Jump to content
Sign in to follow this  
musicant

Stellaris

Recommended Posts

intro.jpg

Дата выхода: 9 мая. 2016

Разработчик: Paradox Interactive

Жанр: Stratagy

Отправляйтесь во Вселенную полную чудес и посвятите себя исследованию безграничного космоса! Компания Paradox Development Studio, создавшая знаменитые серии Crusader Kings и Europa Universalis, представляет новое слово в жанре глобальных стратегий.Stellaris, включающая насыщенный стратегический игровой процесс, обширный выбор инопланетных рас и неожиданное повествование, имеет глубокую сложную систему, которая вознаграждает вас, когда вы пересекаете мир, открываете, взаимодействуете и узнаёте больше о множестве видов, с которыми вы столкнётесь за время своего путешествия.

Оставьте своё имя в космическом масштабе открытием далёких небесных поселений и цивилизаций. Станете ли вы расширяться за счёт войны или пройдёте путём дипломатии для достижения своих целей?

топовая стратегия. запип конкретно. советую всем, даже  людям которые не очень любят подобное. порог вхождения низкий, но игра очень глубокая и интересная. а какой там арт.. в общем не игра, а один сплошной оргазм

Plx_Sl7-4rE.jpg

image.jpg

Edited by musicant

Стеларис только вышел

и он прекрасен )

какие моды - вы че, наслаждайтесь ванилой )

Стеларис только вышел

и он прекрасен )

какие моды - вы че, наслаждайтесь ванилой )

не. просто я как игру запустил об вахе подумал) и тут вот оно. я уже партию в 1к звезд 40 часов разыгрываю

[quote name='musicant' timestamp='1463160259' post='5167561'] я уже партию в 1к звезд 40 часов разыгрываю [/quote]

то угасающая цива пол империи сожрет

то наркоцвЕты всю планету вытравят

шестую партию уже играю

что может быть лучше космостратегии от парадоксов? smile.png

эти люди так прокачали скилл в своих европах, викториях и крестоносцах - что уже давно играют в собственной лиге. одни только квестовые приколы, инициируемые игроком, чего стоят (ученый - в составе группы отправленный наблюдать за дикой планетой и от скуки сбежавший, принятый дикарями за божество, к вызволению которого пришлось подключать военный флот ))

и казалось бы всего лишь "ванильный" стелларис - а не отпускает какой день

то угасающая цива пол империи сожрет

то наркоцвЕты всю планету вытравят

шестую партию уже играю

что может быть лучше космостратегии от парадоксов? smile.png

эти люди так прокачали скилл в своих европах, викториях и крестоносцах - что уже давно играют в собственной лиге. одни только квестовые приколы, инициируемые игроком, чего стоят (ученый - в составе группы отправленный наблюдать за дикой планетой и от скуки сбежавший, принятый дикарями за божество, к вызволению которого пришлось подключать военный флот ))

и казалось бы всего лишь "ванильный" стелларис - а не отпускает какой день

на форуме одном квест читал. там парень планету заселил, развивал, а потом ему ивент на голову выпал что то типа: под землей обнаружена подземная раса) и она как фракция отображается и бомбит его поселения снизу) 

вообще мне стелларис кр напоминает. этими квестами небольшими и артом

не. просто я как игру запустил об вахе подумал) и тут вот оно. я уже партию в 1к звезд 40 часов разыгрываю

Везунчик. Мне сходу попались соседи, которые ну крайне "воинственные" и при этом крайне успешные в этом. Сколько не держал с ними хорошие отношения, внезапно прилетает флот в 3к кораблей и оперативно мои небольшие "мирные" флотилии поломали. Там часов 10 наиграл, от силы. Пытался в изучение + политику, как результат, не оч успешно.. Рандомные исследования чот не позволяют таким заниматься похоже. 

Edited by 4onoki

Везунчик. Мне сходу попались соседи, которые ну крайне "воинственные" и при этом крайне успешные в этом. Сколько не держал с ними хорошие отношения, внезапно прилетает флот в 3к кораблей и оперативно мои небольшие "мирные" флотилии поломали. Там часов 10 наиграл, от силы. Пытался в изучение + политику, как результат, не оч успешно.. Рандомные исследования чот не позволяют таким заниматься похоже. 

ну просто нужно отталкиваться от того что имеешь. это и круто. нет предсказуемого развития.

В 20.08.2018 в 22:24, El Shadda1 сказал:

:cq:

Взял на распродаже на пс4

Управление очень удобное.

С сезонной за 1700 сейчас. Доволен как слон. 

В мп 2 калеки правда,но это ожидаемо.

Очень радует что парадоксы начали на консоли смотреть. И ведь могут в управление и прочее. Одно удовольствие.