Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NSwitch сказал:

Знаешь, 10 путных сингловых экзов за жизнь консоли это не очень внушительная цифра.

ну выбирать то не приходится. не сричь же с хуаном брать.:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Цитата

Купят бога три миллиона, а хочется 10. Вот и начнут делать то, что лучше продается или приносит больше денег.

твои фантазии. давай лучше  о действительности:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Lordsky сказал:

в боге войны разве лут боксы есть, или в других выходящих эксах?

в хорайзон есть даже лутбокс в котором много маленьких лутбоксов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Lordsky сказал:

ну выбирать то не приходится. не сричь же с хуаном брать.:57a8bd5ab4d94_FROG4:

твои фантазии. давай лучше  о действительности:agree:

Признайся, что ждешь, когда картона больше выпустят, тогда и прикупишь свитч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ACE сказал:

приходи в гости я этот костюм вообще не снимаю :eq:

50 оттенков картона :troll_face_25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NSwitch сказал:

Признайся, что ждешь, когда картона больше выпустят, тогда и прикупишь свитч. 

Признаюсь, хочу блюрик 4к прикупить, хотя это не точно. А вот добротный соунд бар для проектора, пожалуй точно возьму.


Cрич совершенно не интересен, консоль кроме смеха и умиление больше ничего не вызывает, но почему-то мариобои считают, что это зависть и попоболь

Они настолько фанатичны, что не могут поверить, что реально есть люди, которым насрать на срич и никогда ее не купят. Фанатизм он такой :troll_face_6:

 

 

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Lordsky сказал:

Признаюсь, хочу блюрик 4к прикупить, хотя это не точно. А вот добротный соунд бар для проектора, пожалуй точно возьму.


Cрич совершенно не интересен, консоль кроме смеха и умиление больше ничего не вызывает, но почему-то мариобои считают, что это зависть и попоболь

Они настолько фанатичны, что не могут поверить, что реально есть люди, которым насрать на срич и никогда ее не купят. Фанатизм он такой :troll_face_6:

 

 

Ты должен успокоиться и взять себя в руки. Ну зачем 4к блюрик и саунд  бар,  свитчу они не нужны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Brontozyvr сказал:

Одного не могу понять, с чего всем бомбить от картона?

Вот если бы анонсировали эксклюзивную ГТА 6, то был бы бомбёж 

Ну или можно побомбить с оверхайпнутого Марево

Но мечтать, что кто-то бомбит с мусора, у которого целевая аудитория возрастом 3-5 лет, ну такое.

На свиче уже есть готи 2017 (лучший год в истории пс4 (с)), по продажам он уже одна из самых быстро реализуемых консолей в истории, на него уже слиты часть японских экзов плоечки типа дк билдерс и дисгаи, на него эксклюзивно заявлены Байонетта 3 и ШМТ 5, действительно с чего бы это хейтерам бомбить:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Formalin сказал:

На свиче уже есть готи 2017 (лучший год в истории пс4 (с)), по продажам он уже одна из самых быстро реализуемых консолей в истории, на него уже слиты часть японских экзов плоечки типа дк билдерс и дисгаи, на него эксклюзивно заявлены Байонетта 3 и ШМТ 5, действительно с чего бы это хейтерам бомбить:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

забыл про малочисленные версии мульти в более худшем качестве и более дорогих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, 008 сказал:

Lordsky сколько тебе лет, если не секрет?

много:icon_sad:

23 минуты назад, NSwitch сказал:

Ты должен успокоиться и взять себя в руки. Ну зачем 4к блюрик и саунд  бар,  свитчу они не нужны. 

точно. че эт я:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Gudkovz сказал:

забыл про малочисленные версии мульти в более худшем качестве и более дорогих.

Да, на иксбоксе х действительно лучше и дешевле чем на пс4/про, но я писал про свич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NSwitch сказал:

 Ну зачем 4к блюрик и саунд  бар,  свитчу они не нужны. 

Это правда, старый элт телек свичу идеально зайдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Formalin сказал:

Да, на иксбоксе х действительно лучше и дешевле чем на пс4/про, но я писал про свич

это про пубг и лару крофт которые проседают в фпс? На хуане обычном мульте стабильнее пока идет чем на Х 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DriverUFO сказал:

это про пубг и лару крофт которые проседают в фпс? На хуане обычном мульте стабильнее пока идет чем на Х 

Хорошие истории рассказываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Ku6opr сказал:

Это правда, старый элт телек свичу идеально зайдет

Да, но жадная нинтендо не положила композитный кабель в комплект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда мир вообще катится. сначала Нин выпускает консоль для похода в туалет,затем игры с туалетной бумагой в комплекте...

