Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

застрял на волчице с кучей рук, в конце 2-ой фазы запарываюсь. Пытаюсь рандомом призвать кого-то на помощь, что бы втроем ее, но чет никто не саммонится, минут 5 ждал, а друзей у меня нет:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полотенце С чем и кем бегаешь? Прокачай экипу насколько возможно (не лвлы, они тут мало влияют, приоритет должен быть скиллы->экипа->лвл), смени блад-код (ставь с бонусами в зависимости от того с каким оружием ходишь, и какого уровня зависимость от статов для нужных скиллов т.к. некоторые требуют A/B по дексе например), возьми в напарники танка (Якумо) и играй максимально на дистанции -- когда он отвлекает босса, обрушивайся на макс баффах (флэшин фэнг/адреналин/овердрайв) и лучших актив гифтах (Dragon Lunge на сингл-таргет/Tormenting Blast с аое на 2+). Но это для меня с двуручкой, а для одноруча (блейд дэнс), магов и прочих уже свои расклады.

 

А, для трансформа юзай фортификейшен (для покупки подарков ака бухло для Якумо -- олд ворлд материалы легко нафармить во 2-й бездне например в начале на юг от сейва-костра), только в считанных случаях бонус от того же интенсификейшена (+к скалированию мейн стата) перевешивает пенальти. При доступности и обилии гифтов, здесь элементы на веапах такое себе для грейда, штрафы перевешивают выгоду + разные враги с разными викнессами, что тоже умаляет эффективность.

 

Не скажу, что супер задрот с идеальной реакцией, опытный да, но в ББ и Соулсах местами буксовал (привет Королю молний сраному с виверной!), тут ноу проблемс. Местный Орнштайн-Смоуг вообще в подмётки не годятся оригиналам, изи-пизи!

Но забавно, что в обычном варианте лучше сначала снежную королеву убить, а в заряженном в данже -- огненного говнюка из-за меньших размеров арены, т.к. я с двуручем ношусь мне нужна дистанция подлататься и разбежаться.

 

Я прошёл всех боссов, включая данжи (псн айди в профиле, если кто Фома) с 1-3 раза максимум. Играл с двуручем (с Они, и да, я знаю что местный бастард-сворд на макс фортификейшене ОП-блок имеет, но мне интереснее было с Они-бейном валиться, да и выглядит шикарно), сначала с Якумо, а потом как Ио появилась возможность взять (май вайфу!) -- с ней всё время, да и так интереснее, дополняем друг дружку, я Дпс-милишник/танк, а она Суппорт-маг/Дпс-дальник.

 

Игра жутко понравилась в геймплейном плане (легче Соусов и это плюс для мя) и я буду сильно бомбить если Элден Ринг не предложит мне такую же разухабистую вариативность (32 блад-кода под билды экипы, ставь какие хочешь скиллы из 200+ гифтов и меняй когда хочешь, кайф!) при всех недостатках, много фана получил. Собственно, я бы до 170 лвл-а не докачался и все скиллы не открыл и данжи не прошёл, если бы не понра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел  с дикими матами просто.

Это самый хужасный клон ДС из всех которые я прошел.

Инпакта от ударов просто нет, враги впадают в стан черт пойми из-за чего, максимально ублюдские длинные коридоры при переходе с одной локи на другую. И отдельное, мое почтение за "Храм святой крови", найди 50 ключей, найди 50 рычагов, на однообразной белой локе, с кучей лестниц и переходов - простл п, а не геймдизайн уровней, карта просто в мусорку улетает.

Просто мое почтение тем кто прошел игру без напарника, боссы без него тебя будут просто насиловать.Тайминги у некоторых абилок боссов просто в микро секунду, шкала хп будто их откармливали как быков на убой.

Ни в Ashen,Surge 1/2, DS,BB, FO, MS мне не приходилось идти и целенаправленно фармить 30 лвлов что бы убить босса, а тут даже с напарником 2-3 раза пылесосил локи.

Единственные 2 плюса это редактор персонажей и возможность собрать любой билд, в остальном это для меня уровень Remnant и Lords of fallen которые я дропнул.

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, FrostM сказал:

Remnant

в смысле, ремнант пушка, один из лучших клонов соулса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, dozensnake сказал:

в смысле, ремнант пушка, один из лучших клонов соулса

 

Там очень унылые локации, после босса дракона(или не дракона, он плевался огнем, поэтому пусть дракон) дропнул.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер
O45IF6yuJ8S4bysMEx1aEg.jpeg?800-auto
 

Издатель Bandai Namco Entertainment и разработчик Bandai Namco Studios объявили, что общий объем поставок и цифровых продаж Code Vein превысил два миллиона копий.

 

Code Vein впервые была выпущена для PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam 27 сентября 2019 года.

 

FATOD87VcAoMBvE?format=jpg&name=small

 

По состоянию на февраль 2020 года, всего через несколько месяцев после её выпуска в сентябре 2019 года, было продано миллион копий Code Vein. С момента запуска были выпущены несколько DLC, в которых был добавлен дополнительный контент, такой как боссы и многое другое.

 

Code Vein - это ролевая игра, действие которой происходит в постапокалиптическом мире с элементами готики. В игре представлены взаимосвязанные подземелья, в которых раскрываются тайны, окружающие мир игры. По мере продвижения игроки будут сталкиваться со все более трудными испытаниями. Можно играть вместе с вашим другом, но если вы решите играть в одиночку то в помощником будет выступать ИИ.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатели ролевого экшена Code Vein рассказали о том, что общий тираж игры по всему миру превысил 3 млн копий.

Этот показатель учитывает как цифровые продажи, так и отгрузки игры в магазины. Авторы Code Vein поблагодарили фанатов за поддержку и опубликовали в Twitter памятную иллюстрацию.

 

FrtIRhqWcAI3aat?format=jpg&name=900x900


В последний раз об успехах Code Vein сообщалось в 2021 году — тогда её общий тираж перешагнул за 2 млн копий.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на удивление игра очень неплоха. При первом взгляде больше всего меня отталкивало помимо моэ ещё и дизайн локаций, но на удивление даже используя уж очень бюджетные ассеты они выстроили неплохие лабиринты (храм крови пять баллов), которые распутывать и пылесосить оказалось нескучным занятием. главное плюс игры - куча кодов\скилов, которые не дадут заскучать на протяжении всего прохождения ....ну и конечно карикатурно грудастые дамы смешили всё приключение (ол хэил мия, рин)

В 24.01.2021 в 20:47, OkaRin сказал:

Местный Орнштайн-Смоуг вообще в подмётки не годятся оригиналам, изи-пизи!

зато в данжоне есть зубодробительная парочка "северных оленей")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×