Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Gears 5

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, ox-y-gen сказал:

Chornolio В пятерке нет выбора режимов, сингл идет в 60 фпс, не помню насчет обучения, но в самой игре вроде как стабильные 60 фпс, во всяком случае я каких-то явных дропов не помню, хотя проходил сингл пятерки два раза.

Прошел пару глав первого акта. И все еще замечаю просадки. Почитал обзор от Digital Foundry и там пишут что просадки есть, но те, у кого телек с VRR, вообще их не заметят. Я уже переживаю что я может в настройках бокса где не включил что, потому что у меня LG C1 и ВРР там есть. В 4ке вообще не замечал просадок, а тут частенько. 

 

По ире пока странно. Кажется что накрутили много лишнего. Апгрейды бота этого заставляют усерднее пылесосить локу, что сказывается на динамике. Не очень удобно реализована перезарядка с полной обоймой, особенно учитывая что ближний бой лансеров на эту же кнопку повесили. Короче, пока меньше 4 нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chornolio мне понравилась возможность пошарить по закоулкам в пятерке, это позволяет отвлечься от непрерывных боев. Хотя потом боев больше становится. Бои, кстати, тоже доработали, чтобы сделать их интенсивнее и разнообразнее. Для меня пятерка оказалась красивым развитием серии, где отошли от, хоть и крутых, но немного однообразных боев всю игру к более разнообразным боям и частичкам эксплоринга.

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел пятерку. Хорошая и мне понравилась, но меньше четверки. Самый большой минус это два псевдо опенворд куска. Ненужная духота и косплей год оф вара какой-то. Графон хороший, но на сериес Х от 4 отличий особо не заметил. Персонажи развиваются, сюжет двигается, мочилово веселое. Закрыли главные вопросы первой трилогии. В общем, жду 6. Не очень понятно нафига они сделали выбор кого спасти. Только в 6 себе кучу проблем создали и двойную работу. Джей Ди у меня отправился на отдых ради пущей драмы с Маркусом.

После пяти частей подряд конечно немного отстойно заканчивать на самом интересном даже без анонса шестой части, но это ничто по сравнению с прохождением каждой части в год выхода.

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chornolio Хайвбастерсы попробуй обязательно

Изменено пользователем 3edd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хайвбастерсы вообще отличные и визуально классно смотрятся.

Даже про босса в конце не забыли.

Единственный недостаток как по мне - это те же самые бестиарий и арсенал, что и в основной кампании. Все-таки чего-то новенького и оригинального лично мне хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×