Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

Красота и совершенство поколения  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

    • Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, white_voodoo сказал:

Ре3 больше Ре2ре понравился - это прям верх безвкусия и игровой не компетенции:facepalm2:

было было сказал да. но потом я ещё писал что мне обе игры нравятся. но лучше конечно выдирать все из контекста и преподносить в своём соусе, ведь иначе спора не дробиться:Garold5:. знаю я тебе провокатора:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Helic сказал:

white_voodoo не шаришь, операторская у Корзины как и режиссура катсцен до сих пор топ в индустрии. Ну вон Барлог неплохо намутил в гове, Дракман подрожает Корзине в ластухе 2. А кроме сонеигор, кто еще катсцены норм делает? У рокстар пресноваты именно в плане ракурсов, хоть и актерская игра крутая. 

Блин, да в Ре4 в свое время были наикрутейшие ку-те-е, до которых Корзине как до китая, в Макс Пейн 3 были крутейшая постановка - именно постановка, а не ссаное кинцо, это на вскидку, в Хелл Блейд были офигительные сцены, да много игр - просто кинцом, которое ты тупо смотришь, уже ни кого не удивить, а вот кинцом в плетенным в геймплей - постановка - сцена погони в Мадагаскаре из Анч4 к примеру - что то подобное Корзина смог высрать? Нет и не сможет - ибо не умеет 

1 минуту назад, Lordsky сказал:

было было сказал да. но потом я ещё писал что мне обе игры нравятся. но лучше конечно выдирать все из контекста и преподносить в своём соусе, ведь иначе спора не дробиться:Garold5:. знаю я тебе провокатора:57a8bd5db44f9_FROG16:

Да ты лалка, ты просто от своих слов постоянно отказываешься и смысл их изначальный был именно в том, что Ре3 тебе понравился больше - это прям эпик фейл такое ляпнуть:facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Manson сказал:

 

чем хуже игра, тем больше нравится Lordsky :gigi:

все верно, поэтому я хвалю дмк5 :Garold4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Lordsky сказал:

очень интересный подход. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

5 минут назад, Колобась сказал:

 

Я бы сказал, гениальный!

Вы играете во все подряд? Даже в то, что вам не нравится или же не ваш жанр?:frog26: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lordsky сказал:

очень интересный подход. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Ты просто не умеешь отделять зерна от плевел :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я вообще у нас лютый офтоп уже:troll_face_14:.

давайте по теме, хбокс говно как обычно:clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, white_voodoo сказал:

Lordsky 

 

Это от безысходности, сказать что-то надо в ответ, хоть и нечего :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lordsky сказал:

давайте по теме, хбокс говно как обычно:clever:

Лол) Вот если бы ты его похвалил, я бы напрягся, а так все норм!:Garold5:

1 минуту назад, Manson сказал:

Это от безысходности, сказать что-то надо в ответ, хоть и нечего :troll_face_22:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Он ща еще побежит модераторам на оффтоп жаловаться, инфа соточка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, white_voodoo сказал:

Блин, да в Ре4 в свое время были наикрутейшие ку-те-е, до которых Корзине как до китая, в Макс Пейн 3 были крутейшая постановка - именно постановка, а не ссаное кинцо, это на вскидку, в Хелл Блейд были офигительные сцены, да много игр - просто кинцом, которое ты тупо смотришь, уже ни кого не удивить, а вот кинцом в плетенным в геймплей - постановка - сцена погони в Мадагаскаре из Анч4 к примеру - что то подобное Корзина смог высрать? Нет и не сможет - ибо не умеет

Ну ты мне сейчас про экшен постановку, а я про режиссуру катсцен, в которых круто камера играет, музычка подрубается. Короче бурят умеет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, white_voodoo сказал:

Он ща еще побежит модераторам на оффтоп жаловаться, инфа соточка!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вуду лалка ньюфаг, который не играл ни в один мгс и не знает, что такое топовая режиссура экшн сцен :mario1:

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Helic сказал:

Ну ты мне сейчас про экшен постановку, а я про режиссуру катсцен, в которых круто камера играет, музычка подрубается. Короче бурят умеет. 

