Jump to content
Piero

Epic Games Store

Recommended Posts

2 минуты назад, Analyst сказал:

Буряты посмотрели на продажи ремастеров Шенмы в стиме (от 20к до 50к ) и решили развести свинни с голенкиным на пару чемоданов.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Вот это очень логичный вариант кстати.

15 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Ребелион мастера переобуваний на лету.

я бы тоже переоделся занеси мне котлы с зелеными:icon_mrgreen:

Velldanas если ты не понимаешь хайпа по шенму то не о чем мне с тобой разговаривать

5 минут назад, dozensnake сказал:

хайпа по шенму

Хайп на 20к копий.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

А вообще бурят молодец, всех развел Бэкеров, сони, теперь и свинни нагрел, один Филя не поддался и не стал шкварить свою конфу этим шедевром.:Garold3:

4 минуты назад, TheVS сказал:

Watch Dogs: Legion есть вероятность, что сегодня можно будет купить.

в юплее уж лучше брать,там есть

1 минуту назад, RoadHog сказал:

в юплее уж лучше брать,там есть

Если внезапно появится в эпиксторе, то можно купить  на 650 рублей дешевле и играть в юплее.

2 hours ago, dozensnake said:

шенму ето сильный вин для егс

Шемну выглядит просто ужасно

Единственное для кого вин шемну, это кто дрочил прошлые части в далекие годы и кому плевать на качество новой части.

Для всех остальных это будет ничто

Подходит к концу первая эпическая распродажа.

Что запомнилось:

- бизнес по-русски, когда цена игры увеличивается пропорционально скидке или даже больше

- исчезающие игры - тормозам тут не место, только самые шустрые и ловкие смогли купить борду и вампиров по хорошей цене

- добавить в магазин игры от юбисофт очень сложно

- "эксклюзивность на год" это когда проходит 4 месяца и у Метро исчезает скидка во время распродажи, но ты можешь пройти его в гейм пассе за 1 бакс

- внезапно ты можешь купить дивизию 2 за 600 рублей, но она тебе не нужна, потому что ты уже купил её за 1000 неделю назад в юплее

- Phoenix point за 250 рублей, который тоже вроде эксклюзив, но будет в гейм пассе на старте

- Journey за 350, на следующий день за 900, но по скидке за 250, но на торренте бесплатная версия, которая запускается из эпик лаунчера

- люди используют комментарии под встроенными трейлерами с ютуба для оценки игр

- Satisfactiry, WWZ, Control, Sinking City и кинцо от Кейджа по хорошим ценам, а их разработчики так и не придумали как подгадить егс во время распродажи

- куча спорных анонсов во время E3, ничего из этого нельзя купить. Очередная порция горящих жоп с кикстартера

Я купил только феникс поинт, оказалось, что можно было и не покупать. Собирался купить ещё satisfactory и hades, но посмотрев на цирк с добавлением облаков и другого функционала передумал. Жидкие анонсы на е3 только укрепили моё решение.

Есть ещё один подобный классный твит с надписью *врешь*.

1 час назад, TheVS сказал:

Подходит к концу первая эпическая распродажа.

Что запомнилось:

- бизнес по-русски, когда цена игры увеличивается пропорционально скидке или даже больше

- исчезающие игры - тормозам тут не место, только самые шустрые и ловкие смогли купить борду и вампиров по хорошей цене

- добавить в магазин игры от юбисофт очень сложно

- "эксклюзивность на год" это когда проходит 4 месяца и у Метро исчезает скидка во время распродажи, но ты можешь пройти его в гейм пассе за 1 бакс

- внезапно ты можешь купить дивизию 2 за 600 рублей, но она тебе не нужна, потому что ты уже купил её за 1000 неделю назад в юплее

- Phoenix point за 250 рублей, который тоже вроде эксклюзив, но будет в гейм пассе на старте

- Journey за 350, на следующий день за 900, но по скидке за 250, но на торренте бесплатная версия, которая запускается из эпик лаунчера

- Satisfactiry, WWZ, Control, Sinking City и кинцо от Кейджа по хорошим ценам, а их разработчики так и не придумали как подгадить егс во время распродажи

- куча спорных анонсов во время E3, ничего из этого нельзя купить. Очередная порция горящих жоп с кикстартера

Я купил только феникс поинт, оказалось, что можно было и не покупать. Собирался купить ещё satisfactory и hades, но посмотрев на цирк с добавлением облаков и другого функционала передумал. Жидкие анонсы на е3 только укрепили моё решение.

многие люди не играют в новинки на релизе в силу отсутствия свободного времени или просто нет желания,а может ждут выхода всех патчей и DLC,потому временная эксклюзивность некоторых игр в гей сторе абсолютно теряется для таких людей,я вот например до сих пор не успел поиграть в игры,которые вышли пару лет назад,например Dying Light начал и прошел только в этом году. Так что пусть пол года лежат в эпике как украшение,а потом уже можно и пробовать.

2 минуты назад, Nikita K сказал:

TheVS А про дивизию2 за 600 рублей можно поподробней ?) В роде 1.3к.. 

Дополнительная скидка $10 при покупке. 

Posted (edited)

Всё, что с дополнительной скидкой 650 рублей от Серёги. Слышь, купи!

Tom Clancy’s The Division® 2 — от 689
Anno 1800 — от 949
Journey — 249
Phoenix Point — 249
Control — 649
Ashen — 249
Satisfactory — 649
Metro Exodus — от 1349
World War Z — 549
Detroit: Become Human — 349
The Sinking City + Sherlock Holmes: The Devil's Daughter — от 649
Outward — 309
Spellbreak — от 746
RollerCoaster Tycoon Adventures — 249
Vampyr — 1349
Darksiders III — 1349

8y3HzjI.jpg.b55e431f88ece4610dbadbd4d25a5dcd.jpg

Edited by TheVS

У меня еще возможно странный вопрос ) Через игру я смогу пригласить друзей которые через стим-юбисофт играют допустим ? 

4 минуты назад, Nikita K сказал:

У меня еще возможно странный вопрос ) Через игру я смогу пригласить друзей которые через стим-юбисофт играют допустим ? 

Всё, что юбисофт работает через юплей как и в стиме. При желании ты можешь потом эпик стор вообще не включать и запускать игру сразу в юплее. Сможешь играть со всеми.

2 часа назад, TheVS сказал:

:Aww-yeah-meme:

:Aww-yeah-meme::Aww-yeah-meme:

TheVS Velldanas И наверно последний вопрос ) Вы может в курсе когда точно закроется распродажа ? В эту ночь или завтра вечером ?xD 

Скорее всего завтра в 18:00, но это ж эпики, у них всякое может быть.

У них различные обновления в 3,4,10 и 18 часов.

Напомни этот момент

Только что, Velldanas сказал:

Напомни этот момент

На страницах игр в эпиксторе встроены трейлеры с ютуба. Люди переходят на ютуб и под этими видео оставляют отзывы, ищут решение каких-то проблем с игрой и т.п.

Я тут писал о roller coaster. Хотел купить игру, но на неё отзывов нигде нет, даже у прессы. В итоге поиски меня и привели на ютуб канал эпиков.