Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gefus

Tom Clancy's The Division 2

Recommended Posts

12 часов назад, xWhItEWoLFx сказал:

Собери все в красное и почувствуешь разницу

Да я как-то больше прикалываюсь по батарейкам и спецумениям типа дрона, кластерным гранатам и улью атакующему) 

12 часов назад, xWhItEWoLFx сказал:

Шарики дают к конкретной твоей ролики - механик, атакующий или танк баффы. 

Все бонусы шариков написаны в описании шмотки? А круговая диаграмма шариков глобально ни на что не влияет и просто для удобства и красоты? 

У меня во время игры складывается чувство, что ПС4 Про прям не вывозит картинку, хоть игра и очень красивая. По ощущениям для полного счастья не хватает мусора динамичного, улучшенного разрушения окружения и разных частиц. На ПК это всё есть, или тупо разрешение да чистота кадров больше? И если есть, можно видео? 

xWhItEWoLFx для броника виверны намного лучше талант стеклопушка. Юбики опять налажали чтоли ? поднял 15 уровней, а ключей от ящика с новой одеждой ниодного wtf.

RAMBO Да просто нормального броника не падало,поэтому бегаю по сей день с этим....

ВитяГардероб на всех миссиях, где есть целевой лут Винтовка. В открытом мире тоже можно. Или дождаться обновления 11.1 и идти траить небоскреб. 

Хоть и добавили точечный выбор конкретного шмота для фарма. Но какая же это скучная, тухлая, однотипная душнина этот небоскреб. Лучше идти фармить линкольн или другую любую миссию. Просто эпик обосрамс от юбисофт.

Миссия на устранение Шеффера крутая :57a8bd5deb03a_FROG17:. Теперь остается закрыть лигу и ждать выход четвертого сезона. 

Qa3zsGB.png

45 минут назад, Raz сказал:

Ребят, скажите, игра норм, если одному играть? :troll_face_62:

Отличная игра, только очень скучно. 

В 25.11.2020 в 10:13, Raz сказал:

Ребят, скажите, игра норм, если одному играть? :troll_face_62:

Играть можно, но я бы посоветовал завести хотя бы одного друга.

В ситуации когда ты запустил челлендж Баунти и слился по какой-то причине, если ты соло и улетишь на респ, то враги деспаунятся, а если вас двое, то один может трупиком полежать пока второй бежит с респа и мобы не пропадут.

С захватом тир4 аванпостов так же помогает.

LimeNox А мне в соло в кайф это все делать. Челендж есть не отлететь по тупой причине.

Решил добить пару трофеев до платины и столкнулся с проблемой. Эвакуировал из 3 темных зон предметы, но трофей не засчитывается. Может не тот лут собираю или так повлияла ускоренная прокачка до 30 ранга хз.

Ребята, а если я пропустил все эти сезоны в Нью Йорке, то уже нельзя в них поиграть? они только на какое то время? все эти цели и прочее. или можно в любой момент ворваться и проходить эти сезоны?

Owl Сейчас в 4 сезоне в их "боевом пропуске" можно выбить 3 предыдущие миссии ликвидаций финальных. Думаю после 4 сезона так же все и останется. 

19 часов назад, xWhItEWoLFx сказал:

Owl Сейчас в 4 сезоне в их "боевом пропуске" можно выбить 3 предыдущие миссии ликвидаций финальных. Думаю после 4 сезона так же все и останется. 

То есть только финальные миссия можно пройти? 

Тогда ясно что они хотели устроить под это событие в колледже кенли. Жаль пандемия все испортила :57a8bd5ab4d94_FROG4:

The Division 2 получит обновление 4K / 60 FPS для PS5 и Xbox Series X - 2 февраля.

GHPyMjiLQjuQj6UztdBXKA.jpeg?800-auto

Компания Ubisoft сообщила, что 2 февраля Tom Clancy’s The Division 2 получит обновление 4K / 60 FPS для PlayStation 5 и Xbox Series X.

Обновления для нового поколения появится вместе с патчем 12.1. В остальном патч 12.1 представляет собой относительно сфокусированное обновление, единственными элементами которого являются перебалансирование затрат на Станцию оптимизации и начало кроссовера Resident Evil 25th Anniversary.

Tom Clancy’s The Division 2 была выпущена для PS4, PC и Xbox One в марте 2019 года, и является одной из немногих игр, которая полностью обратно совместима с новыми консолями Sony и Microsoft, а грядущий патч позволит еще больше улучшить ее производительность.