Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vadimeys

Tyranny

Рекомендуемые сообщения

Наконец купить можно, 800 руб. 10 ноября вроде релиз

Изменено пользователем Carl_Gustaf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь тут не будет графоманского уродства в "диалогах" с большинством НПЦ, как это было в Пилларсах. И историю хочется поинтересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, skibown сказал:

Надеюсь тут не будет графоманского уродства в "диалогах" с большинством НПЦ, как это было в Пилларсах. И историю хочется поинтересней.

не будет. в пилларсах это была дань бэкерам с кикстартера. тирани разрабатывалась без привлечения сторонних средств

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил оверлорд эдишн. Просто захотел занести бабла(одсидианы жеж)

Во сколько обычно игры в стиме анлочатся?  просто я там нечастый гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dio сказал:

Купил оверлорд эдишн. Просто захотел занести бабла(одсидианы жеж)

Во сколько обычно игры в стиме анлочатся?  просто я там нечастый гость

играть можно завтра примерно в 19 00 - 20 00 по москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. 31 час, сложность высокая, экспертный режим. Завтра попробую рецуху написать.

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально развилочек там прямо со старта, как они влияют в дальнейшем интересно. Будем смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, выборов побольше

 

интерфейс поудобнее сделали чем в пиларсах. ну и графон поприятнее стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово они сделали, прямо в тексте по ключевым выделенным словам можно лорные пояснения смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Carl_Gustaf сказал:

Здорово они сделали, прямо в тексте по ключевым выделенным словам можно лорные пояснения смотреть.


Да, хорошее решение. 
Кстати, обязательно ставьте экспертный режим. Подпись реакции собеседника при выборе фразы всю соль диалогов сливает. Как и подпись, какой параметр задействует фраза и хватает ли его.

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, KOZIK LAVEY сказал:


Да, хорошее решение. 
Кстати, обязательно ставьте экспертный режим. Подпись реакции собеседника при выборе фразы всю соль диалогов сливает. Как и подпись, какой параметр задействует фраза и хватает ли его.

А я чето не догадался, забыл, что френдли фаера нету теперь, а в пиларсах на эксперте область действия магии не отображалась, учитывая что я путь проклятых поставил, подумал жирно еще и эксперта ставить на первое прохождение. Ну я все равно сильно абузить эти чеки не буду, у меня отыгрыш))

 

16 минут назад, El Shadda1 сказал:

ну и графон поприятнее стал

Это да, даже рамки вокруг героев теперь плавней пульсируют, да и анимация в целом. Видно, что пообкатали движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Carl_Gustaf сказал:

А я чето не догадался, забыл, что френдли фаера нету теперь, а в пиларсах на эксперте область действия магии не отображалась, учитывая что я путь проклятых поставил, подумал жирно еще и эксперта ставить на первое прохождение. Ну я все равно сильно абузить эти чеки не буду, у меня отыгрыш))

 


Сложность это чисто сила врагов. А эр - чисто подсказки (в том числе и контуры спеллов) и смерть персонажа при количестве ран 10 (это не допустить просто). Можно во время игры отдельно в меню все подсказки отключать.
Ставь эксперта сразу, игра сложней не станет. А вот путь проклятых сразу я бы не стал... Будет на первых порах ооочень туго.

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Carl_Gustaf сказал:

 

Здорово они сделали, прямо в тексте по ключевым выделенным словам можно лорные пояснения смотреть.

 

Да там вообще много прикольных фишек сделали с этим выделением. Особенно с зелёным цветом) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, KOZIK LAVEY сказал:

Сложность это чисто сила врагов. А эр - чисто подсказки (в том числе и контуры спеллов) и смерть персонажа при количестве ран 10 (это не допустить просто). Можно во время игры отдельно в меню все подсказки отключать.
Ставь эксперта сразу, игра сложней не станет. А вот путь проклятых сразу я бы не стал... Будет на первых порах ооочень туго.

Да я привык сразу везде макс сложность ставить, потом пиларс то прошел и не развалился, а здесь механика не очень сильно отличается, первую локу уже прошел, неохота заново начинать. Так то круто вобще, и диалоги и проверок куча и отсылочек к прологу сразу же, взаимодействия с компаньоном, репутация во фракциях, все за что ценится обсидан вощем. Щикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Rezo сказал:

Все оторваться не могут от игры.

от дизонорд2 (сарказм)

Поиграл 5 часов, пока все очень здорово и интересно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Saylar23 сказал:

Игра бомба,а в теме относительно тихо


Да фиг знает, что писать. Личные впечатления в обзоре будут, а спойлерить мне не хотца)
Но так, да. Все меньше людей готовы копаться в изометрической рпг с горами текста. 

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот меня морозит. Как то в своё время Пиларсы пропустил, потому какие элементарные механики не нахожу. 

Как пачки итемов разделить на две пачки? Ну там 12 зелий на 3 по 4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, 4onoki сказал:

Чот меня морозит. Как то в своё время Пиларсы пропустил, потому какие элементарные механики не нахожу. 

Как пачки итемов разделить на две пачки? Ну там 12 зелий на 3 по 4. 

нажать на предмет левой кнопкой мыши потом правой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×