Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Freeman сказал:

так ты же говорил что все воверы с пираток начали а не с оф серваков)) хотя фиг с ним, не заморачивайся)

Так это... В ла2 фанатики ла2 играют на пиратских серверах с х10, х100 и тд, где об экономике никто не слышал, особенно об официальных серверах, где х1 и люди сутками играют чтоб получить топовую шмотку, не говоря уже про купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gvammer сказал:

Так это... В ла2 фанатики ла2 играют на пиратских серверах с х10, х100 и тд, где об экономике никто не слышал, особенно об официальных серверах, где х1 и люди сутками играют чтоб получить топовую шмотку, не говоря уже про купить.

Спасибо наигрался в своё время, в ммо не тянет как то. Да и время жалко убивать столько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Freeman сказал:

так ты же говорил что все воверы с пираток начали а не с оф серваков)) хотя фиг с ним, не заморачивайся)

воверы щас, и фанаты на старте - разные толпы как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

воверы щас, и фанаты на старте - разные толпы как бы.

И?)) 7 пятниц на неделе?)) говорю же - проехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, NeONich сказал:

Тот момент, когда в одной теме наяриваешь на графен и 4К, а в другой теме наяриваешь на то, что это экз для виар

Car_Screenshot.png

Главное шо на пика

Ты позорно сбежал из темы про ВР. Но зачем тогда продолжаешь тут) :troll_face_22: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, IvanNono сказал:

Ты позорно сбежал из темы про ВР

Сбежал от домохозяек чель?:) ухаха.

Ты полигоны и пиксели все подсчитал в морти, круче графа чем в горизонте, очень важно твое экспертное мнени:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Freeman сказал:

Спасибо наигрался в своё время, в ммо не тянет как то. Да и время жалко убивать столько.

Так для этого и придумали в ла2 ПВП сервера, где дастаточно убить одного моба и у тебя максимальный уровень и денег чтоб у специального нпс купить сразу топовый шмот с максимальной закалкой. Но на таких серверах играло не более 100-1000 человек, а серверах х10 с экономикой настолько беда что за игровую валюту продают валюту, купленную за реальные деньги. Вот это полный зашквар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gvammer сказал:

Так для этого и придумали в ла2 ПВП сервера, где дастаточно убить одного моба и у тебя максимальный уровень и денег чтоб у специального нпс купить сразу топовый шмот с максимальной закалкой. Но на таких серверах играло не более 100-1000 человек, а серверах х10 с экономикой настолько беда что за игровую валюту продают валюту, купленную за реальные деньги. Вот это полный зашквар.

да я вообще в целом в ММО наигрался, а на счёт продажи валюты за реал - так это везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Freeman сказал:

да я вообще в целом в ММО наигрался, а на счёт продажи валюты за реал - так это везде.

Только не на тех серверах, где с экономикой еще более нормально и за игровую валюту можно купить все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Velldanas сказал:

Ты странный чувак. Делаешь значимой серию Анча, при этом щитая её не копией Лары, но не делаешь значимой Вовку, при этом щитая все остальные ммо копией. Двойные стандарты какие-то.

 

только мы так и не выяснили, что такого значимого принес Анч)  и не одной легендарной консоли игры так и не было озвучено, которая хоть как то по популярности смогла бы сравниться с кс и дотой, над которыми так любят насмехаться сонибои)

я конечно могу ошибаться, но именно КС, возможно еще и Квейк, с Анрилом, именно с них и началась популярность мультиплеера, сначала ЛАН, а потом уже и онлайн, так что можно сказать, что это пра пра деды всего современного мультиплеера, а что дал миру Анч? кинцо с вау эффектами на 6-7 часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, white_voodoo сказал:

 

только мы так и не выяснили, что такого значимого принес Анч)  и не одной легендарной консоли игры так и не было озвучено, которая хоть как то по популярности смогла бы сравниться с кс и дотой, над которыми так любят насмехаться сонибои)

Пекари, когда речь заходит от легендарных играх на пк, вспоминают только о доте и КС го потому что они популярны среди школоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, gvammer сказал:

Пекари, когда речь заходит от легендарных играх на пк, вспоминают только о доте и КС го потому что они популярны среди школоты.

Что.Ты.Несёшь.:279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gvammer сказал:

Пекари, когда речь заходит от легендарных играх на пк, вспоминают только о доте и КС го потому что они популярны среди школоты.

