Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

U9RQhki.png

Message added by Mountain View

Recommended Posts

11 часов назад, RGR сказал:

Вторую бы часть ещё бы они сделал и было бы вообще шикарно.

Ну они пока только remaster на нее обещали, вместе с VR версией, которую я больше всего жду:

System Shock 2 Enhanced Edition shows off a major visual upgrade in new screens: 'All cinematics, textures, characters and weapon models have been updated' | PC Gamer

Сомневаюсь что remake кто-то вообще планирует, они бы этот remaster дотянули, а то уже год никаких вестей.

Кайфово идет:Lara_Croft-2:

Правда форму то я подрастерял, пришлось прям переключать себя в режим классического иммерсив сима где вообще нет объяснений и за ручку тебя не ведут. Ибо даже в более современных представителях жанра, типа Прей, все таки общее направление дается. 
Но это и круто. Залипалово отлично.

И да, какой же стилек балдежный. Этот микс вполне себе современного графина, прикольного ощущения и всяких пиксельных деталей - это прям топ задумка и реализация.

Posted (edited)

Мде, софтлокающие баги это конечно не айс.

Импланты не ставятся. Я еще думаю, вроде подбирал имплант который био и радиационное заражение должен понижать, а эффекта не заметил. Оказывается девайсы с правой стороны надеваются автоматом, а импланты надо активировать. Но все бы ничего, только вот кнопка активации не работает. Почитал на реддите, у многих такая беда. У некоторых в какой-то момент просто начинало работать. Я потыкал по разному, перезапускал игру - не помогает. 
Имплант на костюм нужен чтоб через зараженную локу сюжетную пройти, так что тупа застрял. Без импланта дамажит так что ничего сделать не успеешь там поди. Буду ждать патч получается:troll_face_18:

Edited by Sommersbi

3 минуты назад, Sommersbi сказал:

Мде, софтлокающие баги это конечно не айс.

Импланты не ставятся. Я еще думаю, вроде подбирал имплант который био и радиационное заражение должен понижать, а эффекта не заметил. Оказывается девайсы с правой стороны надеваются автоматом, а импланты надо активировать. Но все бы ничего, только вот кнопка активации не работает. Почитал на реддите, у многих такая беда. У некоторых в какой-то момент просто начинало работать. Я потыкал по разному, перезапускал игру - не помогает. 
Имплант на костюм нужен чтоб через зараженную локу сюжетную пройти, так что тупа застрял. Без импланта дамажит так что ничего сделать не успеешь там поди. Буду ждать патч получается:troll_face_18:

Я почти всю игру прошел даже не зная где эти импланты включаются :troll_face_18:

А лока - это ботанические сады чтоли? Я ее заспидранил раза с 4ого через сейвскам

Posted (edited)
3 минуты назад, improlight сказал:

Я почти всю игру прошел даже не зная где эти импланты включаются :troll_face_18:

Да по идее можно запастись лечилками и через сейвскам прощупать локу и быстро сделать что надо, ну или по гайду какому нибудь пройти, но чет прям лень лазить искать аптечки которые мог пропустить(в инвентаре ща нет ни одной), а пластырей которых можно в автоматах набрать - может не хватить. Короче это гемор лишний, подожду пока пофиксят.

Edited by Sommersbi

не играл в динозаврий сабж. В ремаку стоит сыграть? Там сюжет хоть есть или просто иммерсив копошение в каких-то нудных лабиринтах космостанции? :troll_face_3:

21 минуту назад, gesNake сказал:

не играл в динозаврий сабж. В ремаку стоит сыграть? Там сюжет хоть есть или просто иммерсив копошение в каких-то нудных лабиринтах космостанции? :troll_face_3:

Второе. Сюжет в логах по классике.

Кстати багулину разрулил, оказывается надо включать когда вкладка инвентаря открыта, а не самих имплантов:troll_face_3: Дзирюнькал струей на лицо тому, кто это дизайнил кста. Если это правда не баг. Хотя даже там срабатывало через раз, поэтому наверное таки он.

И вот чет инженеринг левел уже поддушил, до этого как по маслу шла. Впрочем осталось не так много, если я правильно понял.

8 минут назад, Sommersbi сказал:

Второе. Сюжет в логах по классике.

а завязка какая-то есть?

Короче, игра интересная или нет, стоит попробовать? :57a8bd5c741d1_FROG11:

2 минуты назад, gesNake сказал:

игра интересная или нет

D1nMlEr.jpeg.77420c1785ac72de5513fe22b1a

40 минут назад, gesNake сказал:

а завязка какая-то есть?

горячая вайфу SHODAN хочет тебя :57a8bd5c741d1_FROG11:

Спойлер

пустить на котлеты  :dx: 

Спойлер

и не только тебя :57a8bd5c741d1_FROG11:

41 минуту назад, gesNake сказал:

Да, стоит. Но тебе не зайдет наверное:57a8bd5c741d1_FROG11:а я вот жду свой диск :57a8bd5c741d1_FROG11:

1 час назад, gesNake сказал:

не играл в динозаврий сабж

В какие еще игры эпохи динозавров ты не играл? Ты расскажи, не стесняйся :57a8bd5c741d1_FROG11:

Posted (edited)
4 часа назад, gesNake сказал:

а завязка какая-то есть?

Хакер попал на космическую станцию, которую захватил поехавший АИ. В целом аудио логи занятно раскрывают все это дело.

Но ток она прям вообще не для пусек, тут тебя не просто за руку не ведут, а как будто тебе 5 годиков и маман потеряла тебя в огромном тц. Короче она прям хардкорная в плане геймдизайна, так шо тут на любителя лазить по уровням, куча бэктрекинга и прочие нямки.

Так то интересно, но именно что надо любить такое.

Edited by Sommersbi

аудио логи в игре кстате шикарные, прям классно передают безысходность персонажей

Готово. От финального боссфайта олдскулы свело. Но он и забавный у них конечно. И шутерная часть в нем динамичная.

По итогу ништяк, последний два левела уже попроще и по меньше в плане наворотов, что как бы и правильно, потому что буквально предыдущий поддушил. А вот вражин само собой из-за каждого угла:McConaughey:

Играл на нормале, но прикольно что сложность тут реально меняет некоторые энкаунтеры количество или тип врагов, ну и головоломки тоже. Уважаемо. 
Ну и атмосфера на месте, про стилек я уже говорил. Шодан прям реально жуткая ппц, и классно эти монологи ее сделаны с глитч эффекатми. 

В целом я по кайфу залип, и в целом в гайд только один раз заглянул

Спойлер

Голову чела пропустил, которая нужна была чтоб открыть комнату на одном из уровней. По идее можно было бы пройти весь уровень смотря в пол и найти ее, но я сэкономил времени. Понимал что она тут же где то, но я мимо нее прошел раза три до этого. 
Так что неплохо, думал чаще придется подглядывать, но, если внимательно слушать логи тебе в целом всегда направление в них дают. 

В общем любителям иммерсив симов - маст хэв если не играли еще. Тем более что жанр конечно мертв в целом. По крайней мере касательно чистокровных.