Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Птичка

Олдфаги
  • Публикаций

    13 134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Птичка стал победителем дня 5 мая

Птичка имел наиболее популярный контент!

Репутация

27 595 .

10 Подписчиков

Информация о Птичка

  • Звание
    we're 100% black
  • День рождения 8 октября

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Откуда
    : из космоса

Посетители профиля

41 990 просмотров профиля
  1. Птичка

    SILENT HILL: Townfall

    Симон выглядит как персонаж, который вышел из пула случайных NPC в какой-нибудь Saints Row. Предположу, что они хотели сделать такой образ а-ля everyman, как в старых играх, и закодировали его отдельным цветом (теперь - красным, как прежде коричневый, зеленый, белый\серый), но как же тонка грань между обыденной выразительностью и привет ты кто
  2. Птичка

    Romeo is a Dead Man

    как же он любит петушков (из хотлаен маями)
  3. Птичка

    Slitterhead

    dozensnake А вдруг это не хоррор. Тогда оффтоп получится
  4. Птичка

    God of War Laufey

    Важно не то, кто Кратоса хочет, а кого хочет сам Кратос
  5. Птичка

    Resident Evil: Veronica

    zcativ узнали что то новое сегодня, большое спасибо, никогда не подводишь
  6. Птичка

    Resident Evil: Veronica

    Так это не шутка. Почему у них вообще одна рука. Ила одна гипертрофированная рука. Тут нужна только экспертиза zcativ
  7. Птичка

    Stranger Than Heaven

    РГГ отретконили смерть Тупака
  8. Птичка

    Resident Evil: Veronica

    Моль ядовитая на антарктической базе спавнится в одном коридоре, но это после самолета уже
  9. Птичка

    Dragon's Dogma 2

    Manson Лучше в конце лета (с новым патчем) и начинать, наверное. Вряд ли они сделают кнопку straight to DLC. А так причешешься, пешек соберешь. Ящуров побьешь
  10. Птичка

    Slitterhead

    Доведите информацию до администрации форума. Я не стану создавать темы по каждому обскурному калу с пс1, в который играло 3 человека с планеты земля
  11. Птичка

    Resident Evil: Veronica

    Mountain View Я не имею в виду, что они не смотрят на метрики вообще. Больше к тому, что мне кажется маловероятным, что какие-то значимые решения художественные принимаются исходя из моментальных отзывов на самую последнюю игру. То есть в ре:веронике пазлов, наверное, будет больше, чем в реквиеме. Но не потому, что ты или я или zcativ их об этом в форме обратной связи попросили. Да, все так и будет. Но я не хочу, чтобы они меня слушали, и уж тем более прислушивались!
  12. Птичка

    Resident Evil: Veronica

    Фидбек в опросники пишут только самые мега-гига-фонады, у которых мысли чаще всего сходятся на вилке - делайте как в резидет евил 4 или делайте как в резидент евил 2. Это наверное не тот все же случай, когда какие-то комплексные решения можно принимать исходя из просьб трудящихся™
  13. Птичка

    Resident Evil: Veronica

    А он на что-то конкретное ссылается в интервью, или там просто ссылка типа на то, как игры друг в друга встроены идейно?
  14. Птичка

    Resident Evil: Veronica

    Он имеет в виду, что если ты поверил в себя и расстрелял все заряды для гранатомета, то после сейва на самолете нужно начинать игру заново
  15. Птичка

    Fable

    Но имеешь право задонатить миллион на озвучку с любимыми голосами студии геймс войс для гта вайс сити делюкс
×