 

выше пост читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Что.Ты.Несёшь.:279:

Вот мы весь вчерашний и сегодняшний день выясняем, под какими веществами находятся пекари когда все продолжают нести бред без аргументов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Что.Ты.Несёшь.:279:

 

у него такая тактика - утомить человека своим нудным троллингом, хотя это даже на троллинг не тянет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, white_voodoo сказал:

 

выше пост читал?

Я да, а ты не смог прочитать и пару страниц где отчетливо написали чем анчартед изменил приключенческий жанр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему кидаешь аргументы, он требует пруфы. Кидаешь ему пруфы, он несёт чушь про оригинал vs порты. Тема утихает и он пишет что аргументов не было.

АААААААААААА :57a8bd5b52b45_FROG6: это 8 круг ада!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gvammer сказал:

Я да, а ты не смог прочитать и пару страниц где отчетливо написали чем анчартед изменил приключенческий жанр.

 

на какой странице это написано? кинь ссылку на страницу

Только что, Velldanas сказал:

Ему кидаешь аргументы, он требует пруфы. Кидаешь ему пруфы, он несёт чушь про оригинал vs порты. Тема утихает и он пишет что аргументов не было.

АААААААААААА :57a8bd5b52b45_FROG6: это 8 круг ада!!!

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

мне уже в голову мысль закралась, а не добавить ли его в игнор, ибо толку то от него и нет ни какого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Ему кидаешь аргументы, он требует пруфы. Кидаешь ему пруфы, он несёт чушь про оригинал vs порты. Тема утихает и он пишет что аргументов не было.

АААААААААААА :57a8bd5b52b45_FROG6: это 8 круг ада!!!

Так ты слился из-за своего незнания что оригинальная первая финалках выходила только на nes/famicom.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, white_voodoo сказал:

 

только мы так и не выяснили, что такого значимого принес Анч)  и не одной легендарной консоли игры так и не было озвучено, которая хоть как то по популярности смогла бы сравниться с кс и дотой, над которыми так любят насмехаться сонибои)

я конечно могу ошибаться, но именно КС, возможно еще и Квейк, с Анрилом, именно с них и началась популярность мультиплеера, сначала ЛАН, а потом уже и онлайн, так что можно сказать, что это пра пра деды всего современного мультиплеера, а что дал миру Анч? кинцо с вау эффектами на 6-7 часов?

На современные мп шутеры не меньше (а то и больше) повлияли вполне консольные хало и 4 колда. А дедушкой мп наверное дум стоит назвать, т.к. он был еще до этих ваших 3д игор.

Ну а после анча в игры стараются больше крутых и интерактивных ситуаций добавлять (но это не точно).

Да и шутеры сейчас серые стараются не делать. Вон даже в последних гирзоворах постоянно картинка схожая с анчем\тлоу.

Изменено пользователем 1Prison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, white_voodoo сказал:

 

на какой странице это написано? кинь ссылку на страницу

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

мне уже в голову мысль закралась, а не добавить ли его в игнор, ибо толку то от него и нет ни какого

У меня на телефоне 1336 страница, но так как ты этого не заметил, то спрашивается, а читаешь ли ты то что тебе пишут другие люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, gvammer сказал:

Так ты слился из-за своего незнания что оригинальная первая финалках выходила только на nes/famicom.

Всё, сорян. Я так больше не могу. :-D

 

Спойлер

zANBOOliexywA9.png

 

4 минуты назад, gvammer сказал:

У меня на телефоне 1336 страница, но так как ты этого не заметил, то спрашивается, а читаешь ли ты то что тебе пишут другие люди?

Остановите Гваммера плиз, кто нибудь!

Какая ему разница, какая у тебя там страница на телефоне ? У меня на ПК уже 1337 страница! :-D

Как он может это заметить ? Он рядом с тобой в твой телефон смотрит ? :-D

И как чтение постов от других людей, связаны с этими двумя вещами ?! Они не говорят на какой ты странице сидишь с мобилы. :-D

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идет 2 день, и мы выяснили что пекари разбираются только в ММО, в дотке и КС го, а в других вещах им даже Гугл не помогает.

Изменено пользователем gvammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, white_voodoo сказал:

то чувство, когда начал скучать по Лацио и Степану, ребята вернитесь я все прощу:troll_face_7:

Лацио тут 24\7. У него просто БлюСкрин от Гваммера. Нужно подождать немного, пока "рестарнётся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×