Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Да у них, сцуко, все норм. Статичные картинки из четвертой - :troll_face_15:

CG из пятой - :troll_face_15::troll_face_15:

Реальные актеры (типа документалка) из зеро - :troll_face_15::troll_face_15::troll_face_15:

Вот как это у них получается?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с вр конечно очень круто
 

 

новая инфа:

Цитата

- At first, we were only going to create a light PlayStation VR mode in the main story, but we miscalculated (laughs). The main story and PlayStation VR content follow two completely different lines.

 

- Aya Tamaki (Summer Lesson producer and director) is the assistant producer. A year has passed in going through trial and error for various particulars.

 

- As for the scenario, it has the image of Ace Combat 5, but the taste may be closer to Ace Combat 04. 

 

- Ace Combat 04 is told from the perspective of a young man, and Ace Combat 5 is a road story in which the player themselves is included. In Ace Combat 7, the scenario advances from the combined perspectives of various characters. 

 

- Various “comparisons” make up the theme this time. Unmanned and manned air crafts, older pilots and the player… The appearance of the F-104 will be of high significance to the story. 

 

- The setting is the world of Ace Combat 04 and Ace Combat 5, five years after Ace Combat 5. There will also be things for users who played Ace Combat 5. Of course, if this is your first Ace Combat, you’ll also be fine. 

 

- The names of places and such that have appeared in the series so far will be explained throughout the story. We also want people who don’t know much about fighter planes to pick up this game. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gefus сказал:

- At first, we were only going to create a light PlayStation VR mode in the main story, but we miscalculated (laughs). The main story and PlayStation VR content follow two completely different lines.

Вот насчёт этого, что-то боязно. Думал VR будет просто функцией, которую можно использовать. (Если есть шлем, если нет, играй в обычном режиме) И как теперь быть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Gefus сказал:

- The setting is the world of Ace Combat 04 and Ace Combat 5, five years after Ace Combat 5

Хммм, будут ли упоминать сбитую Космическую станцию из финала 5ой части. А вообще очень радует. В пятой были Аркбёрд и Космическая станция, в четвертой Стоунхедж. Надеюсь что в седьмой части будет как минимум четыре супероружия, наземных и воздушных. 

10 часов назад, Gefus сказал:

- Ace Combat 04 is told from the perspective of a young man, and Ace Combat 5 is a road story in which the player themselves is included. In Ace Combat 7, the scenario advances from the combined perspectives of various characters. 

То-есть юноша отправляется в дорожное приключение(Кхм финалка лулкхм))). Ладно, не важно какая история, важно как её подадут. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, я надеялся на полноценный VR-режим...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минут назад, Ku6opr сказал:

Мда, я надеялся на полноценный VR-режим...((

Это номерной AC. Какой извини, к черту VR. Я надеялся, что это будет просто функция в опциях, которую можно включить и играть в VR шлеме. (Если у тебя нет шлема или тебе нафиг не cдался VR играй спокойно без него) Теперь подтвердилось самое худшее, что контент для VR будет другим, нежели для обычной версии. (Да ещё и в сюжете) Мне вот VR тема вообще не интересна. (естественно у меня нет шлема) Я точно буду брать AC7 и как быть. Я не смогу поиграть полностью стори мод из-за этого VR.

P.S. Я понимаю, что людям которые купили шлем, надо как-то оправдать его покупку. Так пусть пилят эксклюзивные игры под него, а не выпиливать часть игры под него и не давать обычным пользователем полностью сыграть в игру. Совсем-же зашквар получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Another377 сказал:

Это номерной AC. Какой извини, к черту VR. 

Такой же, какой, к черту, в номерном RE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ku6opr сказал:

Такой же, какой, к черту, в номерном RE.

Outlast тебя ждёт а не RE. :icon_cool:

P.S. И даже в нём это всего лишь функция, а не эксклюзивные ветки стори-мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Another377 сказал:

Outlast тебя ждёт а не RE. :icon_cool:

Не имеет значения.

3 минуты назад, Another377 сказал:

P.S. И даже в нём это всего лишь функция, а не эксклюзивные ветки стори-мода.

Кто мешал так же сделать в AC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше посмотри сообщение от Gefus. Самая первая строчка:  - At first, we were only going to create a light PlayStation VR mode in the main story, but we miscalculated (laughs). The main story and PlayStation VR content follow two completely different lines.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел. И?

