лааааадно... Тоже беру Ferrari 330 P4. Еду стабильно 1:45 и... за 6 кругов так и не могу догнать такую же Ferrari 330 P4. Между нами разрыв на финише 10-11 секунд. Это как вообще? Ни в одной части GT не было такого бреда.

 

UPD

 

Провёл эксперимент. Ехал на Ferrari 330 P4 все круги 1:50 т.е. каждый круг на 5 секунд медленнее. Разрыв на финише составил 13 секунд. Потом взял Jaguar XJ13. Ехал максимально аккуратно. Круг получался 1:48. Но уже на третьем круге я догнал и обогнал лидера на Ferrari 330 P4. Оторвался от него, но на последнем круге это чмо опять меня догнало, как будто ему добавили 500 лошадей под капот, и попыталось выбить. Чудом удержал машину и выиграл гонку.  

Изменено пользователем KIT-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KIT-9 я на XJ13 проходил этот заезд. Вроде ничего такого (есть и посложнее), антипробуксовку на 2 поставить и немного передаточное уменьшить.

У тебя XJ13 полностью вкачан до 5-го уровня?

45 минут назад, KIT-9 сказал:

Это как вообще?

В профессиональной лиги почти во всех заездах какая-нибудь машина начинает лютовать последние два круга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NiGHTS сказал:

У тебя XJ13 полностью вкачан до 5-го уровня?

Нет.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KIT-9 тогда я хочу сказать что ты ооочень хорошо водишь, потому что я проходил на полностью вкаченном ягуаре и то было нервически

но чтобы его прокачать нужно какое-то конское количество экспы, больше 50 тыс. точно не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NiGHTS сказал:

тогда я хочу сказать что ты ооочень хорошо водишь, потому что я проходил на полностью вкаченном ягуаре и то было нервически

Ну фиг знает. Я считаю, что не особо хорошо играю в GTS т.к. захожу в неё не часто.

 

3 часа назад, NiGHTS сказал:

чтобы его прокачать нужно какое-то конское количество экспы, больше 50 тыс. точно не помню

 Ага. Я тоже заметил, что у дорогих машин нужно какое-то лютое количество экспы для прокачки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

А дождь только добавили?

Да, и только на одной трассе. Судя по всему.

Изменено пользователем CooLerSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин скопления воды ни чего на машину не передают, к визуалу не буду прикапываться, во время езды норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдэээ... Дождь просто днище. Но больше всего повеселил звук водопада, когда едешь рядом с ботами. Эти гении из Полифуни дижытол хоть раз на машине в дождь ездили? 

 

UPD

Ещё любопытное наблюдение. На дождевой трассе нет никакой разницы в поведении машины на промежуточной резине, дождевой и гоночной мягкой. Машина едет одинаково. 

Изменено пользователем KIT-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.08.2019 в 14:20, Ligfip1 сказал:

В 5-ке визуально клевый был

В 5 и 6 был лучший дождь. Мне как раз ролик со сравнением вылез. По-моему, дождь в GTS даже хуже, чем в 3 части...

 

 

Вот PS5 выйдет и на ней в GT7 будет всем дождям дождь. На самом деле нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KIT-9 

1 час назад, KIT-9 сказал:

В 5 и 6 был лучший дождь.

Это если брать только special stage route 7, на всех остальных дождь ещё больше днище непролазное, просто серый фильтр и куча дыма сзади машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NiGHTS сказал:

Это если брать только special stage route 7, на всех остальных дождь ещё больше днище непролазное, просто серый фильтр и куча дыма сзади машины.

С видом из кабины нормальный дождь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×