Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

РДР2 на кончиках пальцев  

213 members have voted

1. 1. 10 из 10?

• Игра поколения
    • Игра года
    • Хорошая игра, не более
    • Оверхайп тысячелетия
    • Суровый отеческий проходняк

Recommended Posts

1 час назад, Lonelyversemaker сказал:

Обратка в этом случае роли не играет. На Series X запускается версия от One X, который вышел на год позже, на 100$ дороже и мощнее PS4 Pro, и там изначально были нативные 4к.

Но в конечном счете имеем, что имеем, ужасное мыло на PS5 и кристально четкую картинку на Series X.

Ну ужасное мыло на ps 4 

на ps 5 довольно не плохо )) 

Игра великая, факт. Хочу найти какой-то повод перепройти, но где взять 60-70 часов :icon_neutral:

До сих пор считаю преступлением, что этот трек играет только в самой заднице титров:

Edited by Grindders

25 минут назад, Grindders сказал:

До сих пор считаю преступлением, что этот трек играет только в самой заднице титров:

Так в эпилоге же тоже играет, когда мы уезжаем из Колтера , очень красивый момент 

22 минуты назад, DriverUFO сказал:

Так в эпилоге же тоже играет, когда мы уезжаем из Колтера , очень красивый момент 

Ну там только вступление(

А тут весь трек по сути по тексту жизнь Артура олицетворяет - you did your worst, you tried your best. Now it's time to rest.

Я, кстати, вообще считаю странным решением, что они сразу перекидывают историю на Джона, не сделав никакой паузы после финала Артура. Они могли бы в этот момент пустить титры (под этот трек, например), дать игроку прочувствовать момент, а уже потом начинался бы эпилог за Джона.

Edited by Grindders

Кто-то может проверял, просадки в городе остались на ps5? 

В 21.01.2021 в 20:48, Grindders сказал:

Я, кстати, вообще считаю странным решением, что они сразу перекидывают историю на Джона, не сделав никакой паузы после финала Артура. Они могли бы в этот момент пустить титры (под этот трек, например), дать игроку прочувствовать момент, а уже потом начинался бы эпилог за Джона.

Сказал ты хорошо, 

Забыв один момент 

Игра сильнейший эксперимент 

Раз нет отдельной темы, по red dead revolver, пока напишу здесь. Запустил игру и заиграла песня 

Понятно что это классика , но ассоциации сразу с Джанго Тарантино. У рокстар конечно отличный музыкальный вкус, ещё вроде как в игре есть мелодии Энио Марриконе 

Цитата

В конце ноября Rockstar удивила предложением отдельной покупки сетевой составляющей Red Dead Online, и логичным продолжением стало предложение купить сюжетный режим Red Dead Redemption 2. Для доступа к нему потребуется приобретённая онлайновая часть Red Dead Online.

Предложение опубликовано в Microsoft Store и сюжет отдельно оценивается в $39,99. Похожие варианты, вероятно, вскоре будут доступны в PS Store и на ПК-платформах.

В 2021 году мы увидим аналогичный шаг в случае с GTA 5. Rockstar уже подтвердила, что кампанию Grand Theft Auto 5 и GTA Online разделят.

Для доступа к нему потребуется приобретённая онлайновая часть Red Dead Online.

RyyWXo2prXCkOyNqd7TeXA.jpeg?800-auto

Edited by ALF_9010

В 21.01.2021 в 16:02, Grindders сказал:

в самой заднице титров:

На титрах вообще прекрасные композиции 

осту рдр2 однозначно недостаточно комплиментов делают 

Жаль рокстар из музыки саундтрек отдельно не выпустила. Понимаю альбом из песен тоже огонь, но можно было ещё один альбом запилить :57a8bd5e46b2e_FROG18:

В 25.01.2021 в 15:05, Gianluigi88 сказал:

Кто-то может проверял, просадки в городе остались на ps5? 

Нет просадок, с чего бы им остаться?

59hcdql.jpg

Цитата

Rockstar выпустила мини-альбом The Music of Red Dead Redemption 2: The Housebuilding EP

В мини-альбом вошла та самая композиция из момента со строительством дома.

