Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

Recommended Posts

4 часа назад, Lex Mercer сказал:

В общем будем надеяться, что это просто ОЧЕНЬ неудачная демонстрация.

Похоже с игрой всё очень плохо. Если мне не сказали, что это Маскарад, то я бы подумал что это какой-то закос под dying light, причем максимально бюджетный.

Веры в игру нет от слова совсем. По хорошему это надо отменять. 

17 минут назад, LordConqueror сказал:

Похоже с игрой всё очень плохо. Если мне не сказали, что это Маскарад, то я бы подумал что это какой-то закос под dying light, причем максимально бюджетный.

где тут даинг лайт…

42 минуты назад, LordConqueror сказал:

Я ДЛ не увидел. На меня смотрел Dishonored с АлиЭкспресс.

6 минут назад, Lex Mercer сказал:

На меня смотрел Dishonored с АлиЭкспресс.

Согласен 

но еще прям вайб dl ощущается 

похоже на недавнюю вр-игру по маскараду

но хотя бы уже игра какая-то вырисовывается

Ну выглядит дешево, спору нет. Но если это будет отлично и разнообразно играться, то как бы и пофиг. Но у меня доверия к игре пока нет никакого, портфолио у разрабов состоит из симуляторов ходьбы. Little Orpheus разве что выделяется немного, но он вообще 2д-платмформер.

Не надо забывать что и оригинал на выходе выглядел очень так себе, несмотря на движок. Главное тут не графика, а стилистика

28 минут назад, GrayHarvey сказал:

Ну выглядит дешево, спору нет. Но если это будет отлично и разнообразно играться, то как бы и пофиг. Но у меня доверия к игре пока нет никакого, портфолио у разрабов состоит из симуляторов ходьбы. Little Orpheus разве что выделяется немного, но он вообще 2д-платмформер.

А в том-то и прикол что эту игру делаю ДРУГИЕ люди. Те сейчас делают бродилку про буровую 

12 часов назад, Ligfip1 сказал:

Не надо забывать что и оригинал на выходе выглядел очень так себе

Нет. Давай это лучше забыть.

Это один из самых дерьмовых аргументов в данном случае.

Оригинал ещё был Cyberpunk 2077 2020 Release Edition.

12 часов назад, Ligfip1 сказал:

Главное тут не графика, а стилистика

А её здесь нет.

13 часов назад, Ligfip1 сказал:

Не надо забывать что и оригинал на выходе выглядел очень так себе, несмотря на движок. Главное тут не графика, а стилистика

Он не просто выглядел так себе, он еще и недоделанный был. И доделывали его уже коммунити мододелов, а не тройка. 
Та кто это был флоп, который плохо продался, так его еще и бросили допиливать в итоге. Если б не коммунити - культовый статус она бы и не получила. Но отличная писанина и прикольная вселенная затащили. Похожая ситуация была с Нью Вегасом в итоге.

https://shazoo.ru/2024/03/06/154347/v-vampire-the-masquerade-bloodlines-2-mozno-stat-super-vampirom-vypivaia-krov-drugix-vampirov-zabiraia-ix-sposobnosti-i-kombiniruia-ix

Цитата

В Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 одним из первых выборов, который вам предстоит сделать, будет выбор клана, который вы будете представлять. И сейчас появились новые детали о Бруха, а также о том, как питье крови других важных вампиров позволяет исследовать другие ветки способностей, превращая игрока в своего рода супер-вампира.

The Chinese Room подчеркивает, что Bloodlines 2 — это не "игра по оптимизации способностей" и не ожидает, что игроки будут тщательно изучать способности и сравнивать их друг с другом. Команда стремится к простоте. Поэтому вы просто разблокируете несколько способностей, отражающих стиль вашего выбранного клана. При этом, у вас будут возможности углубиться в другие ветки способностей.

Всем сосать!

Posted (edited)

Разработчики из The Chinese Room опубликовали новые скриншоты Vampire the Masquerade — Bloodlines 2.

Кадры показывают геймплей за клан Бану Хаким. Всего в игре будет 4 клана.

Спойлер

Pp6njFRv14FTrK4orOaApA.png

--LFhEZNCfK0f2NmkdRUuA.png

VmQn_ddBRTYZ9_3yYSL91w.png

gst4-8z60FtveUpsf_H4lA.png

qKUWCJiHXn4.jpg?size=1200x677&quality=95

wBYqWt5VLnPsoAUx1_qgbA.png

Edited by ALF_9010

Они точно хотят в этом году её выпускать? Конкретики минимум, пиара считай и нет. Сплошные вопросы