Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

Wolfenstein 2: The New Colossus и Youngblood

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, YTKA сказал:

Сам же понимаешь. Он сами себя не будут винить, и козлами отпущение сделают всех остальных. Да и надо понять безезду, все последний релизы ее провалились, или слабо продались. Они вполне могут перестать  биться головой об стену  и начать думать об играх-сервесах или онлайн. А для одиночных игр, оставить только Фаллаут и Свитки, которые еще пользуются популярностью. 

Да я и не думаю, что время не удачное. Что страшного выходе в одно время с Ассасином? Игра тоже продается так себе(на уровне худших продаж в серий), и по логики большая часть аудиторий не этим, не тем не заинтересовалась. 
Марио сюда вообще считаю глупо приписывать. Была бы она мультиплаформой, да влияние было бы. А так экз на новой консоли, которая еще не имеет огромной базы игроков. 

Конечно не признаются, это вполне очевидно. А я не только про Асассин имел ввиду, Сколько вообще игр выходило в октябре? А предзаказ за ноябрьские игры? Это же тоже деньги тратить нужно, а у некоторых людей есть выбор, выбрать одну, максимум две игры. Какие игры выходили в октябре?

Middle-earth: Shadow Of War - 10 октября

The Evil Within 2 - 13 октября

South Park: The Fractured but Whole - 17 октября

Elex - 17 октября

Gran Turismo Sport - 18 октября

Destiny 2 - 24 октября

Assassin's Creed: Origins - 27 октября

Много разных платформ, разные оценки от прессы, разные бюджеты у издателей на рекламу и т.д. И что остается простому игроку который не фанатеет ни от одной из перечисленных серий? Ведь ему нужно выбрать на, что тратить свои деньги. А почему, он должен купить Вольфа а не Южный Парк например? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё не прошёл игру, обзор от патриарха не смотрите, там как обычно, куча спойлеров

Изменено пользователем Syst3m Divide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Kurzgesagt сказал:

 

А выйдя в ноябре, игра тоже попала бы между двух наковален. С одной стороны, да октябрь насыщен, с другой сторони нету не одного шутера. (Destiny 2 не в счет, на консолях давно вышел).

Вполне нормально вписываться во все релизы. А учитывая, как важно все рождество, позже ну никак игру не выпустишь. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, YTKA сказал:

А выйдя в ноябре, игра тоже попала бы между двух наковален. С одной стороны, да октябрь насыщен, с другой сторони нету не одного шутера. (Destiny 2 не в счет, на консолях давно вышел).

Вполне нормально вписываться во все релизы. А учитывая, как важно все рождество, позже ну никак игру не выпустишь. 

 

Ну тут дело в том, что наковальня в виде КоДа и так и так есть. Судя по амазону все пошли за КоДом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно после сцены

Спойлер

дня рождения Билли

не обожать данную игру? Да что с вами не так люди?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JIe0H сказал:

Как можно после сцены

  Показать контент

дня рождения Билли

не обожать данную игру? Да что с вами не так люди?!)

Дададада - это просто полная адова феерия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, YTKA сказал:

А выйдя в ноябре, игра тоже попала бы между двух наковален. С одной стороны, да октябрь насыщен, с другой сторони нету не одного шутера. (Destiny 2 не в счет, на консолях давно вышел).

Вполне нормально вписываться во все релизы. А учитывая, как важно все рождество, позже ну никак игру не выпустишь. 

 

Значит либо игру надо было переносить на весну или выпускать в первые числа сентября.

26 минут назад, JIe0H сказал:

Tarnumius далеко кстати до конца?

Спойлер

Нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, True4K сказал:

Есть люди, которые на дегенеративное пьяное "веселье" смотрят с отвращением, примерно так же как на кучу собачьего говна у себя под ногами.

Я вообще не понимаю что вы (если ты себя к ним приписываешь) делаете в этой теме и зачем купили эту игру тогда

Серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел я вульф.И что могу сказать, Вульф - это отличная игра, как была одной из лучших шутеров последних лет, так  ей остаётся до сих пор. 2 часть не уронила высокой планки первой и даже наоборот её подняла.  Вообще у меня создалось впечатление, что изначально в MachineGames The New Order именно таким и планировали. Но то ли из-за не опытности, то ли ещё каких проблем во время разработки, не смогли реализовать своё виденье до конца. И лишь к New Colossus поняли, как всё реализовать. При этом претензий к "драме", "адовой трешевости" и "ноющему Блажковичу" совершенно не понимаю. Ведь всё это было и в New order и даже в Old Blood. Все черты серии были очерчены ещё в New Order, и ни за что из этого сиквел не переступает. Он скорее наоборот усиливает и выпячивает эти самые черты. Ну серьезно, просто вдумайтесь в то, что делал и где побывал Блажкович (нацисты на луне, с дизайном базы и костюмов в стиле имперцев из далекой-далекой галактики), да просто тот факт, что

Спойлер

нацисты победили в войне благодаря !сверх-секретным технологиям тайного общества евреев!, которые по своему развитию обогнали всё остальное человечество на столетия и их уже путают с пришельцами.

Вас вот ничего тут не смущает?! Про ноющего Блажковича и драму - да вы хотя бы пролог пройдите к New order. Или хотите сказать, что там драмы нет?

