Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, kone сказал:

А за это ревью наверно угрожали четвертовать

Так это и правда лучшая аркадная гонка последних лет. Какие возражения?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Yuretz сказал:

8ab81a17-317d-5c62-929a-79a8453b25c5

 

Игрожуры боятся токсичного комьюнити. 

пипец днище.

Поэтому мы будем капитализировать на сложившейся ситуации и люди которые выстраивают идентичность вокруг игр, будут еще сильнее вокруг нее выстраивать. Фанатиков будет все больше и больше, потому что они же их и создают,  а потом удивляться, почему вас хейтят, когда вы пытаетесь раз в несколько лет в объективность.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Blaze сказал:

Так это и правда лучшая аркадная гонка последних лет. Какие возражения?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Согласен

 

"Для того, чтобы любить Forza Horizon 5, даже не нужно любить гонки" © Обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SupaDupa сказал:

Согласен

 

"Для того, чтобы любить Forza Horizon 5, даже не нужно любить гонки" © Обзор

Я все еще не понимаю, в чем предъява-то?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Blaze сказал:

Так это и правда лучшая аркадная гонка последних лет. Какие возражения?:57a8bd5a0af02_FROG1:

А какие докзательства? Если начали про то, что оценками нельзя верить, то давайте идти до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, SupaDupa сказал:

Согласен

 

"Для того, чтобы любить Forza Horizon 5, даже не нужно любить гонки" © Обзор

Для Гран Туризмо актуально не в меньшей, если даже не в большей степени 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, SupaDupa сказал:

"Для того, чтобы любить Forza Horizon 5, даже не нужно любить гонки" © Обзор

Абсолютно не люблю гонки. На всех моих профилях за последние 10 лет, с 500+ игранных игр, не найти других гонок, кроме Форца Хорайзон серии.

С высказыванием максимально согласен, игра настолько экспертна и с любовью сделана, что втягивает в тему людей, которым автотранспорт и автогонки вообще не интересны, при этом не является душным симулятором для энтузиастов, а остается доступной аркадой для всех желающих, с должным уровнем глубины.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, SupaDupa сказал:

Согласен

 

"Для того, чтобы любить Forza Horizon 5, даже не нужно любить гонки" © Обзор

Это больше про фотомод в гт7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Greidis сказал:

Абсолютно не люблю гонки.

 

8 минут назад, Greidis сказал:

игра настолько экспертна

Q74YlL.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Blaze сказал:

лучшая аркадная гонка

 

11 минут назад, Greidis сказал:

Абсолютно не люблю гонки

 

12 минут назад, Greidis сказал:

С высказыванием максимально согласен

 

30 минут назад, SupaDupa сказал:

Для того, чтобы любить Forza Horizon 5, даже не нужно любить гонки

Вот теперь все встало на свои места. FH5 - это лучшие гонки для тех, кто не любит гонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SupaDupa сказал:

FH5 - это лучшие гонки для тех, кто не любит гонки.

Уверен, что 40 миллионов копий, лучшей по твоему мнению аркадной гонки, купили исключительно фанаты автоспорта 

Изменено пользователем Godrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, kone сказал:

А какие докзательства? Если начали про то, что оценками нельзя верить, то давайте идти до конца.

Ну давай определим круг гоночных игор за последние 5 лет, скажем, и поразбираемся, что ж там за хидден гемы такие, которые способны таки переплюнуть пятый горизонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Blaze сказал:

Ну давай определим круг гоночных игор за последние 5 лет, скажем, и поразбираемся, что ж там за хидден гемы такие, которые способны таки переплюнуть пятый горизонт

Врекфест, Дерт 4 и 5, Марио Карт 8 Делюкс, Крэш Тим Рэйсинг НФ, Трэкмания Турбо

Чем ФХ5 лучше любой из них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, SupaDupa сказал:

 

 

 

Вот теперь все встало на свои места. FH5 - это лучшие гонки для тех, кто не любит гонки.

ты можешь пыжиться сколько хочешь, уныло дергать строчки из контекста, чтобы составить саркастические ответы.

Но факт это не отменяет, безумно успешная серия, с 6 миллионами продаж делюкса ДО релиза и 20 миллионами игроков с учетом подписки. Многим играм для любителей ИГР на пс5, такие цифры только снятся. 

2 минуты назад, kone сказал:

Врекфест, Дерт 4 и 5, Марио Карт 8 Делюкс, Крэш Тим Рэйсинг НФ, Трэкмания Турбо

Чем ФХ5 лучше любой из них?

лол, с марио карт я вообще выхватил. Фильм Тачки 3 забыл добавить.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 minutes ago, Greidis said:

Абсолютно не люблю гонки. На всех моих профилях за последние 10 лет, с 500+ игранных игр, не найти других гонок, кроме Форца Хорайзон серии.

