Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

xWhItEWoLFx

Anno 1800

Рекомендуемые сообщения

Разработчик: Ubisoft Blue Byte
Издатель: Ubisoft

Платформы: PC

Дата выпуска: 16 апреля 2019 
Серия: Anno

Бокс Арт

2959722-2215244203-anno-.jpg

 

 

 

Трейлер с Gamescom 2018

 

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая серия! просто лучшая в своем роде) В Анно прекрасно всё) Хоть бы нее запороли и эту часть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый геймплей аж на 40 минут. Игру к слову перенесли на 16 апреля.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю Юбисов с Блю байт, когда-то они анонсировали The settlers Kingdoms of anteria, потом они ушли в молчание, а через время они вышли и такие, опа мы делаем Анно 2205 и скоро выпустим, а Сеттлерсы!? Не, не слышали. А дальше судьба известна.

 

Теперь, они же анонсировали сеттлерсов выходящих в конце этого года и ушли в затишье, а потом опа! Мы снова делаем долбанное Анно, а про сеттлерсов не слова.............здалось мне ваше анно, сеттлерсов гоните!:cat-118:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдались мне твои сеттлерсы, анно гоните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В качестве компенсации за ожидание разработчики проведут закрытый бета-тест Anno 1800. Он пройдет 31 января, и подать заявку можно уже сейчас — http://bit.ly/2RecDWE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне прислали приглашение на бету, могу ещё 3 человека сам позвать. пишите в личку до 3 февраля кто хочет, с ником в Uplay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.01.2019 в 13:30, delete сказал:

Обожаю Юбисов с Блю байт, когда-то они анонсировали The settlers Kingdoms of anteria, потом они ушли в молчание, а через время они вышли и такие, опа мы делаем Анно 2205 и скоро выпустим, а Сеттлерсы!? Не, не слышали. А дальше судьба известна.

 

Теперь, они же анонсировали сеттлерсов выходящих в конце этого года и ушли в затишье, а потом опа! Мы снова делаем долбанное Анно, а про сеттлерсов не слова.............здалось мне ваше анно, сеттлерсов гоните!:cat-118:

смысле не слова? там и пре альфа геймплей был в декабре. будут сетлерсы жеж к рождеству, сам жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сыграйте в ANNO 1800 в рамках открытого бета-тестирования 12-14 апреля.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то, скачалось 20 гигов, запускаю, оно просит скачать ещё 30 в другую папку. Как будто на 10 лет назад вернулся, для полноты ощущений не хватает только старфорса.

 

79ae8287-2f2c-453f-987d-0292a2beca5f.png

 

Разобрался, "установить" в эпик лаунчере это на самом деле "скачать", а "запустить" на самом деле "установить". Чё-то сложна, отвык я от такого.

После установки оно попросило ещё обнову через uplay.

Изменено пользователем TheVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного поиграл, не понравилось, вот почему:

- абсолютно унылый сюжет по схеме "у вас умер..., нужно начать с нуля, против вас плохой человек"

- опять строить лесопилку, 10 домиков и рынок десятый раз подряд не интересно

- не знаю как дальше, но сначала нет абсолютно никаких новых механик

- устаревшая графика, на которую иногда не очень приятно смотреть. На скриншотах всё выглядит гораздо лучше

- традиционно кривые для серии развлекательные механики с поиском маленьких человечков на карте и т.п.

 

По первому впечатлению разработчики даже не пытались сделать что-то новое, всем желающим попробовать экономические стратегии советую посмотреть в сторону Tropico. Возможно, что новички воспримут Anno 1999 1800 лучше, но имхо фулпрайс она не стоит.

Изменено пользователем TheVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне зашло, возможно как раз потому что играл в Anno хрен знает когда последний раз. А тут все такое разухабистое, красивое, с переводом и озвучкой (наконец-то), с интерфейсом удобным, дипломатией и кучей всего вообщем.

Сюжетку не пробовал, начал с endless-застройки. А сюжет получается - возводим новый город и каждый раз что-то новое открывается? Так это же неплохо наоборот, в Two Point Hospital это работало.

