Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Helic

Олдфаги
  • Публикаций

    4 901
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Helic стал победителем дня 10 октября 2019

Helic имел наиболее популярный контент!

Репутация

9 508 .

2 Подписчика

Информация о Helic

  • Звание
    бывший Helic

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Mountain View так будешь или нет?
  2. Пекари пришли, игры ушли. Начались кручения отверточек, перфорация корпуса, андервольтинг и остальное. Если бы не существовало консолей, я бы не играл. Ерундой еще всякой заниматься.
  3. Helic

    Final Fantasy VII Rebirth

    Подтверждаю, на 3-й скорости почти нереально получить Good. Как только видишь полоску и реагируешь, то автоматом получается Great. Поэтому либо идеально исполняешь, либо промахиваешься.
  4. В таком случае пекари используют адаптер ethernet - hdmi, чтоб дешевле был кабель и сохранялась пропускная способность https://www.ixbt.com/live/supply/udlinyaem-hdmi-s-pomoschyu-vitoy-pary.html
  5. Вспомнил тред на дтф про пекарей, который бурили стену, чтоб просунуть hdmi из одной комнаты в другую к телеку от игрового компьютера.
  6. Ясно. Значит иксбокс реально настолько сдох, что теперь холивар между экзами сони...
  7. Что тут происходит? Иксбокс настолько сдох, что теперь холивар между экзами сони?
  8. Helic

    Final Fantasy VII Rebirth

    А в прошлой игре типа легко было
  9. Greidis ладно, не буду срач устраивать. Спасибо, что расписал. Распишу свое мнение. Я считаю, что нужно, потому что если мы рассмотрим оригинальные игры серии год оф вор, то там натуральное кинцо без геймплея было. Очень зрелищное, красивое, но как слешер совершенно скучное и бестолковое за рамками сетписов и кте. Я как любитель чередовать и кинцо, и хорошую механику, редко мог получить опыт посередине. Одним из лучших представителей такого промежуточного опыта считаю рагнарок по причине того, что тут и бестиарий на 50+ противников, и бои анимированы красиво с высокой отзывчивостью, и доджи самые удобные (2 вида на 1 кнопку), и хитбоксы очень честные + точные, и кинца много красивого. Элементы боевой системы общие с миллионом других игр, а сделаны на порядок качественнее.
  10. а где лучше в жанре?
  11. Сегодня порвало владельцев 3060 из-за плохого перфоманса в новейших играх, мда. Очевидно, что пс5 и бокс выдают куда более красивую и стабильную картинку. Пекарям только прокручивать отверточку надо, чтоб статеры пропали, прям во время игры...
  12. Теперь шести игр в год
  13. Ожидаемо, сюрприза не вышло
  14. Helic

    Final Fantasy VII Rebirth

    об оценках 90+
×