Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

RimasG игруха в пати с друзьями просто отлично играется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многопользовательский шутер Hunt: Showdown вскоре получит обновление, вместе с которым будет запущено новое событие под названием Tide Of Shadows. К сожалению, разработчики не стали раскрывать ни подробности, ни дату старта ивента. Все, чем мы можем довольствоваться на данный момент - фраза "Coming Soon" в конце ролика.

 

 

Самый опасный ивент за всю историю охоты. «Tide of Shadows» начинается скоро! Начался черный прилив. Вода пропитана тьмой, смертью и порчей столь мерзкими, что она могли бы поглотить солнце. Ты готов заключить новые пакты? Станешь ли ты сражаться за душу болот?

 

В самом же видеоролике нам снова показали жуткие и мрачные болота Луизианы и перестрелки между охотниками. Судя по всему, новое событие будет пропитано атмосферой ужаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запустил на игру на пеке наконец, какое горе, что я не играл в нее все эти годы. это просто великолепный проект, от атмосферы до ганфайта

на консоли конечно убогая версия, я пробовал как то на sex'e ее и прям грустно было. но блин уже сутки наиграл и не отпускает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просветите. А как в соло режиме самого себя оживлять? Какая перка нужна для этого. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.07.2023 в 17:15, YTKA сказал:

Просветите. А как в соло режиме самого себя оживлять? Какая перка нужна для этого. 

 

некромант нужен для этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ игра. Атмосферная, симпатичная картинка, отличная звуковая система.

Схватки напряжение, нпс монстры вносят свою лепту в хаос боя.

Систем с потерей охотника отличная, так как чем дольше получаться выживать и побеждать, тем страшнее потерять его. Адреналина больше получаешь от боёв.

 

А вот то, что боссы зажаты в помещения уже как-то так себе. Бой с ними выходят достаточно нелепыми.

 

Надо или игрока\игроков закрывать вмести с ним, или добавлять разные этапы битвы, где он сможет передвигаться за пределы помещения или наказывать игроков за покидание боевой зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторы Hunt Showdown поделилась дорожной картой обновлений

Спойлер

VRVY0ngbkgE2XvGTZtCF3g.jpeg?760-auto

 

Авторы Hunt: Showdown опубликовали свежее видео, в котором рассказали о дальнейшем будущем шутера. Все эти изменения и события планируются в игре Hunt: Showdown на 2023–2024 годы.

 

 

Вот некоторые из них:

  • Вторая и третья главы Tide of Shadows будут выпущены осенью и зимой. Будущие события могут иметь большее влияние на характеристики героев
  • Wildcard-контракты вернуться, но разработчики пообещали определенные изменения
  • В честь Хэллоуина будут добавлены новые амулеты и охотники.
  • Количество слотов для охотников увеличится до 75..
  • Разработчики собираются внести правки в систему престижа, включая возможность разблокировки некоторого оружия на более ранних этапах развития.

А 4 октября в игре начнётся ивент Tide Of Corruption.

 

 

 

Цитата

Студия Crytek сообщила, что шутер Hunt: Showdown в апреле 2024 года получит нативную версию для PS5 и Xbox Series вместе с обновлением движка CryEngine. Сообщение об этом появилось в обширном ролике, описывающем грядущие изменения, в числе которых - прекращение поддержки версии для PlayStation 4 и Xbox One.

 

Дэвид Файфилд, генеральный менеджер франшизы Hunt, ссылаясь на внутреннюю статистику и говоря о сообществе в целом, утверждает, что эти изменения должны затронуть менее 10% активных пользователей, улучшив при этом впечатления остальных 90%. Для игроков на PS4 и Xbox One будет предоставлено бесплатное обновление до версии PlayStation 5 или Xbox Series X/S, но к апрелю 2024 года поддержка игры на предыдущих платформах будет прекращена.

 

Также ожидается, что новая версия движка добавит в Hunt: Showdown поддержку DirectX 12, FSR 2.1.2 и HDR, а вместе с ними возрастут и минимальные системные требования к игре. Сегодня для запуска достаточно процессора i5-4590 и GTX 660, однако уже после завершения перехода на CryEngine 5.11 ей потребуется как минимум Intel 7-го поколения и видеокарта не ниже NVIDIA GeForce GTX 1650 Super.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×