Как ты выразился "экшен постановка" это и есть эволюция кинца, в которых и камера круто играет и музычка подрубается как надо - Корзине такое не по силам

Manson :Aww-yeah-meme::Aww-yeah-meme::Aww-yeah-meme: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Manson сказал:

Это от безысходности, сказать что-то надо в ответ, хоть и нечего :troll_face_22:

тут ты прав. что бы не казаться грубым и невежливым, мне приходится отвечать на ваши бредни, хоть мне и нечего вам сказать. Цените это :mario:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

Вуду лалка ньюфаг, который не играл ни в один мгс и не знает, что такое топовая режиссура экшн сцен :mario1:

Ты прикалываешься? Я МСГ3 отношу к списку своих любимейших игр! Я же говорю, что Корзина это автор одного хита, и под этим хитом понимается ни какая то часть МГС, а именно то, что он однажды вживил в игры приемы режиссуры, причем большинство из которых, если не все он тупо заимствовал из аниме и до сих пор это делает, в то время как другие разрабы научились вплетать эту режиссуру в сам геймплей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, white_voodoo сказал:

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Он ща еще побежит модераторам на оффтоп жаловаться, инфа соточка!

я наоборот тебя же защищаю, а то ведь опять улетишь в неизвестность. Поэтому и предостерегаю от офтопа. Хотя от судьбы не убежишь :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, white_voodoo сказал:

Ты прикалываешься? Я МСГ3 отношу к списку своих любимейших игр!

:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo между прочим как раз последние 2 игры бурят вплетает режиссуру в геймплей. Стертые в кровь ноги Сэма или музычка врубающаяся, когда он обессиленный идет с телегами груза - это как раз геймплейная постановка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, white_voodoo сказал:

Ты прикалываешься? Я МСГ3 отношу к списку своих любимейших игр! Я же говорю, что Корзина это автор одного хита, и под этим хитом понимается ни какая то часть МГС, а именно то, что он однажды вживил в игры приемы режиссуры, причем большинство из которых, если не все он тупо заимствовал из аниме и до сих пор это делает, в то время как другие разрабы научились вплетать эту режиссуру в сам геймплей 

 

По твоим комментам не скажешь.  Автор одного хита :pokemon1:Учитывая что каждая его игра очень сильно отличается от других, даже в рамках одной серии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Helic сказал:

white_voodoo между прочим как раз последние 2 игры бурят вплетает режиссуру в геймплей. Стертые в кровь ноги Сэма или музычка врубающаяся, когда он обессиленный идет с телегами груза - это как раз геймплейная постановка. 

 

Да весь МГС4 из такого состоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Helic сказал:

white_voodoo между прочим как раз последние 2 игры бурят вплетает режиссуру в геймплей. Стертые в кровь ноги Сэма или музычка врубающаяся, когда он обессиленный идет с телегами груза - это как раз геймплейная постановка. 

Шта?))) Там музычка вообще криво работает))) ой лол))  Ты еще скажи, что купание Сэма в источнике - это тоже геймплейная постановка, или его походы на толкан или в душ)))) пхахаха, вот так гениальная геймплейная постановка, которую можно в один ряд поставить с Макс Пейном 3)))) А про музычку. дык большую часть времени про нее просто забываешь, как и про малыша ББ, которого Корзина просто всрал, рили у ББ был огромнейший потенциал для манипуляции эмоциями игрока, но Корзина их просто не смог воплотить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колобась ну не совсем, в мгс 4 там жестко заданные сцены, а в мгс 5 и death stranding они переменные. Т.е. у одного игрока может возникнуть сцена когда он весь в говне выползает под песню, а у другого когда он присел на траву на легке и любуется природой. Это просто как пример. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×