И потом, я уверен, для VR там будет 5-6 никому не нужных миссий, кое-как связанных типа сюжетиком. Так что опасения твои, скорее всего, напрасны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ku6opr сказал:

Я посмотрел. И?

Не тормози... Насчёт своей сюжетной линии для VR. (Отличающейся от обычной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Another377 сказал:

Не тормози... Насчёт своей сюжетной линии для VR. (Отличающейся от обычной)

Выше ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ku6opr сказал:

Выше ответил.

Хорошо если так, как выйдет увидим. Но всёравно понимаешь, что даже эти 5-6 "никому не нужных", в обычной версии не сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Another377 сказал:

Но всёравно понимаешь, что даже эти 5-6 "никому не нужных", в обычной версии не сыграть.

Да ладно. Что тебе дадут несколько "уничтожь столько-то танков и самолетов" в отрыве от основного сюжета? Вот то, что всю кампанию в виар не пройти, пичалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это есть гуд, пусть еще покажут кастомизацию окраски, я тащился от возможности разукрасить вертолет в идиотские цвета в Assault horison.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне чет не очень. Лазеры? Давайте еще плазмаганы, Лучи Смерти, нейродеструкторы... Не туда их опять понесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ku6opr сказал:

А мне чет не очень. Лазеры? Давайте еще плазмаганы, Лучи Смерти, нейродеструкторы... Не туда их опять понесло.

Туда, куда надо, нафиг реализм, Ace combat это шутан в воздухе и он должен быть эффектным, поэтому там и большие летающие базы, и лазеры, и экспериментальные истребители. Жаль R201 не будет(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, delete сказал:

Туда, куда надо, нафиг реализм

Тогда ладно. Дайте мне гигантские звездолеты, ОБЧР, киборгов и Дарта Вейдера. Ух, хороший АС получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минут назад, Ku6opr сказал:

Тогда ладно. Дайте мне гигантские звездолеты, ОБЧР, киборгов и Дарта Вейдера. Ух, хороший АС получится!

Ну если Гигантские звездолёты будут на орбите планеты или над землей, а киборги будут управлять истребителями, а вместо Дарт Вейдера, какого-нибудь злого императора(Чтобы авторские не нарушать) то почему бы и нет))).

Вспомни AC3, там и энерго пулеметы, и главный герой ИИ, и мужик чей разум застрял в "интернете", и гигантские грибовидные постройки с наномашинами пожирающими металл))Правда со всем этим крутым коктейлем игра умудрилась оказаться занудной. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, delete сказал:

Ну если Гигантские звездолёты будут на орбите планеты или над землей, а киборги будут управлять истребителями, а вместо Дарт Вейдера, какого-нибудь злого императора(Чтобы авторские не нарушать) то почему бы и нет))).

Вспомни AC3, там и энерго пулеметы, и главный герой ИИ, и мужик чей разум застрял в "интернете", и гигантские грибовидные постройки с наномашинами пожирающими металл))Правда со всем этим крутым коктейлем игра умудрилась оказаться занудной. 

 

AC3 - он такой один. К тому-же, по хронологии (будущее) он самый последний. Пока неизвестно, когда будет 7ка. Может события после 3-ей части происходить будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Another377 сказал:

AC3 - он такой один. К тому-же, по хронологии (будущее) он самый последний. Пока неизвестно, когда будет 7ка. Может события после 3-ей части происходить будут. 

Тему почитай.  five years after Ace Combat 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, delete сказал:

Ну если Гигантские звездолёты будут на орбите планеты или над землей, а киборги будут управлять истребителями, а вместо Дарт Вейдера, какого-нибудь злого императора(Чтобы авторские не нарушать) то почему бы и нет))).

Вспомни AC3, там и энерго пулеметы, и главный герой ИИ, и мужик чей разум застрял в "интернете", и гигантские грибовидные постройки с наномашинами пожирающими металл))Правда со всем этим крутым коктейлем игра умудрилась оказаться занудной. 

 

Так ить там глубокое будущее. И потом, я играл без сюжета. Ни херашеньки не понял.

И вселенная там, насколько я понимаю, другая. 

Нууу, раз тебя все это устраивает, то я умолкаю. Действительно, почему бы не сделать из АС очередные ЗВ. 

:facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×