Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ОЦЕНОЧКИ, ЧЕМОДАНЧИКИ  

49 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. На какие оценочки заслуживают близняшки?



Рекомендуемые сообщения

header.jpg?t=1525781414

Жанр: FPS
Разработчик: Mundfish
Платформы: PC, Xbox One, PS4.
Дата выхода: 2018

Описание: Главный герой Atomic Heart — специальный агент P-3, который был отправлен на сверхсекретный объект советским правительством. Во время неудачной посадки на предприятие «3826» он пытается выяснить, что пошло не так.

Игра предложит антураж в стиле СССР с долей безумия, активный игровой процесс и захватывающий сюжет, который будет «развлекать на протяжении всего путешествия в мире атомного сердца (англ. Atomic Heart)». По духу Atomic Heart схожа с сериями System Shock и BioShock.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Xopek сказал:

 

Отличный трек, полимеры не просраны. Однозначно лучше оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grantovich 

 

Сергей Прокофьев. Танец рыцарей

Вот этот трек еще классный в ресурсах игры есть, но не используется.

Возможно в следующих DLC будет.

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал Atomic через Xbox game pass,при заходе в игру нажимаю на старт,игра виснет намертво слышен лишь звук.Что делать?

системки 

i5 13400f

rtx 4060

16 гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Цитата

Тут выложили в сеть невышедший трейлер Atomic Heart от 2017 года

В 2021 году пользователи искали его по одному скриншоту, но так и не нашли

 

Ну здесь просто BioShock - контрлЦ контрлВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lex Mercer сказал:

33 гига патч.

Что это?

 

Цитата

Для Atomic Heart вышел патч 1.14.4.0 — в игру добавили поддержку трассировки лучей, авторешение головоломок и десять достижений 

Обновление доступно на всех платформах.

 

Изменено пользователем LaliLalay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что они так ненавидят трофихантеров??? Я не очень понимаю, как можно, не умирая пройти второе длс? Это платформинг!  Даже имея самые прямые руки, где нибудь, да подставит  сама игра. Там не прыгнет, тут не запрыгнет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну водичка лучше стала чуть-чуть.

 

На удивление фпс сильно не просел, у меня лично на такой же карте до 45 иногда падает, а так почти всегда 50.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил игру.

Я покупаю все DLC.

Я поддерживаю парней, считаю что они заслужили свои деньги, а мы достойны их игры.

 

Но в следующий раз я хотел бы знать на что идут мои деньги. Потому что вариант - они скрутили самый большой косяк в Выхино и играли кто дольше затянется - не совсем то, на что я готов тратить свои деньги.

 

После этого DLC они ещё пол года тест на наркотики заваливать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Lex Mercer сказал:

Потому что вариант - они скрутили самый большой косяк в Выхино и играли кто дольше затянется - не совсем то, на что я готов тратить свои деньги.

Курить косяки в Выхино они закончили ещё в 2022м, теперь только косяки в Никосии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я актера по другому представлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биошок у нас дома, теперь буквально.

Спойлер
  • Студия Mundfish, создатель экшена Atomic Heart, продолжает интриговать своих поклонников. Недавно в официальном Telegram-канале разработчики поделились двумя артами, связанными с грядущим третьим сюжетным дополнением к игре.
  • Опубликованные изображения раскрывают новую тематику будущего DLC. Первый арт демонстрирует затопленную локацию, что явно указывает на подводный сеттинг. На втором изображении представлено крупное существо, по форме напоминающее кита, но с явными признаками синтетического происхождения.

5cOBdB-YcfNCAKYQfnPFOw.jpeg

 

Цитата

Друзья! Мы усердно работаем над DLC#3, чтобы продолжить историю и подарить вам новые впечатления.

 

Как только будем готовы, обязательно начнем делиться более подробной информацией, в том числе и про дату релиза!

Спасибо за ваше терпение и поддержку! Нам очень важно получать от вас обратную связь, поэтому продолжайте обсуждать ваши ожидания от DLC#3: на какие вопросы ждете ответы, какое оружие или умения хотели бы опробовать и т.д.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×