Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа,это настолько классный подарок,что для него необходим повод. т.е. праздник.

Просто так,слишком жирно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Bergamot сказал:

 

Напоминаю, в Дарксайдерс худший дизайн в видеоиграх 

 

91E+h61fXtL._SL1500_.jpg

 

Абсолютно отвратительно

значит у меня спецефический вкус. Но мне понравилась комиксовая стилистика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, 3edd сказал:

значит у меня спецефический вкус

У тебя и у миллионов посетителей близконов.

Бергамот просто наигрался в дженерик шутаны и набрасывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 minutes ago, Arystan said:

Бергамот просто наигрался в дженерик шутаны и набрасывает.

 

Ни разу не набрасываю. Почему я не удивлен, что тебе тоже нравится :-D

Кстати, дженерик шутаны - это какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

это какие?

Сраллауты, твои любимые колды, мне показать днищенский дизайн персов сраллаутов иль не надо?

1 минуту назад, Bergamot сказал:

Почему я не удивлен, что тебе тоже нравится 

Где? лол. Я как раз не любитель овердизайна, но я вижу за что подобную стилистику любят.

Скурим тот же недалеко ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Arystan said:

Сраллауты, твои любимые колды, мне показать днищенский дизайн персов сраллаутов иль не надо?

4 minutes ago, Bergamot said:

 

В Фоллаутах офигенный самобытный дизайн.

Аристан опять пришел себя на посмешище выставлять :-D 

Еще и приписывает мне любовь к Колде. Разве что к MW1-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

Аристан опять пришел себя на посмешище выставлять :-D

Больше смайликов поставь, убедительнее покажешься.  Надо бы Джордана засумонить в темку, перетерем за артстайл и твои познания и за самобытность дизайна фоллаутов.

 

Только что, Bergamot сказал:

В Фоллаутах офигенный самобытный дизайн.

Для тебя любое серое говно самботыный дизайн, главное, как там  - "граундед" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нинка прислала новый анонс(или трейлер, я так и не понял)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Arystan said:

Надо бы Джордана засумонить в темку, перетерем за артстайл и твои познания и за самобытность дизайна фоллаутов.

 

Не знаю кто это. Но можешь Морро позвать, будете вдвоем под одеялкой хейтить все крутое мейнстримовое :-D

 

3 minutes ago, Arystan said:

Для тебя любое серое говно самботыный дизайн, главное, как там  - "граундед" 

 

А для тебя чтоб скакать по карте, сиськи, кровь, насилие. Чтоб детей можно было избивать. Помним-помним ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fallout 4 - почти шедевр. лучший шутер(/рпг) на карент гене :57a8bd5a0af02_FROG1:

9 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Bergamot сказал:

А для тебя чтоб скакать по карте, сиськи, кровь, насилие. Чтоб детей можно было избивать. Помним-помним ))

Ты меня на СНГшном форуме этим зашеймить решил что ли, лалка. Лол. Вали ка лучше на свою любимую гейсетереу. Как раз 

4 минуты назад, Bergamot сказал:

под одеялкой

найдешь себе соратников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, очень смешно смотреть как ты горишь :-D 

Было бы от чего. Из-за видеоигр :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bergamot в дарксайдерс спорный дизайн - странный контраст между вов-стайл и коробками нью йорка.

вторая часть круче в этом. но первая по сюжету и геймплею намного больше понравилась

хз что там в триквеле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, ACE said:

Fallout 4 - почти шедевр. лучший шутер(/рпг) на карент гене 

 

Были бы квесты как в F3, да, несомненно шедевр. Из-за них не могу поставить высокую оценку. Мало хороших, таких как про Серебрянного Плаща например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan Bergamot ребят вам нужно помириться, вместе поиграть в краш бандикут и кто проиграет, пойдёт мыть посуду:57a8bd5a0af02_FROG1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю о чем спорт, арт-дизайн в ДС парашный был, че уж отрицать то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bergamot угу. графон, шутинг, напарников, ии очень хорошо апнули. добавили крутую кастомизацию пушек и строительство, но квесты не такие крутые как в фоле 3. иначе бы игра на 10 была бы.

очень надеюсь на новые игры бесезды. посмотрим что там Тодд Говард малышка делает.

я ставлю что на е3 покажут скайрим про гейм оф тронс, а показ старфилда будет в следующем году уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тодду Говарду бы побольше свободы игрокам давать при взаимоотношениях с нпс. уж очень он любит квестовых персонажей неубиваемыми делать, даже если они дают простой курьеский квест на пару минут :troll_face_2: нью вегас в этом плане на голову выше конечно :troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good Hunter хз как-то пофиг на это.

это из той же серии что и дети в играх. ну есть ну бывает. ну нет ну бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Good Hunter сказал:

Тодду Говарду бы побольше свободы игрокам давать при взаимоотношениях с нпс. уж очень он любит квестовых персонажей неубиваемыми делать, даже если они дают простой курьеский квест на пару минут :troll_face_2: нью вегас в этом плане на голову выше конечно :troll_face_20:

 

особенно это дико выглядит в постапокалиптическом сеттинге, где априори обычно дается больше свободы в социальном так сказать плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю у кого смешнее сообщения за последнюю страницу: бергамот, аристан или ейс
у ейса правда фолач 4 шедевр, так что отдам свой голос за него (жду версию на гибридную консоль N1NT3ND0 SWICH)

 

дарксайдерс кстати супер

я давно заметил закономерность, что хейтеры дарксайдерс обычно очень простые люди, с ними даже Кандинского (в отличие от комиксов) не обсудить за чашечкой чая, я правда сам таким был в 14 лет и понимаю вас, ребята, но надо же расти над собой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Bergamot сказал:

 

Напоминаю, в Дарксайдерс худший дизайн в видеоиграх

Ват? Стилистически игра отлично проработана, выглядит всём более чем достойно. Художники над игрой работали сильные, а ведущим художником, если мне память не изменяет, был бывший сотрудник Blizzard, который над Warcraft 3 и World of Warcraft работал. Геймплейно игра великолепна, если не считать некоторых шероховатостей, а боёвка вообще топ - каждый взмах мечом приносит удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Megalocyte сказал:

Ват? Стилистически игра отлично проработана, выглядит всём более чем достойно. Художники над игрой работали сильные, а ведущим художником, если мне память не изменяет, был бывший сотрудник Blizzard, который над Warcraft 3 и World of Warcraft работал. Геймплейно игра великолепна, если не считать некоторых шероховатостей, а боёвка вообще топ - каждый взмах мечом приносит удовольствие.

В первой части очень унылый дизайн, копипастный разрушенный город без изюминки. Геймплейно первая больше понравилась, вторую не смог допройти, очень скучно играется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только город в первой части не был всей игрой. Там было много уникальных  по дизайну и планировке локаций вокруг, которые и составляли игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, ACE сказал:

Только город в первой части не был всей игрой. Там было много уникальных  по дизайну и планировке локаций вокруг, которые и составляли игру

Такое ощущение что ребята дальще пролога не прошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×