Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
13 134 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
28
Птичка стал победителем дня 5 мая
Птичка имел наиболее популярный контент!
Репутация
27 595 .Информация о Птичка
-
Звание
we're 100% black
- День рождения 8 октября
Информация
-
Пол
Не определился
-
Откуда
: из космоса
-
Симон выглядит как персонаж, который вышел из пула случайных NPC в какой-нибудь Saints Row. Предположу, что они хотели сделать такой образ а-ля everyman, как в старых играх, и закодировали его отдельным цветом (теперь - красным, как прежде коричневый, зеленый, белый\серый), но как же тонка грань между обыденной выразительностью и привет ты кто
- 191 ответ
-
- silent hill
- annapurna interactive
- (и ещё 6 )
-
как же он любит петушков (из хотлаен маями)
- 37 ответов
-
- romeo is a dead man
- suda51
- (и ещё 1 )
-
dozensnake А вдруг это не хоррор. Тогда оффтоп получится
- 534 ответа
-
- slitterhead
- keiichiro toyama
- (и ещё 3 )
-
Важно не то, кто Кратоса хочет, а кого хочет сам Кратос
- 834 ответа
-
- mom of war
- laufey
- (и ещё 5 )
-
zcativ узнали что то новое сегодня, большое спасибо, никогда не подводишь
- 222 ответа
-
- goty
- resident evil
- (и ещё 7 )
-
Так это не шутка. Почему у них вообще одна рука. Ила одна гипертрофированная рука. Тут нужна только экспертиза zcativ
- 222 ответа
-
- goty
- resident evil
- (и ещё 7 )
-
Stranger Than Heaven
Птичка ответил в теме Mountain View в разделе Yakuza | Ryū ga Gotoku | Like a Dragon | 龍が如く
РГГ отретконили смерть Тупака- 98 ответов
-
- ryū ga gotoku studio
- stranger than heaven
- (и ещё 3 )
-
Моль ядовитая на антарктической базе спавнится в одном коридоре, но это после самолета уже
- 222 ответа
-
- goty
- resident evil
- (и ещё 7 )
-
Manson Лучше в конце лета (с новым патчем) и начинать, наверное. Вряд ли они сделают кнопку straight to DLC. А так причешешься, пешек соберешь. Ящуров побьешь
-
Доведите информацию до администрации форума. Я не стану создавать темы по каждому обскурному калу с пс1, в который играло 3 человека с планеты земля
- 534 ответа
-
- slitterhead
- keiichiro toyama
- (и ещё 3 )
-
Mountain View Я не имею в виду, что они не смотрят на метрики вообще. Больше к тому, что мне кажется маловероятным, что какие-то значимые решения художественные принимаются исходя из моментальных отзывов на самую последнюю игру. То есть в ре:веронике пазлов, наверное, будет больше, чем в реквиеме. Но не потому, что ты или я или zcativ их об этом в форме обратной связи попросили. Да, все так и будет. Но я не хочу, чтобы они меня слушали, и уж тем более прислушивались!
- 222 ответа
-
- goty
- resident evil
- (и ещё 7 )
-
Фидбек в опросники пишут только самые мега-гига-фонады, у которых мысли чаще всего сходятся на вилке - делайте как в резидет евил 4 или делайте как в резидент евил 2. Это наверное не тот все же случай, когда какие-то комплексные решения можно принимать исходя из просьб трудящихся™
- 222 ответа
-
- goty
- resident evil
- (и ещё 7 )
-
А он на что-то конкретное ссылается в интервью, или там просто ссылка типа на то, как игры друг в друга встроены идейно?
- 222 ответа
-
- goty
- resident evil
- (и ещё 7 )
-
Он имеет в виду, что если ты поверил в себя и расстрелял все заряды для гранатомета, то после сейва на самолете нужно начинать игру заново
- 222 ответа
-
- goty
- resident evil
- (и ещё 7 )
-
Но имеешь право задонатить миллион на озвучку с любимыми голосами студии геймс войс для гта вайс сити делюкс
- 352 ответа
-
- fable
- playground games
-
(и ещё 1 )
C тегом:
