Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

LaliLalay

Пользователи
  • Публикаций

    1 440
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 668 .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Только когда включишь аппаратное ускорение в хроме могут появиться черные шахматные артефакты. Я когда столклнулся с этим знатно так прифигел, подумал ну всё, приехали. А оказывается это давнишняя проблема и никто не спешит её решать. Ну и по настройке гсинка/фрисинка можешь здесь прочитать https://blurbusters.com/gsync/gsync101-input-lag-tests-and-settings/14
  2. Это получается НД целое поколение пропустит, там же не совсем отбитые сидели что бы вся команда занималась tlou онлайн, что бы потом всё в унитаз смыть. Думаю всё же кросген будет.
  3. LaliLalay

    PS5 vs. XSX vs. PC – да не умер он в конце поколения!

    В изначальном плане возможно это и имело смысл, когда через условные 3-4 года после релиза выпускать проект на другие платформы. Так сказать реклама своего продукта, кому понравится , тот пойдет и купит приставку с второй частью игры и останется в экосистеме ps и будет покупать там.
  4. LaliLalay

    Pacific Drive

    https://dtf.ru/games/2504776-uvlekaet-no-razdrazhaet-ocenki-vyzhivacha-pacific-drive-82-balla-iz-100-na-opencritic Хвалят всё что связано с автомобилем, но с геймплеем за пределами авто есть вопросики
  5. LaliLalay

    The Last of Us Part II

    Все равны , но кто то равнее
  6. LaliLalay

    Suicide Squad: Kill the Justice League

    До 17 года делали batman vr, года 2 делали рыцарей, потом их поменяли. Как раз и остаются 5-6 лет на отряд. Никаких 2 лет там и не пахнет. Только какая разница когда проект нужно было переделывать уже после релиза Мстителей. Как раз было время посмотреть на рынок и понять что это никому не нужно.
  7. LaliLalay

    Banishers: Ghosts of New Eden

    Когда там уже оценки и отзывы пойдут. Я почему то умеренно жду, но в сети что то вообще интерес на нуле к игре. Да и реклама странная, вроде и что то показывают в роликах, но какого-то цельного видения как это будет до сих пор нет.
  8. LaliLalay

    PSN – Турция и другие магазины

    Такие через + лучше не регистрировать, в прошлый раз когда прошла бана аккаунтов на сайтах с тройками именно по почте с плюсами и выдавали баны, хоть и временные, и что бы их снять нужно было писать в поддержку. Писали что даже личные отлетели у людей которые так же через + были.
  9. LaliLalay

    Suicide Squad: Kill the Justice League

    В смысле не относится, это прямое продолжение серии. Только здесь персонажа который раньше за одну ночь раскидывал все эти отряды, буквально на скамейке минусуют. Это уже тренд в медиа какой то сливать персонажей, вот только во имя чего?
  10. LaliLalay

    The Last of Us Part II

    Утопленников и крысиных королей да не было, так как мало времени прошло, но обычных зараженных и на начальных стадиях полно. А в целом идея про приквел про Томми и Джоэля топовая, там действительно можно разгуляться, и показать как всё скатывалось и как пришлось совершать те или иные поступки что бы выжить. И по итогу показать ссору братьев. Это вернет любимого персонажа, очевидно что Эбби уже таковой не станет. Да и сама Сони это понимает когда в различных рекламах на суперболах и лигах чемпионов показывает до сих пор именно Джоэля
  11. LaliLalay

    Silent Hill 2 | Remake

    Разработчики которые не делали до этого нормальный комбат геймплей, показали то на что способны в данный момент. Чему тут удивляться. Вопрос скорее к конами. Почему были выбраны именно их. Вспомнить тех же capcom, когда они захотели перезапустить DmC и выбрали NT в качестве разработчиков. Они выбрали тех, кто мог значительно прокачать проект в нарративе, сюжет лор персонажи. Но понимали, что геймплей у предыдущих игр студии средний, и поэтому выделили своих людей кто знает как делать геймплей в слешерах. И по итогу DmC топ, жаль что любовь к этой части пришла со временем, а не на момент выхода.
  12. LaliLalay

    Until Dawn

    Лучшая игра студии, и один из лучших представителей интерактивного кино (кейдж, телтейл)
×