 

Зафигачил добычу металла, а со временем смотрю прибыль стремительно падать стала, а потом уже и в минус. Металл никуда не шел, в складах осел. Все снес, постепенно в плюс вернулся.

Не понял где взять плодородную почву для хмеля.

Не сразу понял, как груз по заданиям перевозить. Оказывается у меня в корабле ячейки с грузом заняты были, а я минут 20 тыкался кораблем.

Дипломатия похоже на Циву. Меняю статьи в газете и раз какая-то тетка одобряет мои действия, но торговать все равно не хочет. Потом все таки добился торгового пути, но партнеру ничего не нужно моего, возможно он опередил меня в развитии и мои паруса им не уперлись.

Очень любопытно, как войны проходят, но мне еще далеко до них.

 

Сижу играю, весь в процессе, тут мне говорят "Вы уже играете 2 часа, пора выпить кофе", в таком духе. Тут то и завершил. А то порой сидишь в этих градостройках пока не обнаруживаешь себя бородатым и вонючим.

 

За 2к конечно дороговато такое брать. Вон та же Two Point Hospital продавалась на старте за 1000 с чем-то, вот это по-божески. И Tropico, как по мне, очень уж специфична, кажется прошлую пробовал, ничего не понял, ни как играть, ни нравится мне она или нет )

Изменено пользователем DeMx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму как нибудь потом. Для стратегий любых нужно время, а пока с этим напряг.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как подобрать тюремщиков из воды кто знает )))?


все я тупил ((( я все понял 

Изменено пользователем Герман Тельнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anno 1800 стала самой быстро продаваемой игрой в серии — она вчетверо превзошла Anno 2205 по стартовому тиражу.

Игра при этом полноценно вышла только в Uplay и Epic Games Store — а в Steam её можно было приобрести лишь по предзаказу.

 

Ubisoft сообщила, что за неделю после выхода градостроительная стратегия Anno 1800 стала самой продаваемой игрой в серии, которая стартовала в 1998 году. Разработчики не уточнили, каким именно тиражом разошлась игра, однако ей удалось превзойти стартовые продажи предыдущей части, Anno 2205, в четыре раза.

Студия также рассказала, что за неделю игроки заселили в Anno 1800 больше 3,2 миллионов островов, построили 282 тысячи крейсеров и потопили в морских сражениях около 450 тысяч кораблей.

 

 

 

Anno 1800 вышла 16 апреля в Uplay и Epic Games Store. За две недели до релиза Ubisoft убрала игру из Steam, однако не отменила уже сделанные предзаказы и остановила предварительные продажи в онлайн-магазине Valve только в день выхода.

На момент публикации новости, по данным Steam Charts, пиковое количество игроков в Anno 1800 в Steam составляло 25 214 человек — это крупнейший результат во всей серии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.04.2019 в 04:02, xWhItEWoLFx сказал:

За две недели до релиза Ubisoft убрала игру из Steam

Её можно было купить, вплоть до самого релиза. 

Забавно, что забыли рассказать, где она столь быстро продавалась.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет тема пустует, играет кто? как впечатления? хочу градосторительный сим внезапно, сто лет ни во что подобное не играл, смотрю само собой на Анно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2019 в 16:34, AngryBoblik сказал:

Чет тема пустует, играет кто? как впечатления? хочу градосторительный сим внезапно, сто лет ни во что подобное не играл, смотрю само собой на Анно.

Пока бесплатный период, пробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается бесплатная версия не работает с купленной? У друга игра куплена, а я хотел погонять с ним по мультиплееру с бесплатной версией, но я не могу его пригласить, и он меня тоже :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезон пасс 4-го года никак не купить ппц. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Активаторы есть какие-нибудь на Anno 1800, как для Valhalla?

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ALF_9010 сказал:

Активаторы есть какие-нибудь на Anno 1800, как для Valhalla?

Вроде есть, но сам не проверял https://vk.com/wall-124636887_182265

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IOne 

 

Работает.

 

Я таким уже во всех играх, которые поддерживает активатор открыл DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×