 

В плане геймплея ровно всё также, как в первой. Только Би Джея выносят ещё быстрее, из-за чего к тактическому положению нужно подходить ещё внимательнее и осмотрительнее. Если хочешь пройти игру нахрапом. Ещё мне очень понравилось постепенное прокачивание Би Джея в эдакого супербойца по ходу игры. Когда получаешь новые геймплейные апгрейды(особенно если сайды проходить).

 

2 часа назад, True4K сказал:

Есть люди, которые на дегенеративное пьяное "веселье" смотрят с отвращением, примерно так же как на кучу собачьего говна у себя под ногами. Ты-то явно к ним не относишься.

Вот только помимо "бухалового" там очень клевый монтаж и постановка. Вообще, что приятно, в machinegames заморачиваются над режиссурой катсцен, а не как у других конкурентов по жанру всё делается в духе " а давайте сделаем всё как в блокбастерах с падающими небоскребами". У Machinegames свой почерк и даже стиль, который сразу узнаётся. Мало кто в игровой индустрии может таким похвастать.

 

3 часа назад, JIe0H сказал:

далеко кстати до конца?

Одна большая локация с секцией арен. Если не путаю.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Ну что сказать - это феерия 10 из 10. New Colossus ни на градус ни снижает накала борьбы первой части, а скорее даже поднимает. Концовка хорошая и логичная.

 

Спойлер

Да в первой и приквеле у нас был мега босс в конце, но тут игра явно рассчитана на третью часть, ибо революция только началась. 

По сюжету - момент с дочкой Фрау Энгель, Грейс и Вамбатой очень сильный, но при этом МашинГеймс и тут добавили толику юмора. 

Историю кольца закончили логично, понятно и правильно. Вернуть кольцо было еще одной целью достать Энгель, и это еще одна цель которая мотивировала Би Джея.

Из провисших веток по сути осталась ветка "дверной ручки", но тут я думаю это задел на третью часть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил вчера игру и за 4 часа на предпоследней сложности прошел только первые уровни до полной свободы перемещения на подлодке. Я первый вульф кое как прошел на максимальной сложности, а во второй у меня горело от каждой стычки с большим количеством врагов чем 1.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, gvammer сказал:

Купил вчера игру и за 4 часа на предпоследней сложности прошел только первые уровни до полной свободы перемещения на подлодке. Я первый вульф кое как прошел на максимальной сложности, а во второй у меня горело от каждой стычки с большим количеством врагов чем 1.

 

Хи-хи-хи и это после визина на классике

7 часов назад, prafesianal сказал:

Без онлайна люди качают пиратки и проходят сингл, который длится как 3-4 сеанса кино. Если есть онлайн и он нормальный, то тут уж людям приходится брать.

Без онлайна люди качают пиратки и проходят сингл, который длится как 3-4 сеанса кино. Если есть онлайн и он нормальный, то тут уж людям приходится брать.

Ну эт на ПК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligfip1 сказал:

Хи-хи-хи и это после визина на классике

Второй визин на классике это просто прогулка по сравнению со вторым вульфом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

Ну эт на ПК...

Ну эт про ПК, я человеку и отвечал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gvammer сказал:

Второй визин на классике это просто прогулка по сравнению со вторым вульфом.

Автоприцела нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligfip1 сказал:

Автоприцела нет? 

Есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум еще 3 длц будет. Кстати, а что за эпизод 0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре есть новая игра+? Чтобы сразу с прокачкой перепройти именно сюжет и дособрать коллектблсы. Не просто зачиста лок на задания по убийству офицеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Don76 сказал:

В игре есть новая игра+? Чтобы сразу с прокачкой перепройти именно сюжет и дособрать коллектблсы. Не просто зачиста лок на задания по убийству офицеров.

Нету, можно начать только новую игру. Но, после прохождение игры, можно до собирать, всё что нужно. - http://gamemag.ru/guides/wolfenstein-ii-the-new-colossus 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже добил, замечательная игра, но на 8-9 баллов

я дико бомбил в конце из-за того, что не чувствуешь урона по себе, в итоге много раз умирал...ну и гребаные лохолизаторы испортили всё впечатление - убогая озвучка, липсинк постоянно мимо (в концовке так вообще жесть), да и в целом чувствуется порой бред в диалогах, наверняка выдуманный номадом и его напарницы.
 

но все равно спасибо шведам за такой смелый проект, отстебали всех - негров, евреев, наци и т.п.:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч алмаз этого года

Может и не 10 но близко к этому

Концовка правильная и логичная

Одно обидно

Спойлер

ощущение что я прошёл Менкайн Девайд не покидает меня как и тот факт что история с триквелом которому не суждено быть по ходу повторяется

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С

Спойлер

отруба головы Бласковича орал в голосину !! Типа да не может такого быть. И да момент в суде жесткий это да. Как его на мейнлебене с 1 захода пройти я хз )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H 

Спойлер

меня единственное, что порадовало в Вульфе по сравнению с Деусом в конце - это отсутствие клифхенгера, то есть да там видно что может быть продолжение, но не так, что об этом сказали прям в конце игры. У меня после Деуса было ощущение, что меня слегка обкнакали с ног до головы.

Но орал я больше всего с двух моментов - с отруба головы и с проб в кино :) ДР Билли идет просто отдельной статьей :)

 

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×