А это,патч на jrpg,это же,всё,финиш. но нет,этот патч исправляет косяки сезон пасса... :57a8bd5b86f1c_FROG7: просто.

Помяните моё слово,года не пройдёт и лут боксы подвезут,и все прочие прелести.

Зельда с Марио хороши т.к. в разработке уже сто лет. т.к. Ю слилась. игры давно готовы были и вылизывались года два в замороженном виде.

А дальше игры никто не делал,потому что будущее в тумане было.

Поэтому все анонсы в виде логотипов. сейчас срочно пилят без сна и отдыха,на качестве скажется (смотри Зеноблэйд в 360р)

А пока одно инди,ремастеры,бумажные инновации и вбросы про взлом,что бы покупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Кэп сказал:

Куда мир вообще катится. сначала Нин выпускает консоль для похода в туалет,затем игры с туалетной бумагой в комплекте...

А это,патч на jrpg,это же,всё,финиш. но нет,этот патч исправляет косяки сезон пасса... :57a8bd5b86f1c_FROG7: просто.

Помяните моё слово,года не пройдёт и лут боксы подвезут,и все прочие прелести.

Зельда с Марио хороши т.к. в разработке уже сто лет. т.к. Ю слилась. игры давно готовы были и вылизывались года два в замороженном виде.

А дальше игры никто не делал,потому что будущее в тумане было.

Поэтому все анонсы в виде логотипов. сейчас срочно пилят без сна и отдыха,на качестве скажется (смотри Зеноблэйд в 360р)

А пока одно инди,ремастеры,бумажные инновации и вбросы про взлом,что бы покупали.

ходят слухи, что нинтендо сама у себя покупает консоли, ибо я решительно не могу понять, если срич купили 10 миллионов, то почему у марево с зельдой продажи намного меньше? ведь известно, что некоторые брали аж по две копии.

 

кто и для чего тогда покупает себе срич, во что они играют? это же консолька не на что не способна больше. другое дело пс4 или хуан, там выбор больше всегда, за счет мультиплатформы, да и просто медиа сервиса,  но на сричикe ведь даже видик не посмотреть, не говоря о ютьюбе.  :troll_face_21:

 

ps. приходит аналогия, что нинтендо это александр курицын из игрового мира ?:QaAIgbl:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lordsky сказал:

ходят слухи, что нинтендо сама у себя покупает консоли, ибо я решительно не могу понять, если срич купили 10 миллионов, то почему у марево с зельдой продажи намного меньше? ведь известно, что некоторые брали аж по две копии.

Вот, ты медленно подходишь к выводу, что на Свитче есть игры кроме зельды и марио. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lordsky сказал:

 

кто и для чего тогда покупает себе срич, во что они играют? 

 

Спроси у Степана и некоторых владельцев PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lordsky сказал:

кто и для чего тогда покупает себе срич

Чувствую себя жертвой обмана, из-за позитивного шума купил себе кусок китайского пластика за 20К, видимо, прийдётся боль заглушать картоном

4 часа назад, Lordsky сказал:

во что они играют?

В Резак 7 и бетмена от тейтейл, правда Сыч тут никак не участвует, он стоит на полке и покрывается слоем пыли до выхода очередного шедевра на 97 чемоданов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brontozyvr  ну ты и дитя пяти годовалое, развел себя на ненужную $witch :icon_lol: , жертва самообмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 008 сказал:

Brontozyvr  ну ты и дитя пяти годовалое, развел себя на ненужную $witch :icon_lol: , жертва самообмана.

Во, прально братуха, респектую.

Сразу видно: человек взрослый, серьезный. Видишь ненужную Свич - не берешь. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ku6opr сказал:

Во, прально братуха, респектую.

Сразу видно: человек взрослый, серьезный. Видишь ненужную Свич - не берешь. :agree:

 

Да яж из Мариобойских мне без $witch никак нельзя ну шо ты в самом деле, маленький шоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, 008 сказал:

Brontozyvr  ну ты и дитя пяти годовалое

ЦА нинки, так-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×