Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь в курсе, а ace combat 6 и ace combat 5 доступные по предзаказам возможно ли будет потом отдельно приобрести или только сейчас с игрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, по сюжету - AC7 приквел к AC3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2019 в 21:46, Drifterok сказал:

Я так понял, по сюжету - AC7 приквел к AC3?

Действие игры происходит в 2019 году, т.е. за 21 год до Ace Combat 3 Electrosphere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nikita22 сказал:

Действие игры происходит в 2019 году, т.е. за 21 год до Ace Combat 3 Electrosphere.

Ого, это сильно. AC3 мне очень заходил тогда на первой пс, правда играл в американскую версию без сюжета с выборами действий... Про японскую версию только недавно узнал и там есть тот самый сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2019 в 15:11, Vorlagenpriester сказал:

Может кто-нибудь в курсе, а ace combat 6 и ace combat 5 доступные по предзаказам возможно ли будет потом отдельно приобрести или только сейчас с игрой?

Откуда инфа про 6-ю часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, legato сказал:

Откуда инфа про 6-ю часть?

Коробочники получают за предзаказ 6 часть. Плойкеры 5. ПКшники леденец сосут. 

Если и будет возможность купить их после отдельно, то плойкер все-равно сможет взять только 5.

P.S. Я на ПК беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-------------------------------------------------

А если в вин сторе взять игру, это будет считаться как хуановская? Следовательно, можно будет раздобыть и АС6? 

Который, возможно всё-равно не будет запускаться на пк-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боги, уже больше 11 лет прошло с релиза последнего номерного Ace Combat'а :cat-264:
Надеюсь продажи их не разочаруют и нам не придется ещё с десяток лет ждать восьмой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы правда они выпустили её на этой неделе, а то на следующей и тем более через две недели, игра может банально затеряться в хайпе по ремейку второго резидента.
 

4 минуты назад, Nitrous сказал:

 много сюжета

Много

 

4 минуты назад, Nitrous сказал:

фантастики?

Достаточно)

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, трофеи, наверно, дикие будут, японская игра, челенжи и тд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Nitrous сказал:

А вообще в играх серии много сюжета и фантастики?

 

42 минуты назад, Pr8da21r сказал:

Много

Где там много, он есть и не для галочки, на этом всё. Максимум сюжет был в третьей, и то в японке. 

 

51 минуту назад, Nitrous сказал:

фантастики

В основном, две вымышленые страны воюют друг с другом, да супероружие большое и маленькое, вот и вся фантастика, всё остальное просто военные действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А игра в целом сложная или можно просто полетать, расслабиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Nitrous сказал:

А игра в целом сложная или можно просто полетать, расслабиться?

Спокойный расслабон, но сложность поставить выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто думаю, если фантастический сюжет и игранесложная с легкими трофами, то надо брать, а если там задротство, то у меня просто на такое ни время, ни терпения уже не хватит, возраст способствует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, delete сказал:

Где там много, он есть и не для галочки, на этом всё. Максимум сюжет был в третьей, и то в японке.

Это всё давно, конечно, было, но разве в шестом тайтле мы большую часть игры не смотрели на превозмогающую мамочку ищущую свою дочурку?
 

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Nitrous сказал:

О, такой еще вопрос, что там с боссами, много их? 

Есть, мало, не  во всех частях, как я и сказал выше супероружия и прототипы истребителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а в целом, есть шанс, что не фанату леталок игра понравится? Просто я люблю японскую фантастику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Nitrous сказал:

Ну, а в целом, есть шанс, что не фанату леталок игра понравится? Просто я люблю японскую фантастику :)

Если тянет на аниме, то это только третья часть, остальные японщина но ничего сверъестественного нет. Есть чувство, что игра из азии, тот же HAWX такого нет.

 

Это самая зрелищная и не требовательная леталка, но в меру комплексная, что бы не скатится в аркаду.

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Drifterok сказал:

Ого, это сильно. AC3 мне очень заходил тогда на первой пс, правда играл в американскую версию без сюжета с выборами действий... Про японскую версию только недавно узнал и там есть тот самый сюжет.

А я думал, что только японская и была. Там такая санта барбара на японском. Лампово так было, атмосфера!))

Я так понял, если это приквел, то не будет таких футуристических самолетов? Эх... Жаль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, что зря они ее выпускают рядом с Резиком. Я то и то, и другое беру, но продажи явно пострадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Will Xbox One X and/or PlayStation 4 Pro players be able to play the game at 4K resolution?

The resolution of Xbox One X and PlayStation Pro are better. On this occasion, we gave priority to raise the frame rate to allow players to have a more comfortable gameplay experience.

 

Не могут нормально сказать будет 4к или нет:troll_face_63:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тут такие фанаты как я, которые Айс вперед резика проходить будут?:57a8bd5deb03a_FROG17:

Можно получить 6часть если предзаказ на диске сделать? Или только цифру предзакать надо? И если можно на диске то как игра дается, магазин код на игру пришлет или на почту потом придет? Никогда предзаказы не делал

Изменено пользователем KaneMaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×