Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dragn сказал:

чему ты это:troll_face_26:

Хейтерс гона хейт :troll_face_19:

 

Только что, Bergamot сказал:

 

Так они же студию купили. А Марафон и Мэттер или как там его уже прицепом шли.

Могли бы и прикрыть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Yuretz said:

Могли бы и прикрыть 

 

Зачем прикрывать перспективные проекты? :troll_face_6:

 

Это кое-что другое надо было кое-кому прикрыть :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dragn сказал:

Это после того как билибои недавно резко переключились на Зельду :-DНагибатор сам себя мокает только так 

 

По моему макаешь здесь только ты. Сони никогда не оглядывалась на Нинку?! Ой вей. Не будем вспоминать времена Пс3 и всякие ремоуты. Хотя бы в этой конфе. Клон сплатуна, клон зельды и самое смешное клон ВииЮ.

 

foamstars.jpg

 

towers_of_aghasba.jpg

 

840_560.jpeg

 

 

13 минут назад, Dragn сказал:

резко переключились на Зельду 

настолько резко, что я прошел почти все зельды. :QaAIgbl:

Цитата

 

О ПК-порте одной из крупных игр Sony в июле пишет инсайдер The Snitch, который ранее уже не раз сообщал достоверную информацию раньше официальных анонсов.

О какой именно игре идёт речь, неизвестно. Если судить по утечке данных из серверов Geforce NOW в 2021 году, то это может быть Demon’s Souls, Ghost of Tsushima, Gran Turismo 7, Horizon Forbidden West или Ratchet & Clank. Официальный анонс может быть на Summer Game Fest Джеффа Кили.

 

 

Сони уже настолько боятся говорить о ПК портах , что скоро анонсить будут буквально в день релиза что бы не дай бог об этом не узнал условный Фанлост

Но все еще надеюсь на

 

3614a3e0-9280-5ec2-b5f0-fe9ade3c76aa

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, nagibator666 сказал:

оглядывалась на Нинку?!

Прям в руку твит.

Screenshot-20230526-143048.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

Порты отдали Кили, где им самое место.

лучше бы ему половину говна отдали бы показанного на конфе , вместе с очень нужным Виию клоном. :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nagibator666 сказал:

с криками

 

1 час назад, nagibator666 сказал:

 с криками

 

35 минут назад, nagibator666 сказал:

Криками

Что заставляет тебя читать сообщения криком? Необходимость перекрикивать кого то другого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порт Бладика бы в одиночку бы вытащил конфу из говна в отличную. А порты Демонов и какого нибудь ретчета вообще сделали бы отличнейшей. И не только в глазах пекарей

Только что, EnkoVel сказал:

 

 

Что заставляет тебя читать сообщения криком? Необходимость перекрикивать кого то другого?

голоса в голове :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, nagibator666 said:

А порты Демонов и какого нибудь ретчета вообще сделали бы отличнейшей. И не только в глазах пекарей

 

:279:

 

Так и вижу как сонибои отмечают порты своих игр на ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

 

:279:

 

Так и вижу как сонибои отмечают порты своих игр на ПК

не все же такие фанатичные как ты. Пк порт на Пк походу единственная надежда получить Бладик в 1080р и 4к при 60+ фпс с улучшенным графонием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2023 в 13:47, CRIMATOR сказал:

Сони сделает нормальные анонсы

Ждём и верим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, nagibator666 said:

не все же такие фанатичные как ты. Пк порт на Пк походу единственная надежда получить Бладик в 1080р и 4к при 60+ фпс с улучшенным графонием.

 

Про Бладик я и не говорю. Чему радоваться портам Демонов и Рэтчета и почему это делает конфу отличнейшей, я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2023 в 13:59, improlight сказал:

Классные у них вчера анонсы были, надеюсь поиграем к выходу 6ых свитков на боксе 👍🏻

Надеюсь, поиграем к выходу 6 свитков на свитче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, nagibator666 сказал:

По моему макаешь здесь только ты. Сони никогда не оглядывалась на Нинку?! Ой вей. Не будем вспоминать времена Пс3 и всякие ремоуты. Хотя бы в этой конфе. Клон сплатуна, клон зельды и самое смешное клон ВииЮ.

Причем тут Сони? Это мульти от Скварей :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

 

Чему радоваться портам Демонов и Рэтчета и почему это делает конфу отличнейшей, я хз

Нагибатор тогда сможет их угнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

Причем тут Сони? Это мульти от Скварей :-D

Сони всегда не причём , если фейл.

Будь демка успешной и понравилась бы публике , то риторика бы изменилась на "смотрите какие крутые игры хайпит соня на ивенте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Teos said:

Нагибатор тогда сможет их угнать

 

Да с ним-то понятно все. Просто он написал, что это будет круто не только для пекарей. Впрочем ладно, искать логику в постах нагибатора дело неблагодарное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Bergamot сказал:

 

Про Бладик я и не говорю. Чему радоваться портам Демонов и Рэтчета и почему это делает конфу отличнейшей, я хз

еще раз для таких как ты фанатичных да ничем не лучше, наоборот лишний повод над вами посмеяться. Для новой же аудитории отличный анонс, всяко лучше анонсов онлайн дрочилен или клонов сплатуна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Yuretz said:

Сони всегда не причём , если фейл.

 

 

От создателей: "Фил не причем, это все Беседка" :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dragn сказал:

Причем тут Сони? Это мульти от Скварей :-D

уверен если бы подобное было на мс конфе , то в твоем исполнении уже майки были бы причем. Ну и смешно, как ты технично обошел пункт с виию клоном. Сони там тоже не при чем? :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

 

От создателей: "Фил не причем, это все Беседка" :icon_lol:

Так тээтг это официально )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

 

От создателей: "Фил не причем, это все Беседка" :icon_lol:

как раз сонибои всегда так и говорят когда речь заходит про хай фай раш. :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yuretz сказал:

Сони всегда не причём , если фейл.

Будь демка успешной и понравилась бы публике , то риторика бы изменилась на "смотрите какие крутые игры хайпит соня на ивенте"

Преза плохая. Игра от Скварей. :troll_face_26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сквары тайком залезли в штаб Сони. заставили монтажника подменить анонсирующий ролик другой игры и ушли в закат. Сони до самого показа ни сном ни духом что у них Сквары на презе показывают такой безидейный клон Сплатуна. Сони не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×