Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Saylar23 сказал:

Помимо этого,игра зависает в 99% случаев когда идет загрузка карты

Чувак, видимо у тебя какие-то проблемы. 12 лвл набил, еще ни одного вылета не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К концу беты вернулись кемперы, в большом режиме вообще мрак с этим. Желание играть чтот поубавилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл на пк, играется круто, но есть пара мелочей странных:

- фпс отличный, но при респавне бывает пролаг в пару сек

- сглаживание ппц мыльное, а без него рябь везде

- отдачи почти нет и такое ощущение что и эимпанча тоже

- пинг 25 мс из дис риал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable Если бы я считал что это только у меня, то я бы ничего не писал,чекнул группы в вк и форумы,проблема присутствует

Изменено пользователем Saylar23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saylar23 зависания есть на слабых процах, у нас в пати такие проблемы тока у чела, который сидит на i5-3570

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

поиграл на пк, играется круто, но есть пара мелочей странных:

- фпс отличный, но при респавне бывает пролаг в пару сек

- сглаживание ппц мыльное, а без него рябь везде

- отдачи почти нет и такое ощущение что и эимпанча тоже

- пинг 25 мс из дис риал

У меня 20 пишет. Зная мой инет это нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О значит не у меня одного проблемы при респауне.

Игра на ПК неплохо шла, но часто при респе фризы были. А так даже в 1080р выглядит куда лучше версии прошки. Вот уж где действительно мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, у меня очень смешанные чувства оставила бетка. Стрельба, графоний (хоть и с мыльцой) великолепны. Но все остальное...
Мапы невзрачные, кэмперы в темных углах и ужаснейший респ. Может я поиграл мало, но у меня просто не получалось читать противника. 70% смертей со спины/cбоку. 
После того, как игра меня довела, скачал БО2. О БОГИ, красивые и разнообразные мапы, приятный ттк и адекватный респ. Как же хорош Нюк Таун... :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vegetable сказал:

Нюк Таун.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

2x2 прикольный режим, особенно с рандомным аутистом.

Vegetable а еще там мп7 есть ух агонь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, prafesianal сказал:

а еще там мп7 есть ух агонь. 

Одна имбовая (?) пукалка против кривого респа с таким-то ТТК? Выберу первое. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable а что не так с ттк в новый колде ? 0= Норм вроде. А кривой респ и в бо2 был вроде, а это всего лишь бетка вроде, так что может быть изменят в фулке вроде.

Имхо лучшая колда со времен бо2. Так что кто любит CC пострелухи возьмут точно, да еще и в современном сеттинге, а то будущее и прошлое, что в колде, что в батле надоели. 

Изменено пользователем prafesianal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл ещё в 32х32, наверно катки 2-3 были интересные. Неплохие битвы за точки получались. В остальном все усядутся на крышах и убивают как сусликов.

Респ надо фиксить в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, prafesianal сказал:

а что не так с ттк в новый колде ? 0= Норм вроде.

Не, он вполне себе норм. Мне это больше нравится, чем в БО4. Но с таким респом (который, конечно же, починят к релизу) он не работает. Ну и любой лох из темноты своей уютной комнатки тебя сбреет за полсекунды. Таким "уютных мест" больше, чем обычно. Их просто дохера. 


А Нюк Таун плохая мапа? Просто мне она безумно нравится за свою простоту, да и люди в БО2 почти всегда за нее голосуют, если есть такая возможность. :troll_face_21:
 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable ну вот темные места реально раздражают, особенно пещера, туда лучше не соваться xD Бывают катки где отбитые тупо почти весь раунд сидят в ней и не меняют позицию, не важно какой режим, он сидит и ждет, а еще клейморы расставит кругом хаххахаха 

3 минуты назад, Vegetable сказал:

А Нюк Таун

Ну это как метро в бфке, когда просто хочется месца, идешь туда и веселишься, умираешь, воскресаешься, кидаешь гранату через дом и погнали, аналог так сказать дискаунтера из кски

Vegetable посмотрел бо2 - 300 часов, гоуст - 50 часов, бо4 не покупал, и самое выгодное вложение 2400 рублей помню было в бо3, 8 часов наиграно. Имхо в эту тоже наиграю 100+ часов, игра кайф, надеюись косяки допилят до фулки, особенно это касается спаунов, они пока не работают вовсе. 

Изменено пользователем prafesianal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Saylar23 сказал:

Помимо этого,игра зависает в 99% случаев когда идет загрузка карты

 

аналогично, решения нет до сих пор. 

с начала закрытой беты не смог нормально поиграть (причем проблема на абсолютно разном железе)

с удовольствием вернул бы деньги, ибо какого хера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати пинг он пишет, вроде врет, не может быть у меня пинг 10. И микрофризы еще надеюсь починят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатал, очень даже хорошо. Правда режим с большим количеством игроков как-то не зашел. А еще АК-47... почему именно 47, они реально думаю что спецы нашей Кастовии до сих пор используют 47??? Бред. Читал, что жалуются на дробовики... да вроде норм все? Вблизи - ваншот, на средней дистанции - нет. А как еще должно быть?

P.S. В свое время меня выбесил выкидыш под названием МВ3. Пока что ИВ реабилитируются в моих глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупо не запускается, даже не пишет почему, пк гейминг во всей красе.

Пойду на консоли поиграю, грусть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×