Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

кого ты из себя тут изображаешь, можно узнать?

не изображаю, а остаюсь взрослым человеком. Чего и тебе советую :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, FunC. сказал:

Зачем ты так нагло врёшь? Есть же письмо, в котором Фил предлагал Наделле ознакомиться со своей стратегией покупки сеги и там всё грамотно расписано.

 

VOS1l1H.jpg

так ты только подтвердил мои слова

суть этого письма сводится к "у сеги хорошее портфолио и многа игр, нада брать"

это не бизнес-анализ, это уровень Юрца :troll_face_3:

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fanlost сказал:

к "у сеги хорошее портфолио и многа игр, нада брать"

:troll_face_54:

Фанлост хотел увидеть в письме бизнес анализ? Или не может допустить, что слова ФИла в письме основаны на нем :279:

Реально сравнивают с походом за хлебушком в магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я не против всей этой агрессивной скупки, если б Фил реально делал бы что-то интересное со всеми IP, что он накупил.

Фоллаут Нью Вегас 2 от Обсидиан

Пресловутый Старкрафт ФПС

Игрухи из каталога Сеги. Там же кладезь шедевров. Doom Troopers от третьего лица :uzi:, что-нибудь такое

Да черт, хотя бы Вольфенштайн 3!

 

Но нет же этого, из сиквелов у нас 5 минут разглядывания себя в луже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Yuretz сказал:

Но при этом претензии к наличию трейлеров и дневников разрабов? Понятно

Так они обоснованы. Из 3 трейлеров Хеллблейда самым цепляющим был второй. Первый был чисто набросок, третий шиза с постановкой на уровне инди кино. Инфа про фотограмметрию говна чаек не вызывает дикого желания поиграть, если честно.  
По Индиане практически ничего нет. Это айслип какой-то.

Ставлю этому вбросу 5/10, тухленько вышло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Джокер сказал:

По Индиане практически ничего нет. Это айслип какой-то.

 

Так не ты ли до этого сетовал, что это плохая привычка майков слишком заранее сыпать трейлеры и прочее. Вот и нет инфы по Индиане

2 минуты назад, Bergamot сказал:

Фоллаут Нью Вегас 2 от Обсидиан

Пресловутый Старкрафт ФПС

Игрухи из каталога Сеги. Там же кладезь шедевров. Doom Troopers от третьего лица :uzi:, что-нибудь такое

Да черт, хотя бы Вольфенштайн 3!

Как часто разрабы должны выпускать игры.

 

"да, черт"  Килзону, соком или Резистанс ты не хош, да? Сонья будет делать что-то интересное со своими айпи. Ну, как лидер, показать пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

Так не ты ли до этого сетовал, что это плохая привычка майков слишком заранее сыпать трейлеры и прочее. Вот и нет инфы по Индиане

Дедуль, я и не недоумеваю от отсутствия инфы. Я недоумеваю от того, что игру с нулем инфы преподносят как киллера и причину будущих слезных водопадов.
Ты как будто из контекста разговора выпадаешь. Либо рули, либо вникай в разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Yuretz said:

Как часто разрабы должны выпускать игры.

 

 

Слабенький деф.

МС анонсирует игры когда буквально конь не валялся.

Покажи логотип Нью Вегас 2 и Obsidian Entertainment и у многих бы потеплело в штанах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Formalin сказал:

Но ты не разъяснял это гогочущим сонибоям на релизе редфола но решил  разъяснить мне перед релизом старфилда:troll_face_21:

нможет я лично приходил и разьяснял ты откуда знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Yuretz сказал:

Фанлост хотел увидеть в письме бизнес анализ? Или не может допустить, что слова ФИла в письме основаны на нем :279:

ага, ведь когда ты идёшь к папику выпрашивать бабосик на покупку ты должен оперировать не отчётом аналитического отдела, в котором приведены все расчёты и доказана экономическая целесообразность приобретения, а общими фразами в духе

"сега крута, покупаем"

интересно на основании чего папик должен принять решение о выделении бюджета, просто поверить балаболу-филу?

офигенные у них процессы в компании

 

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь именно ответным письмом Наделла должен сказать  да/нет и сразу выписать чек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Bergamot сказал:

 

Только Старфилд жалко.

 

На индиану пофиг, не фанат. На симулятор припадочной без геймплея уж тем более

Как тебе финалка кстати? Кайфанул?:trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Джокер сказал:

 Я недоумеваю от того, что игру с нулем инфы преподносят как киллера и причину будущих слезных водопадов.
Ты как будто из контекста разговора выпадаешь. Либо рули, либо вникай в разговор

Да так с большинством игр у МС. Меня всегда поражало как преподносят убийц Лесбухасов, Богов войны от АА студий среднего пошиба, а особенно новые жанры и айпи. Ща вам создатели гоночек с первого захода ААА РПГ запилят или чуваки которые последние лет десять делали одни топ даун српг игры около инди бюджета убийцу Биошока запилят.