С высказыванием максимально согласен, игра настолько экспертна и с любовью сделана, что втягивает в тему людей, которым автотранспорт и автогонки вообще не интересны, при этом не является душным симулятором для энтузиастов, а остается доступной аркадой для всех желающих, с должным уровнем глубины.


Интересно, а биллибои будут это так же цитировать и смеяться, как над цитатами про Гран Туризмо? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:


Интересно, а биллибои будут это так же цитировать и смеяться, как над цитатами про Гран Туризмо? :57a8bd5a0af02_FROG1:

ГранТуризмо, не интересна. Именно потому что сим. Мне так же не интересна форца моторспорт и покупать ее или играть по подписке я не буду.  Я говорил, только в контексте Хорайзона. 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, kone сказал:

Врекфест, Дерт 4 и 5, Марио Карт 8 Делюкс, Крэш Тим Рэйсинг НФ, Трэкмания Турбо

Чем ФХ5 лучше любой из них?

в гта5 тоже на машине можно кататься, чего ты не добавил её в список?:upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Greidis сказал:

лол, с марио карт я вообще выхватил. Фильм Тачки 3 забыл добавить.

Марио Карт как раз подходит для сравнения с ФХ. Сам ведь пишешь:

39 минут назад, Greidis сказал:

втягивает в тему людей, которым автотранспорт и автогонки вообще не интересны, при этом не является душным симулятором для энтузиастов, а остается доступной аркадой для всех желающих, с должным уровнем глубины.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Greidis сказал:

факт это не отменяет

 

2 минуты назад, Greidis сказал:

продаж

 

2 минуты назад, Greidis сказал:

подписки

 

2 минуты назад, Greidis сказал:

цифры

Да вообще, можно даже не играть, главное продажи, цифры и подписки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Greidis said:

ГранТуризмо, не интересна. Именно потому что сим. Мне так же не интересна форца моторспорт и покупать ее или играть по подписке я не буду.  Я говорил, только в контексте Хорайзона. 


Я понял, что тебе она неинтересна. Нет проблем.

Просто тут принято улюлюкать над расхожими цитатами про то что ГТ прививает любовь к автомобилям :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kone сказал:

Марио Карт как раз подходит для сравнения с ФХ. Сам ведь пишешь:

Вот тут соглашусь. Помню, как сам после 10 побед подряд за Гумбо в онлайне Марио Карт 8, втянулся в автоспорт настолько, что купил себе 911 GT3 и поехал на Спа Франкоршам штамповать личные рекорды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, improlight сказал:

в гта5 тоже на машине можно кататься, чего ты не добавил её в список?:upset:

Вот тут согласен. Езда в ГТА5 интереснее, интерактивность выше. Да и физика посложнее, там если въехал в дерево - сломал тачку, а не как у вас, въехал в дерево - сломал дерево :-D

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Bergamot сказал:


Я понял, что тебе она неинтересна. Нет проблем.

Просто тут принято улюлюкать над расхожими цитатами про то что ГТ прививает любовь к автомобилям :57a8bd5a0af02_FROG1:

Я говорю о своем личном опыте, я получил кайф именно от Хорайзона. Я играл в предыдущие итерации ГТ, не моё. Абсолютно. А поиграв в хорайзон, я стал интересоваться определенными вещами, понял, открыл для себя хуниган контент, который как выяснилось мне очень по душе, в целом узнал многого об интересных мне авто, попутно играя в приятную и относительно простую, но в меру глубокую игру по геймплею, с отличной графикой и музыкой.

Не исключаю, что кому-то любовь в авто привила форца моторспорт, кому-то ГТ. Я улюлюкаю только над задниками с пс2 в гт7 и за позорнейшей и абсурднейшей концепцией разного графона в фотомоде и игре. Это апогей того, что я презираю в играх. 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SupaDupa сказал:

Вот тут согласен. Езда в ГТА5 интереснее, интерактивность выше. Да и физика посложнее, там если въехал в дерево - сломал тачку, а не как у вас, въехал в дерево - сломал дерево :-D

блин как же хочеца в форзе хорайзн врезаться в дерево и чтобы сломалась бибика и нужно вызывать эвакуатор :troll_face_7:

 

а еще хочется чтобы ты такой едешь на бмв и тут бац - чек загорелся и ехать дальше нельзя! :troll_face_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Godrich сказал:

Вот тут соглашусь. Помню, как сам после 10 побед подряд за Гумбо в онлайне Марио Карт 8, втянулся в автоспорт настолько, что купил себе 911 GT3 и поехал на Спа Франкоршам штамповать личные рекорды

ФХ5 втягивает в автоспорт?:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×