Jump to content
qdash

Quake Champions

Recommended Posts

a47f84590b66e8cec3cd37ca86928c7b.png

Квейк возвращается!

Жанр: arena FPS

Разработчик: id Software

Издатель: Bethesda

Дата выхода: TBA

Платформы: PC(?)

58 минут назад, Miles-Tails сказал:

еще один обердроч

Хотел поставить тебе минус, но сдержался.

По поводу анонса - круто! Главное, чтобы всё было по старинке.

3 минуты назад, Nonsense сказал:

Хотел поставить тебе минус, но сдержался.

мне поставь

хотя мне нравится овердроч

(

1 час назад, Miles-Tails сказал:

за что? тут тоже разные классы и онли мультик

Где ты здесь разные классы увидел? В трейлере представлены канонические чары вроде Рейнджера и Вайзора, которые игрок мог выбирать в качестве модели своего персонажа. Это не классы.

Edited by Nonsense

2 минуты назад, Miles-Tails сказал:

я смотрел интервью после конфы, он там рассказывал про разные классы с отличающимися абилками, на основе этого и делаю выводы 

да там и на самой конфе что-то буркнули про абилки уникальные 

@Nonsense Nonsense

У них есть Дум в лоадаутами и модулями, а это не одно и то же, что и классы в Овервотче. Но по-хорошему Квейку и это НИНужно. Надеюсь, очередной Овервотч мы не получим. 

Овервотча и не будет сто пудов. Будет Квейк даже если и с классами.

Блин я сейчас так счастлив что по поводу возможных классов даже не бомбит. Квейк 3 для меня - это самый лучший мультиплеерный ФПС всех времен и если геймплей не запорят, то все будет шикарно.

Единственная придирка, дизайн Рейнджера (или Wrack'a?) мне не очень понравился и вообще выглядят как из UT3 пришли, но я так счастлив тому что Квейк вернулся что искать минусы вообще не хочется.

Класс, очень жду. Ну и раз уж это ПК экз, то будет нормальный редактор карт, а не как в DOOM 2016.

2 minutes ago, Sh1nn said:

Разработчик - Saber Interactive

Лол, из Питера студия вроде. Ну, посмотрим что они смогут сделать. 

2 минуты назад, Sh1nn сказал:

Разработчик - Saber Interactive

Откуда инфа? такого не может быть, ID не отдаст свой лучший франчайз в руки всяких ХАЛОделов, одни халоделы уже сделали им мульт в Думе, все плюются.

Надеюсь им дадут на аутсорс что нибудь не слишком важное, иначе... :icon_sad:

В принципе верный ход- ввести абилки. Тут и к овервотчу большая часть старичков привыкла и для новой аудитории будет привычно и интересно. Остаётся надеятся ,что криворуким сайберам поручили не столь важную работу в разработке, надеюсь они максимум режим какой нить пилят, или там скины хотя бы.

Edited by Qvasik

Да не основные разработчики они, просто хелпуют по мелочи id в каком то игровом аспекте. 

16 минут назад, Qvasik сказал:

В принципе верный ход- ввести абилки. Тут и к овервотчу большая часть старичков привыкла и для новой аудитории будет привычно и интересно. Остаётся надеятся ,что криворуким сайберам поручили не столь важную работу в разработке, надеюсь они максимум режим какой нить пилят, или там скины хотя бы.

да вообще непонятно откуда инфа про эту кантору. Официальных заявлений не было, ни на каком сайте не написано про это.

Just now, Devi1 said:

ни на каком сайте не написано про это.

На википедии написано ;p

Я такой квейкер до мозга костей, только спрыгнул с герыча под названием QL, но походу эта ремиссия не будет долгой. ))

Судя по всему, абилки только различаться будут, а оружие поднимать надо будет, не как в Оверватч по одной пушке на перса.

У Visor'а есть визор(извините), у Ranger'а что-то типа транслокатора, у бабы уклонение какое-то, а у здоровяка таран.

Откудаинфа про Saber'ов только? Я их люблю конечно (Timeshift и Inversion на пару вечеров время скоротать еще более менее), но пусть id сами работают, с формулой Quake лучше сильно не баловаться.

По режимам, кроме FFA, CTF, TDM и прочему дежурному барахлу неплохо было бы добавить режим в стиле Team Arena (где что-то типа классов было) и оригинальных режимов побольше.