Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Blank сказал:

Да, АктиБлизз, не МС, прикинь

Погоди, беливы только начали выходить.

 

Фанаты пс3 в этой теме тоже долго страдали - года четыре или лет пять. А потом гляди-ка, поправилась ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 minutes ago, Yuretz said:

ну, у хало дрочево отдельно.

 

 

У Хальца такой сингл, что лучше бы его не было :icon_lol:

 

15 minutes ago, FreeFCA said:

Сталкер 2 - сингл

Перфект Дарк - сингл

Вульф3 - сингл

Дум бесконечность - сингл

Хало в пустыне - сингл

Клон байошок инфинайт - сингл

 

Этот кек, половина игр просто не существует. Какие Вульф и Перфект Дарк я хз. Сталкер временный экз на 3 месяца опять же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Blank сказал:

Да, АктиБлизз, не МС, прикинь

А если объективно, то вот не получается у МС внутренними усилиями выпускать много ААА, интересных широкой аудитории.

 

Покупать эксклюзивность, как на пс5 у финалочки, видимо, дороговато, целесообразнее всю студию купить. Тем более предложение сделали, когда Котик нехило так шел на дно - колда была скучная и продавалась так себе по меркам колды, скандалы с домогательствами, вот это вот всё.

 

Ах да, за эти скандалы тогда Котика хотели убрать из Кока-Колы, давление на мужика было нехилое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 minutes ago, nagibator666 said:

Такое ощущение что ты вообще в игры не играл. у них есть четко выраженный сингл, а мультиплеер вообще отдельно.

 

Какая разница, если и та и другая сделаны в первую очередь под мульт. Обе типичнейшие дрочильни. Ну правда Хальцо без контента :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Bergamot сказал:

Сталкер временный экз на 3 месяца опять же.

 

Ты серьезно веришь что после релиза на бокс сталкер за три месяца портанут на плойку?!:troll_face_18:

1 минуту назад, Bergamot сказал:

если и та и другая сделаны в первую очередь под мульт.

расскажите кто нибудь уже бергамоту что Хало изначально именно сингловый шутер. :279:

43 минуты назад, Formalin сказал:

Microsoft Lawyer: So you do believe it's in Microsoft's best interests to make Activision games available on multiple platforms? 

Ryan:  No, i don't agree with that

Microsoft Lawyer: So, if you were running Xbox, would you recommend making Call of Duty and other Activision games exclusive to Xbox and PC?

Ryan:That's a hypothetical question that i don't wish to answer

Microsoft Lawyer:So you don't get to answer?

Ryan:I don't have enough knowledge to answer that question

Надеюсь когда нибудь по этому суду снимут сериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Blank сказал:

То есть если выручка будет не 26.9 миллиарда долларов, а 26.7, то акционеры будут в ярости и его выгонят?

 

Ты в Свич переиграл, по-моему.

Это называется отрицательный рост и такими темпами можно быстро поста лишиться вслед за половиной капитализации.

 

Тем более, прекрасно помню, как в предпоследнем отчёте сони, который я открывал, финансовый директор Сони приносил искренние извинения, что проблемы в игровом бизнесе заставляют пересмотреть прогнозы на пару процентов. и обещал сделать сепукку, если ситуация повторится

 

Поэтому да, эти десятки миллионов от продаж чужой игры на своей платформе - это много.

 

МС, напомню, хочет перетащить себе этот доход с микротранзакций и готова заплатить миллиарды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, nagibator666 said:

расскажите кто нибудь уже бергамоту что Хало изначально именно сингловый шутер. :279:

 

Да пофигу что там изначально. Сейчас это сервисная дрочильня без контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Bergamot сказал:

 

Лмао, а Колда и Хало не дрочильни?

Сингл-то сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Bergamot сказал:

лучше бы его не было

 

2 минуты назад, Bergamot сказал:

пофигу что там

аргументы:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А в этих проектах, емнип, вообще никакого сингла не заявлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, FreeFCA сказал:

Это называется отрицательный рост и такими темпами можно быстро поста лишиться вслед за половиной капитализации.

 

Тем более, прекрасно помню, как в предпоследнем отчёте сони, который я открывал, финансовый директор Сони приносил искренние извинения, что проблемы в игровом бизнесе заставляют пересмотреть прогнозы на пару процентов. и обещал сделать сепукку, если ситуация повторится

 

Поэтому да, эти десятки миллионов от продаж чужой игры на своей платформе - это много.

