Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

MEIZU Pro 6 - Музыкальный смартфон с хорошей камерой и 3D Press дисплеем представлен официально

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Пекине компания MEIZU представила свой флагман, смартфон MEIZU PRO 6. Особое внимание в новинке уделили качеству звука, камере и экрану. MEIZU PRO 6 получил компактный цельнометаллический корпус...

http://gonzomag.ru/news/meizu-pro-6-muzikalniy-smartfon-horoshey-kameroy-3d-press-displeem-predstavlen-ofitsialno-68241

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В целом выглядит как тоже самое меньшего размера. В теории проц мощнее, но память медленнее. Я думаю на деле он будет работать примерно так же как и pro 5, который, кстати говоря, работает хорошо. Пользуюсь уже пол года.

P. S. Жду flyme на android 6 для своего. Там ничего про это не сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший такой получился, а то про5 мне показался как-то крупноватым, при этом очень легким. Может этот возьму в конце года на замену своего мх4. Круговая вспышка, модная такая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унас на него предзаказ открыли (в магазе, в котором я свой брал), тел на 32гб -- 420 баксов. Узнал о нем неприятную особенность. У него батарейка 2600, и для меня это дикий фейл, как можно было в м3ноут впихнуть 4000 батарею, а в топовый такой мизер?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мейзу как всегда. Что у них в головах вообще. То лопата огромные, то косяки, то недодумки. Вот всем неплох телефон, даже на батарейку пофиг, но для музыкального аппарата иметь только встроенную память не более 64гб это  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: Я уж начал радоваться что они наконец таки за голову взялись и начали во все аппараты пихать поддержку SD карт, а тут опять этот идиотизм. Вот так и выходит что про5 для меня слишком огромный, про6 терпимый, но 64гб(а в реальности около 50) это очень мало. Пусть в гуляют вообщем. Кстати очень много разочарованных анонсом. При этом за пару недель до этого выкатили шикарный бюджетник практически во всем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='shua0'][/b], ты что-то чрезмерно капризный. 64 (50) хватает. У меня до сих пор 20 гиков ещё свободно. Плюс разве вместо одной из симкарт нельзя поставить SD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azzy" post="5145194" timestamp="1460956935"][b][member='shua0'][/b], ты что-то чрезмерно капризный. 64 (50) хватает. У меня до сих пор 20 гиков ещё свободно. Плюс разве вместо одной из симкарт нельзя поставить SD?[/quote] Мне нет, но я всегда об этом говорю, что не понимаю почему в музыкальных смартфонах ставят такое малое количество памяти и не дают использовать карту. Когда флак занимает огромное количества места, тут не до солидарности с брендом. И sd поставить нельзя именно из-за этого я и возмущаюсь, ведь в про5, м2, м2 мини, м3 они нормально ставятся, а тут опять идиотский регресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'][member='shua0'], ну как бы речь реально идет о музаппарате - нахрен на нем mp3 слушать при наличии FLAC. А тут альбом по 300-400 мегов весит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='aka_opex'], ну как бы это очевидно, но в таком случае нужно выпускать модели с 512 гигов минимум по цене турбины самолёта и тогда всё равно не поместится то что нудно. Я слушаю flac и прекрасно понимаю о чем идет речь, просто 64 + карта памяти это сейчас ещё даже не повсеместный стандарт, а уже типа мало. Ок, ждите у моря погоды. 128 тоже мало будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×