Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, nagibator666 said:

Чел давно сам то диск рассматривал. Почитай оборотную сторону , узнаешь много нового 


С самим диском ты можешь делать что хочешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kone сказал:

за Аргентину биллибоев банят.

ты конечно сейчас представишь доказательства того что за покупку кодов с Аргентины меня к примеру могут забанить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ozu сказал:

Как же задрало это потребительское отношение к играм. 

 

странно, что тебя пролайкали в основном сонибои.

У того же СупаДУпа был опус о том, что покупая игру за деньги , а не получая ее же по подписке, то и отношение другое, лол.

Да и удивляет, что ты не осуждаешь гонку за метаскором, танцы вокруг этой оценки разрабов Сони. 

А также то , что разработка дорожает. Но геймпас -рак, да :-D Это больше похоже на лекарство от вышеуказанных недугов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kone сказал:

А за перепродажу дисков нет. Усвоил?

а как узнать, что ты диск перепродал?

А за смену аккаунтов, двойки и тройки тоже хвалят? За покупки чужих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, nagibator666 said:

Джимбо хочет от тебя полной стоимости за диск , а ты покупая на Авито его обманываешь. По твоей логике и перепродажа и покупка б\у тогда пиратство. Все еще продолжаешь стрелять в ногу. :57a8bd5a0af02_FROG1:


По какой моей логике? Чтобы купить в Аргентине тебе надо продраться через впн, а купить на вторичке можно на любом авито, ибее, геймстопе. Как думаешь почему их не завалили исками? Потому что вторичка разрешена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 ну, Раян то в угоду провалу с боксом НА СЛОВАХ от этой надписи отказался. Также они уточнили, что словесный отказ касается только игр, которые издают они сами, далее кейс бай кейс. Но сонибои мыслят абсолютом и считают, что дозволено все.

7 минут назад, Ozu сказал:

задрало

а что обсуждать, то , кстати? 1ст парти игру Сони, которая чуть ли не калька с Ассасина? С некторым количеством багов уровня КП77? Или осбудить, что почему-то для 1ст пати игр баги в той же версии 7 часового чпука на пс4 - это хорошо, а в играх поляков косяки версии на младшей приставке - это повод кикнуть из стора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

Чтобы купить в Аргентине тебе надо продраться через впн

 

Я все еще жду более весомых аргументов про незаконность. Или запустить впн  что бы активировать код - это уже преступление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

ты конечно сейчас представишь доказательства того что за покупку кодов с Аргентины меня к примеру могут забанить. 

Полно сообщений от плачущих биллибоев "хнык-хнык Филя поставил меня в угол на две недели:knack1:

2 минуты назад, Yuretz сказал:

а как узнать, что ты диск перепродал?

способ можно придумать, но оно им видимо не надо

3 минуты назад, Yuretz сказал:

А за смену аккаунтов, двойки и тройки тоже хвалят? За покупки чужих?

Это как раз уровень Аргентины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вон kone  написал про бан, но пруфов я так и не увижу. Видать ляпнул как обычно. сейчас усиленно гуглит хоть один пример бана за активацию кода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Bergamot сказал:

Филя хочет получить от тебя одну цену, а ты его обманываешь и платишь другую(сильно ниже).

 

:mario1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, nagibator666 сказал:

потребители

We are not the same

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kone сказал:

Полно сообщений от плачущих биллибоев "хнык-хнык Филя поставил меня в угол на две недели

это баны для барыг :witcher3: За активацию кода из Аргентины нет никаких банов. Ау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, kone сказал:

способ можно придумать, но оно им видимо не надо

:mario1:

майки в свое время уже придумали. Ты действительно думаешь, что такие рещения о вводе DRM принимаются единолично одним платформодержателем?

Просто сонька увидела реакцию публики и кинула "партнера"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Yuretz сказал:

 и удивляет, что ты не осуждаешь гонку за метаскором, танцы вокруг этой оценки разрабов Сони. 

Наверное потому что мне плевать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nagibator666 сказал:

это баны для барыг :witcher3: За активацию кода из Аргентины нет никаких банов. Ау

Мне лень копаться в этом маргинальном материале. Неонич в этой теме писал про баны при покупке с Аргентины. Ему я верю больше чем тебе.

Изменено пользователем kone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

Наверное потому что мне плевать? 

тогда почему не плевать на разговор об ценовой политике?

Предложил бы тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuretz потому что я геймер, а не потребитель. Поэтому не плевать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ozu сказал:

Yuretz потому что я геймер, а не потребитель. Поэтому не плевать. 

но не лпевать на метаскор ? ок :57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Yuretz said:

:mario1:

майки в свое время уже придумали. Ты действительно думаешь, что такие рещения о вводе DRM принимаются единолично одним платформодержателем?

Просто сонька увидела реакцию публики и кинула "партнера"


Пруфы будут или как обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kone сказал:

Мне лень копаться в этом маргинальном материале. Неонич в этой теме писал про баны при покупке с Аргентины. Ему я верю больше чем тебе.

 

Ну то есть ты даже не разбирался, но понес сюда. Совсем не удивлен. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Bergamot сказал:


По делу сказать нечего? Я так и думал :57a8bd5a0af02_FROG1:

Цитата

«Мы создали свою платформу и с уверенностью говорим о том, сами не будем прибегать к практике запрета на подержанные игры. Но другие издатели сами могут выбирать модель распространения своих продуктов на нашей платформе. Мы не собираемся навязывать им какие-то свои условия, мы просто предоставляем им устройство, для которого можно выпускать игры. Диктовать свою волю в этом вопросе мы не собираемся, это должно быть исключительно решение издателей», — заявил Треттон в интервью GameTrailers.

ты же спросил разрешения поляков ?

3 минуты назад, Bergamot сказал:

Пруфы будут или как обычно?

Логика? чем не пруф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×