Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

@Grantovich Он будет сниматься с покупателей, а разрабы(живем в России) включат его в стоимость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помое-му совсем не плохо и атмосферно, на консолях вообще хотяб обещали что выпустят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, xbuhby1 сказал:

на консолях вообще хотяб обещали что выпустят?

Нет. Планы такие, что сначала релиз в своём лончере, только потом релиз в стиме и только потом могут задуматься о консолях. Учитывая прогресс разработки, им бы игру вообще выпустить в этом году (в чём я сомневаюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра должна была зарелизится еще в конце прошлого года. Сначала вышла альфа. После обещали закрытую бету в ноябре и открытую ближе к концу года.

 

Сейчас же вообще непонятно что с проектом. Изначально было обещано 10 и более локаций, интересная сюжетка в онлайне (то-есть не бессмысленный рейд за лутом и обратно), режим арены и многое другое. Лично мне была интересна именно сюжетка, хоть и в компании с другими игроками. В итоге сейчас вообще непонятно многое. Например сколько локаций вообще готово, так как все выглядит так, что им в реальности всего три, а остальные семь только недавно пилить начали. С сюжеткой и миссиями не все понятно, а точнее вообще неясно как будут проходить сюжетные рейды.

 

Также веселит то, какие терки происходят между игроками и разрабами или потенциальными покупателями. НДА, баны на форуме за невинные вопросы (хотя скажу честно на большую часть моих вопросов были даны ответы или просто не было ответа, что можно объяснить тем, что каждому просто тупо не успеешь ответить, но нигде при этом не банили), ну и приколы всякие с артмани и т.д.

 

Вообщем на данный момент лучше вообще за игрой не следить а когда уже будет релиз в Стиме, тогда уже по отзывам и видосам решать каждому для себя - стоит покупать или нет.

Изменено пользователем O6ambl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, O6ambl4 сказал:

так как все выглядит так, что им в реальности всего три, а остальные семь только недавно пилить начали.

У меня точно такие же мысли были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу человека в тиму, нас 2. в 3 будет дикий нагиб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли я слеповат стал, то ли графоний подрезали...хотя в общем и целом выглядит хорошо и не смотрится "дубово".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу, судя по ответам, игра ещё пару лет пилиться будет. При том, что Юнити 5, как самодостаточный движок, более поддерживаться разрабами самого Юнити не будет и будет следующая итерация движка (уверен, на которую они не смогут переехать, допустим, Юнити 6), то за это время игра дико устареет по всем параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

galfimbu1 уже слишком много работы проведенно, и если будут переносить это займёт очень много времени. А следующая игра уже скорее всего будет на новом движке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, galfimbu1 сказал:

Лучше перенести игру на UE4, странно, что они этого не хотят 

Это практически нереально же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, galfimbu1 сказал:

Лучше перенести игру на UE4, странно, что они этого не хотят

А ещё лучше на фростбайт... это же так просто перекидывать игру с движка на движок:icon_mrgreen:

У них это третья игра на юнити, переносить наработки и переучивать пол команды под новый движок- та ещё проблемка.
 

зы: Там кстати озвучку шикарную запилили (ненормативная лексика)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык. По мне и на Юнити игра вполне себе неплохо выглядит.

Более того - хотелось бы чтобы подобная реалистичность появилась в будущем Батлфилде. Я имею ввиду не графику, а анимации, взаимодействие игрока с окружением, баллистика и многое другое. Игра со обычного пехотинца в Таркове в целом выглядит очень реалистичной и зрелищной. Думаю, что если бы у парней были бы ресурсы как у DICE, то они бы выкатили зрелищный и реалистичный боевик.