Тут то сиквелы популярных франшиз на годами обкатанных технологиях и механиках обсираются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

CO-PRESIDENT EVAN WELLS ANNOUNCES HIS RETIREMENT FROM NAUGHTY DOG

еще минус один

плюс большие проблемы с разработкой онлайн дрочилова

 

такими темпами сонибои сингл нотидогов увидят только в конце поколения,да и тот от дракмэна, буэ:yucky:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, improlight сказал:

такими темпами сонибои сингл нотидогов увидят только в конце поколения,да и тот от дракмэна, буэ:yucky:

Так там уже сливы пошли что делают лесбуховоз 3 и игра на ранних стадиях разработки. Раньше чем через 3-4 года сонибоям готей не видать:knack6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Formalin said:

Так там уже сливы пошли что делают лесбуховоз 3 и игра на ранних стадиях разработки.

 

Если ты про съемки катсцен, то это скорее всего для Тлоу Онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Arystan сказал:

Да так с большинством игр у МС. Меня всегда поражало как преподносят убийц Лесбухасов, Богов войны от АА студий среднего пошиба, а особенно новые жанры и айпи. Ща вам создатели гоночек с первого захода ААА РПГ запилят или чуваки которые последние лет десять делали одни топ даун српг игры около инди бюджета убийцу Биошока запилят.

Тут то сиквелы популярных франшиз на годами обкатанных технологиях и механиках обсираются.

Пока что игры МС, за редким исключением вроде Старфилда, выглядят как идеальный контент для подписки. Идеальный потому, что за них я фулл прайс точно не дам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Arystan сказал:

 Ща вам создатели гоночек с первого захода ААА РПГ запилят или чуваки которые последние лет десять делали одни топ даун српг игры около инди бюджета убийцу Биошока запилят.

 

Создатели самых популярных гоночек с самым высоким скором и наградами:troll_face_21: Про набросы на клон биошока мне даже лениво вестись, буквально на этой неделе автор игры обозначил что они делают. Vampire Bloodlines в сеттинге Арканума. 

fonstola.ru_145379.jpgclockworkrevolution_4062783b.jpg

Даже чисто стилистически персонажи изображены по-разному:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Formalin сказал:

Создатели самых популярных гоночек с самым высоким скором и наградами:troll_face_21: Про набросы на клон биошока мне даже лениво вестись, буквально на этой неделе автор игры обозначил что они делают. Vampire Bloodlines в сеттинге Арканума. 

fonstola.ru_145379.jpgclockworkrevolution_4062783b.jpg

Даже чисто стилистически персонажи изображены по-разному:troll_face_18:

чел там буквально покадрово трейлер инфинита слизан...

а расхождений в стилистике не вижу, что инфинит мультик, что кнакворк

с пассиком реалистичных игр биллибоям не видать, сралфилд по случайности выхватили, но фил исправит эту ошибку)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Formalin сказал:

Создатели самых популярных гоночек с самым высоким скором и наградами

Видимо тоже в следующей игре разделят индустрию на до и после.

У меня лично нет никакого кредита доверия к конторкам меняющим жанры, тем более в рамках ААА формата, слишком много рисков зафакапиться. Я это не к тому что прям говно говно получится, но в прям выдающееся тоже не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fanlost сказал:

а расхождений в стилистике не вижу, что инфинит мультик, что кнакворк

Ну тебя от проигрыша FTC так тряхануло что и не только зрение могло упасть 

clockwork-revolution-official-reveal-traМультик

Horizon-Forbidden-West-1.jpg-Ну это прям жизу сфоткали тупо

2 минуты назад, Fanlost сказал:

с пассиком реалистичных игр биллибоям не видать, сралфилд по случайности выхватили, но фил исправит эту ошибку)

Алкаш тоже исправляет свою ошибку и готовит дюжину отборного онлайн хрючева для тебя

3 минуты назад, Arystan сказал:

Видимо тоже в следующей игре разделят индустрию на до и после.

У меня лично нет никакого кредита доверия к конторкам меняющим жанры, тем более в рамках ААА формата, слишком много рисков зафакапиться. Я это не к тому что прям говно говно получится, но в прям выдающееся тоже не верю.

Стилистически фаблю они очень неплохо поймали судя по первым трейлерам. В их способности выдавать дорогой визуал лично у меня тоже сомнений нет. Вопрос больше к боевой/ролевой системе, но тут сделать хуже чем в фф16 просто невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Formalin сказал:

Создатели самых популярных гоночек с самым высоким скором и наградами:troll_face_21: Про набросы на клон биошока мне даже лениво вестись, буквально на этой неделе автор игры обозначил что они делают. Vampire Bloodlines в сеттинге Арканума. 

fonstola.ru_145379.jpgclockworkrevolution_4062783b.jpg

Даже чисто стилистически персонажи изображены по-разному:troll_face_18:

Почему Клокворк выглядит хуже инфинита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Blank сказал:

Почему Клокворк выглядит хуже инфинита?

Наверное потому что паук 2 выглядит хуже чем паук 1

Разработчики из сони помогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×