 

МС, напомню, хочет перетащить себе этот доход с микротранзакций и готова заплатить миллиарды.

Бланк настолько шарит за бизнес , что не понимает очевидных вещей что капитал должен постоянно развиваться. Не топтаться на месте, не уходить в минус, а постоянно расти. 

2 минуты назад, FreeFCA сказал:

 

А в этих проектах, емнип, вообще никакого сингла не заявлено

Сейчас он напишет что и не надо. Ему и так хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Какие у Сони шутаны?

- *называет несколько*

- это не считается, это дрочильни!

- эээ, непонятно почему не считается, но ок. на боксе с этим лучше? колда и хало тоже дрочильни

- ррряя, там есть синглы!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Bergamot сказал:

Этот кек, половина игр просто не существует. Какие Вульф и Перфект Дарк я хз. Сталкер временный экз на 3 месяца опять же

Я же пишу, что биливы

 

Как киллзоне2 и агент. Что-то выйдет, что-то умрет в мучениях.

18 минут назад, Bergamot сказал:

Сталкер временный экз на 3 месяца опять же.

Это тоже на уровне слухов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bergamot в колде и хало есть сингл. В твоих играх одна дрочильня. Ты выше тут жаловался что кто то не умеет отличать разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Bergamot сказал:

Хальца такой сингл, что лучше бы его не было

Это по мнению хз кого. Как давний фанат отмечу, что это, конечно, не предел мечтаний, но очень даже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

Какие у Сони шутаны?

- *называет несколько*

ты называешь шутеры которые еще даже не вышли. Тебе же называют Хало который вышел. Опять не видишь разницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Bergamot сказал:

на боксе с этим лучше

Пока на одну игру лучше.

4 минуты назад, Bergamot сказал:

колда и хало тоже дрочильни

Это же не отменяет того, что в них есть кампании. Ну, например, как было во всех уважающих себя играх времён начала нулевых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FreeFCA сказал:

Как давний фанат отмечу, что это, конечно, не предел мечтаний, но очень даже хорошо.

Уверен выйди такой шутер онли он плейстейшн как сингл  тот же бергамот тут бегал бы с криками что это шедевр. Они вон с довольно средним хорайзном тут бегают так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, nagibator666 said:

в колде и хало есть сингл.

 

И что?? Дрочильни - это не шутеры?

 

2 minutes ago, nagibator666 said:

ты называешь шутеры которые еще даже не вышли.

 

Чел вон выше целый список с беливами написал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FreeFCA сказал:

Это же не отменяет того, что в них есть кампании. Ну, например, как было во всех уважающих себя играх времён начала нулевых.

Причем у любого шутера был мультиплеер, но тогда все считали игру именно сингловой, а не дрочильней как это пытается выставить тот же пассажир выше.

1 минуту назад, Bergamot сказал:

Дрочильни - это не шутеры?

любая игра где есть теперь мультиплеер - это в твоей логике дрочильня?! :279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote

Bobby Kotick says he is not in favor of "multi game subscription services"

Says he has seen the impact subscription services have had for the media companies, having a negative financial impact for most of them

Says he doesn't want to put games into sub services or Game Pass

 

Смотрите-ка, а вот Котику не нравятся подписки и геймпасс в частности. Говорит они все таки наносят ущерб.

Думаю он все-таки кое-что понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Bergamot сказал:

- ррряя, там есть синглы!

 

Хватит вилять))

Изначально, вроде, Криматор заявил, что игры Банги остаются мульти даже после поглощения, на что уважаемому ответили, что это сервисы и для них это норма. 

Лооол, мы все понимаем, что даже проект Ноти Дог выйдет как минимум на ПК дей1. 

И скажи мне, бро. Раз разницы между шутерами и прочими играми майков и сони нет, выйдет ли следующий сингл нотидогов на ПК дей1? раз это, опять же, норма

 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

 

Смотрите-ка, а вот Котику не нравятся подписки и геймпасс в частности. Говорит они все таки наносят ущерб.

Думаю он все-таки кое-что понимает.

это не мешает ему на постоянку выкладывать свои игры в эту самые подписки :troll_face_18:

ocr

 

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

Думаю он все-таки кое-что понимает.

Никто не спорит, что тут кейс бай кейс.

Для проектов уровня Диабло 4 выход в подписке такое себе, если дей1.

А вот спустя квартал самое то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×