Конечно не хочу заранее хвалить Тарков, но блин ... если включить воображение и дополнить игру масштабом батлы, то для меня бы это был батлфилд мечты. К сожалению ничего подобного не будет, так как ЕА не нужны реалистичные игры. Поэтому придется довольствоваться Тарковым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, O6ambl4 сказал:

так как ЕА не нужны реалистичные игры

 

как и большинству игроков Battlefield

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O6ambl4 есть же арма, тот самый реалистичный батлфилд

 

в батле любой уклон в реализм снижает темп, и наоборот, бф4 по моему идеальный баланс аркады и реализма, не нужно ничего усложнять... а тарков пусть занимает свою нишу, только все больше сомнений что он выйдет :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kolian666 сказал:

O6ambl4 есть же арма, тот самый реалистичный батлфилд

 

в батле любой уклон в реализм снижает темп, и наоборот, бф4 по моему идеальный баланс аркады и реализма, не нужно ничего усложнять... а тарков пусть занимает свою нишу, только все больше сомнений что он выйдет :icon_confused:

В этм и проблема, что у современного батлфилда слишком уж бешеный темп, который игра нарастила в погоне за СoD. В том же Bad Company 2 темп гораздо ниже, но играется он как бы более тактически. То-есть вместо тупых перебежек с одной точки на другую всей толпой - вполне себе тактический геймплей. Что касается Армы3 - она рассчитана на реализм, а не на реалистичность.

В итоге имеем 2 крайности. Одна игра черезчур аркада. Другая - полный реализм. Однако нет так называемой золотой середины. Это когда все окружение работает максимально правдоподобно, но при этом не в ущерб зрелищности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O6ambl4 ну кому что наверно, мне не нравится кисель из бк2, для меня идеальный темп как в бф3/4, до кода там далеко, в бф1 пожалуй даже меньше темп, но из за сеттинга там многое ощущается по другому

 

а если сделать в бф как в таркове, то какой это бф тогда, совсем другая игра будет, пусть лучше они ее пилят, развиваются, глядишь к 3 части и дорастут до масштабов бф :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, kolian666 сказал:

только все больше сомнений что он выйдет :icon_confused:

Те же мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, kolian666 сказал:

O6ambl4 ну кому что наверно, мне не нравится кисель из бк2, для меня идеальный темп как в бф3/4, до кода там далеко, в бф1 пожалуй даже меньше темп, но из за сеттинга там многое ощущается по другому

 

а если сделать в бф как в таркове, то какой это бф тогда, совсем другая игра будет, пусть лучше они ее пилят, развиваются, глядишь к 3 части и дорастут до масштабов бф :gigi:

Проблема бешеной динамики в том, что атаковать и защищаться можно просто прыгая по карте как Нео из матрицы. Это относится ко всем сетевым шутанам и даже к Таркову в частности.

Итак. В чем же проблема. Например я атакую какой-то объект в сетевой игре и перед этим провожу разведку тем самым решая с какой стороны напасть, какую позицию занять и куда отступать в крайнем случае. При этом это может быть не обязатьльно атака. Я могу пробраться на точку противника, чтобы уничтожить или захватить его технику или подавлять точку огнем с удобной позиции. При этом меня могут поддерживать союзники или сама точка находиться на острове или на горе. Вариантов много.

Если динамика в игре вполне себе близка к реалистичной (к примеру в БК2 она вполне себе небыстрая). Все что я описал выше при наличии скилла и умении действовать по ситуации позволит мне одерживать победу даже над превосходящими силами противника, что увеличивает шансы на победу моей команды.

Что же происходит сейчас при бешеной динамике. А не сработает ничего. Во первых мне будет крайне непросто попасть по толпе агентов Смитов. Занять хорошую позицию тож не получится. Противник до нее за пару секунд добежит. Подавление огнем также будет плохо работать. Да и диверсия почти невозможно, так как на атакуемом объекте сразу зареспауниться куча спортспеном олимпийской сборной.

В итоге во всех современных играх единственная выйгрышная тактика - это смотреть, какой объект атакует твоя команда и просто присоединяться к ним и так с одной точки на другую. Собственно все. Играть по такой - достаточно скучной схеме чет не очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O6ambl4 ты как то однобоко судишь, все зависит от ситуации, в бф4 часто отжимали точки в 3 каски и удерживали достаточно времени что бы на других горячих точках разгрузить ситуацию, да и стрелять по бегающим олимпийцам не вызывает труда (может на падах такая проблема и есть я хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, правда темп в батле бешеный стал. Любителям кваки 3 в кайф, а я люблю где больше на реализм похоже. Поэтому свалил в Радугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×