В список композиций вошли ранее неизданные треки, в том числе и полюбившаяся всеми "The Housebuilding Song" — она играла в эпилоге Red Dead Redemption 2, повествовавшем о том, как семья Марстонов начала обживать ранчо Бичерс-Хоуп:

01. The Housebuilding Song (David Ferguson)

02. A Strange Kindness (David Ferguson, Matt Sweeney)

03. A Quiet Time (David Ferguson, Matt Sweeney)

04. The Course of True Love (David Ferguson, Matt Sweeney)

05. Do Not Seek Absolution (David Ferguson, Matt Sweeney)

На сайте Lakeshore Records или в Rockstar Warehouse можно заказать альбом на виниле, тираж ограничен. Также 10 счастливчиков получат виниловую пластинку бесплатно.

Альбом доступен на сервисах: Apple Music, YouTube Music, Яндекс.Музыка, ВКонтакте, SoundCloud.

YouTube

rltwrcG.jpg

Засел перепроходить. Каеф.

В 30.01.2021 в 04:23, xWhItEWoLFx сказал:

Жаль рокстар из музыки саундтрек отдельно не выпустила. Понимаю альбом из песен тоже огонь, но можно было ещё один альбом запилить :57a8bd5e46b2e_FROG18:

SSpace Mountain View вы обязаны это посмотреть! Я честно немного в шоке. 

Как после этого можно упрекать рокстар в плохом сценарии, сюжете. 

Ссылка на весь альбом 

https://music.youtube.com/playlist?list=OLAK5uy_nVnuNSaysCJUcSpGJSzzywCMSDN6Mw3tk

Жаль нету свободного времени для перепрохождения. :57a8bd5ab4d94_FROG4: Может Р* когда нибудь даст повод вернутся к игре (будь то ремастер первой части либо третьей).

Сколько же материалов выходит по второй части, а первая ничуть не хуже была, напротив, многое впервые она сделала. Ну и вспомню, раз уж есть возможность, что управление во второй части - хреновый эксперимент, а в первой - благодать.

1 час назад, DriverUFO сказал:

SSpace Mountain View вы обязаны это посмотреть! Я честно немного в шоке. 

Как после этого можно упрекать рокстар в плохом сценарии, сюжете. 

Ссылка на весь альбом 

https://music.youtube.com/playlist?list=OLAK5uy_nVnuNSaysCJUcSpGJSzzywCMSDN6Mw3tk

Это всего-лишь теория.)) 

2 часа назад, Увлажнитель сказал:

Засел перепроходить. Каеф.

Увлажнитель Ппц, только вчера об этом как раз думал. Разгребусь немного и начну в ближайшее время. Но это будет долго у меня, как обычно. Да и чёрт с ним.

2 часа назад, JIe0H сказал:

Жаль нету свободного времени для перепрохождения.

JIe0H А его толком никогда нет. Самое забавное, что я вчера подумал про перепрохождение и мне друган в телеге написал мессагу, мол, качаю RDR2 заново. Я ему мозг съел два года назад, когда игра вышла, и он в 2019 году пошел и купил себе плойку ради неё. Теперь в другие игры вообще играть не может, Ведьмак, говорит, не то, остальное тоже так его не радует, как дикий запад. Ведьмак, говорю ему, это немного другое, а он все равно за ковбоев душой болеет. Короче торкнуло дядьку. При том, что сам фанат фоллыча первого и второго, и вообще пекарь заядлый, а тут прям рдр2 и точка. Чувствую себя виноватым немного. Но у него именно от проработки и деталей крышу сорвало, мы с ним обсуждали неоднократно. Понимаешь, говорю, мало кто будет столько времени, сил и средств тратить на подобного рода игру в наше время. Если кто и сможет превзойти рокстар, то только сами рокстары. Короче его теперь другие ов не прут вообще. А в рдр2 он, судя по всему, просто живет.

2 часа назад, JIe0H сказал:

либо третьей

Думаешь, она будет? Очень хотелось бы конечно.