Jump to content
Yourepicfail

Gears 5

Recommended Posts

Свежий инсайд от достопочтенного Klobrille по Gears 5:
- Самый большой из когда-либо существовавших мир в Гирях;
- Он же самый красочный и разнообразный;
- Обновленный снова режим Орды;
- Акцент на жестокости;
- История посвящена Кейт;

- Передовой моушен-кэпчер;
- Разнообразый мультиплеер;
- Самая глубокая кастомизация;
- Узнаем больше на Е3;

4 часа назад, nagibator666 сказал:

Самый большой из когда-либо существовавших мир в Гирях;

Там прозвучало что-то вроде "в 20 раз больше".

ну откровенно говоря в Гирях мироустройству уделялось не так много времени. Может в этой части нам покажут больше.

такие инсайды, что так можно про кучу игр сказать

еще бы написали типо

БОЛЬШЕ СТРЕЛЬБЫ ЧЕМ В ПРОШЛЫХ ГИРЯХ

dozensnake еще скажи что ты и про это  знал? :troll_face_23:  

11 часов назад, nagibator666 сказал:

- Узнаем больше на Е3

На самом деле тут никакой новой инфы кроме орды(horde escape в оригинале твитта) и нет. Все это было известно, озвучивалось в интервью и т.п.

Я представляю сейчас, какой "пень" или "обрубок" в русской версии будет. В словаре одно название хлеще другого. Прямо до слез, как представлю, как Маркус кричит что-то из этого🤣

П.С. Димаджио похоже проболтался по поводу даты релиза, сказав, что игра выходит на его др 4 сентября, но это так...может просто прикол.

21 минуту назад, SENEL сказал:

Я представляю сейчас, какой "пень" или "обрубок" в русской версии будет

не волнуйся, русской версии не будет :trollface-new:

Англофаги ищут косяки перевода в еще не вышедшей игре:-D

Четверка вообще не ощущалась новой частью на новом поколении. Будто допилили тройку. Надеюсь 5 будет сильнее отличаться.

На самом деле с другим фоном будет даже ничего, потому что текстура ледышки это просто какое-то говно, которое нагуглили.

Я представляю что-то вроде более темного фона, на котором изображены какие-то локации из игры, аля как в МСС на обложке по углам распиханы четыре кавера, сверху эта копозиция из персонажей, а там где красное пятно надпись гирз 5 по классике белого цвета.

В новостях, при запуске G4 как-раз этот арт и надпись внизу на красном. Смотрится в разы лучше.

Мне с JD постер больше всего понравился. Лучше бы расоложили в виде V эту композицию из персонажей.

Ну, и опять же, там у каждого персонажа уникальная локация в красном пятне. Почему их всех нельзя было отразить на кавере вместо стерильной ледышки?

SENEL На 3:07 прилипание к укрытию отбитое напрочь, модель едет к нему метра 4.:troll_face_2:

Ну какой год то на дворе, в самом деле...

ANDREvv На самом деле да, я тоже обратил внимание. Это часть механики, но тут расстояние очень большое.

Еще мне показалось, что есть какие-то проблемы со звуком. Местами он то ли запаздывает, то ли его вообще нет.

Из действительно претензий отмечу такие себе брызги крови, будто какие-то лоскутки тряпки, спрайты как и в четверке было. Абсолютно отвратное покраснение экрана и странное решение изменить прицел у снайпы на перекрестие.

Порадовало, что анимации бега переделали и они теперь более естественно смотрятся.

Хочу кампанию посмотреть, потому что судить о геймплее и картинке по такому ролику невозможно. По окружению создается впечатление, что сделано за три копейки. Не удивлюсь, если еще и на аутсорсе.

На самом деле анимации не так сильно переделали, как показалось на первый взгляд, но стало лучше однозначно, особенно бег со всякими хэви пулеметами. В четверке перс будто по воздуху бежал. Пипец ютуб жмет конечно. На миксере сейчас глянул стрим режима, так там картинка четче раза в два.

П.С. Прицелы у пушек ппц переделали. У карателя круг огромный, у гнашера какое-то говно вообще теперь. Ну зачем?