Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

Wolfenstein 2: The New Colossus и Youngblood

Рекомендуемые сообщения

Что-то длс пипец говнище. Понятно что пробник, но прям говнище.:icon_mrgreen:

Изменено пользователем Don76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, chupachups08 сказал:

А кто на какой сложности проходили  ?И сколько времени ушло примерно на прохожд на опред уровне сложности ?

Жуткий Билли. В принципе, норм. Но совсем нагло идти в лобовую не получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kolian666 на воплощении смерти, все сводится к тому, что застелсил по возможности офицеров, и пошел всех гасить. или сразу всех гасить. но это с той оговоркой, что "выбегаем из-аз угла, валим врагов которых видим. умираем. загружаемся, валим кого видим, разворачиваемся, валим обидчика со спины, краем глаза замечаем врага условно слева. прячемся за угол. сохроняемся. выбегаем, валим того кого заметили, убиваем еще пяток, нас снова убивают в корму или борт. загружаемся, выносим всех... повторить до очистки пространства.

потом уже, когда пара -тройка пеков вкачается, да грейд будет - станет прилично проще, но не сильно. просто к тому моменту уже и наловчишься сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак прошёл Майн Либен чуть менее чем за 2.5 часа:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://steamcommunity.com/games/612880/announcements/detail/1448332135231249648

 

Mein Lieben Difficulty Notice

Do not load or create any save games after playing the game on Mein Lieben difficulty. Instead, please exit and restart the game to prevent any loss to save game data after playing on Mein Lieben.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добил. Обидно как они финал запороли. 

Спойлер

Серьезно, казнь в ролики? Кмон. А самолично почему не дали ее порубить. Отстой полный.

Да и как по мне, окончание игры никакое, просто в одной случайно миссий, решили остановить игру. Не тебе накала страстей, не результат твоих действий, ничего. Да и вообще ощущение под конец, что доделывали игру на быструю руки, то ли денег не хватило, то ли времени. 

Очень порадовала сцена с Энгель и Грейс в конце игры. Она прям уравновешивает расизм и претензий к белым в течений всей игры. 

Спойлер

Белая арийка, которая лупит черную расистку. Красота просто

Еще не понял, почему миссий энигмы нельзя было размазать по всей игре, а не в двух момента во всей игры. Нафига так делать, что бы проходить их нахрапоп по несколько штук за раз. Фигня какая-то. 

Хорошая игра на 8ку, но не более при всех ее проблемах. 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер
1 час назад, YTKA сказал:

Серьезно, казнь в ролики? Кмон. А самолично почему не дали ее порубить. Отстой полный.

в каком ролике? я ее лично убивал (ну как убивал, так же как отца, одним ударом), потом в ролике уже только окончательное добивание с отломом черепа... а каким образом ты еще ее хотел убивать? она же простой человек

YTKA 

Изменено пользователем kolian666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kolian666 
 

Спойлер

Я кстати в какой-то момент понял, что это очень неплохой финал. Да она простой человек, в отличие от генерала черепа, который опыты ставил, и она считала свой космолет неубиваемым, поэтому всяких спец костюмов, что могли ей дать преимущества против супер солдата, просто нет и удар топора в череп, ее реально убил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, kolian666 сказал:
  Скрыть контент

в каком ролике? я ее лично убивал (ну как убивал, так же как отца, одним ударом), потом в ролике уже только окончательное добивание с отломом черепа... а каким образом ты еще ее хотел убивать? она же простой человек

YTKA 

Спойлер

По кромсать в игре череп, а не в ролике. Что было более сочно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YTKA 

Спойлер


лол, что?)) как ты себе это представляешь?) сурджеон симулятор какой то уже будет)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, kolian666 сказал:

YTKA 

  Показать контент

 

лол, что?)) как ты себе это представляешь?) сурджеон симулятор какой то уже будет)

 

 

Кликаешь мышкой, происходит действе. Легко и просто. Как будто в других играх такое не реализовали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YTKA то есть все отличие в одном клике мышкой?) и что это меняет? тогда уж полноценные qte битвы вводить, но нафига они в шутере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, kolian666 сказал:

YTKA то есть все отличие в одном клике мышкой?) и что это меняет? тогда уж полноценные qte битвы вводить, но нафига они в шутере?

А нафига катсцены в шутера? Для разнообразия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего то не понял. Там на ютубе есть прохождение нулевого эпизода, а у меня до сих пор заблокировано. Хотя покупал игру с сизон пассом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chertos сказал:

Я чего то не понял. Там на ютубе есть прохождение нулевого эпизода, а у меня до сих пор заблокировано. Хотя покупал игру с сизон пассом.

Там апдейт приехал для этого длц, может не применился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tarnumius сказал:

Там апдейт приехал для этого длц, может не применился?

Да апдейт скачался вчера, сеня посмотрел с утра, заблокировано было. Может сизон пасс в магазине активировать надо?

Изменено пользователем Chertos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chertos сказал:

Да апдейт скачался вчера, сеня посмотрел с утра, заблокировано было. Может сизон пасс в магазине активировать надо?

Я вечером смогу на плойке сам проверить, тогда конкретнее скажу. Может и надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, kolian666 сказал:

Chertos в стиме в 19 мск выйдет, на консолях может другое время хз

http://store.steampowered.com/news/?appids=612880

Я плоечник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давича вопрос после просмотра возник у меня по поводу сюжета: (нужно мнение тех кто в первой части выбрал не Фергюса)

Спойлер

Там чё, реально совершенно новая сюжетная ветка идёт а не тупо замена болванчика в катсценах?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, JIe0H сказал:

Фергюса

Я Вайта выбрал :) И в первой и во второй части. Ну я бы не сказал, что там что-то кардинально меняется. Я первую и так и так проходил - разницы особо не заметил. Пара диалогов разные и все. Это в первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H 

 

Спойлер

ну как бы персонажи разные и те моменты которые связаны с ними лично тоже разные, а так сюжет одинаковый (ну на сколько я знаю, так то тоже за Фергюса выбирал)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Во второй с Вайтом реально одна важная катсцена есть, перед самым финалом и все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс пушки разные даются от выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×