Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

New World

Рекомендуемые сообщения

Спойлер

Ознакомление с локацией Edengrove в New World. Разработчики из Amazon Games не прекращает знакомить игроков с миром игры. В новом видеоролике создатели New World показали очень красивую и опасную локацию.

 

Яркие открытые пространства и фантастические цвета Edengrove должны стать желанным глотком свежего воздуха, после предыдущих локаций с болотами и дождями. Edengrove очень опасное место, стоит подумать о том, что бы отправляться сюда.

 

Вы увидите на этой локации очень красивые леса, деревья, флору и фауну. Крепость Доблести где вы сможете отдохнуть, форт. Прогулки по извилистой дороге приведут вас к заставе Последний рубеж. Башня Злобы это огромное, внушительное сооружение которое защищено со всех сторон дриадами.

 

 

 

Спойлер

 

Перед грядущим закрытым бета-тестированием New World компания Amazon старается максимально подробно познакомить игроков с миром игры, лором и другим контентом. И на этот раз вместо обычной демонстрации локаций, они решили подойти к делу креативно, организовав в рамках игры показ моды.

В целом, если закрыть глаза на дёрганные анимации персонажей, ролик получился познавательным. На фоне присутствует закадровый голос, как в каком-нибудь шоу, а сами персонажи стараются эффектно позировать.

 

Спойлер

Amazon Games опубликовала новый ролик New World. На сей раз нам продемонстрировали различные строения, которые будут представлены в игре. В конце ролика нам предлагают выбрать дом, где поселяться NPC-молодожены. Всего изображается три здания в разных областях:

  • Everfall
  • Weavers Fen
  • Reekwater

Ответы нужно оставлять под роликом, а уже в следующем видео узнаем результаты. New World — исторический многопользовательский ролевой боевик с видом от третьего лица. Разрабатывается для ПК.

 

 

 

 

Спойлер

 

На официальном YouTube-канале игры New World разработчики из Amazon Games представили новый геймплейный ролик. И на этот раз его решили полностью посвятить PvP-режиму и сражениям в нём.

Сам режим представляет собой командное сражение, рассчитанное на 40 игроков. Персонажи в свою очередь делятся на две команды по 20 бойцов. По правилам режиме игрокам предстоит: захватывать аванпосты, собирать ресурсы, выполнять поставленные задачи и попутно сражаться с другими игроками.

Участвовать в режиме могут лишь бойцы 60 уровня. Кроме этого, если есть желание, то можно отправиться на это поле боя в группе, но её максимальное число не должно превышать пять игроков.

 

Спойлер

RvSrcmI8yooX1Pqfj1UaWw.jpeg?800-auto

 

Наконец, длительные альфа-тесты New World подошли к концу. Это означает, что разработчики из Amazon Games уже скоро доведут проект до премьеры. Подтверждение этому послужил аккаунт игры в Твиттере, где появилось официальное объявление.

 

Что дальше? Для начала стоит ожидать небольшого перерыва вплоть до 20 июля. В этот день New World вернутся к «жизни», но в форме закрытого бета-тестирования.

 

Этап ЗБТ освободят от соглашений о неразглашении. Так что, наконец, можно будет увидеть истинное лицо New World. И вот тогда уже можно будет решить: стоит ли покупать игру или нет. Гарантированный доступ к ЗБТ получат те, кто оформил или оформит предварительный заказ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра бетку дадут. За игрой толком не следил, увидел что новые пухи добавили. Интересно будет их опробовать в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Тибу сказал:

200k в Нью Ворлде. Да, жанр явно умирает и никому не нужен.

Это рофл ? Сервера переполнены. 6к очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что забавно, ведь амазон известен своими хорошими серверами и ещё сдаёт их в аренду.

Неужели не ожидали такого наплыва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну доступ же дали абсолютно всем, у кого игра предзаказана. Раньше они выборочно давали инвайты.

Вот люди и ринулись покупать чтобы пощупать. Энивей, бетки для стресс теста тоже ок заходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучно, девицы. Вышел я оттуда, и не знаю, смогу ли вернуться, учитывая километровые очереди. Но пока что-то и не тянет. От боевки ловлю прям ощутимые вайбы ТЕСО, где я просто ненавидел драться. Ни одно оружие вообще не вызвало эмоций, что вот оно, мое. Ну копье вроде норм, но опять же, какое-то общее негативное ощущение от анимации ударов. Если делаете боевку как в синглах, то давайте нормальный импакт и инерцию, а у вас какое-то паскудное половинчатое решение. БЕСИТ! 

 

Мир красивенький такой, но и только. Саунд хорошо проработан, сочный такой. ОЧЕНЬ понравилось, что можно залезать на всякие скалы, заборы, уступы, это редко где есть и огромный плюс к эксплорингу.

 

Но пока что вот нет ощущения эйфории. В ВоВке было, в Аркейдже еще как было, в ГВ2 даже было, в Нью Ворлде нет. Не знаю, не знаю. Отменять предзаказ наверно не буду, попробую вкатиться. Не в черный десерт же играть до выхода Ашес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боёвка была бы более приятной, если бы пинг был приемлемым. Количество серваков, а точнее где они стоят, не оч обрадуют жителей СНГ.

Ближайший во Франкфурте, и катать с пингом в 120 такое себе. Пока что не сильно видна разница по сравнению с альфой. Изменения под лупой нужно искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.07.2021 в 02:03, Velldanas сказал:

Боёвка была бы более приятной, если бы пинг был приемлемым. Количество серваков, а точнее где они стоят, не оч обрадуют жителей СНГ.

Ближайший во Франкфурте, и катать с пингом в 120 такое себе. Пока что не сильно видна разница по сравнению с альфой. Изменения под лупой нужно искать.

Странно, у меня пинг обычно 54-57 держится на Европе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

nhZKR0izlXTI6vyn9wmyvw.webp?800-auto

 

Несмотря на сгоревшие RTX 3090, предзаказы New World занимают теперь лидирующие строчки еженедельного чарта Steam по объему выручки.

Инди-игра Death's Door дебютировала на девятом месте. Лидеры предыдущей недели Monster Hunter Stories 2 и F1 2021 улетели на восьмое и четвертое место соответственно.

1. New World
2. New World
3. RimWorld - Ideology
4. F1 2021
5. Valve Index VR Kit
6. Grand Theft Auto V
7. Red Dead Redemption 2
8. Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin
9. Death's Door
10. Days Gone

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально так амазон денег на пиар тратит походу ) Так и не понял что в ней такого.. Но форсят знатно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть выкатывают на консолях, я бы с удовольствием поиграл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amazon в четвертый раз отложила выход ММОRPG New World. Игра выйдет 28 сентября.

tpB9lhRo5jjjzB6ASMp4HA.jpeg?800-auto

 

Компания Amazon Game сообщила о четвертом переносе MMORPG New World. Теперь релиз проекта состоится 28 сентября.

 

По словам разработчиков, такое решение было непростым, но они, исходя из оставленных отзывов игроков во время бета-тестирования, все же решили улучшить качество многих аспектов игры.

 

Также авторы отметили, что в New World во время тестирования сыграли более 1 млн игроков.

 

Изначально MMORPG должна была выйти еще весной 2020 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Amazon Games сообщила, что к релизу у New World не будет нового контента. Команда хочет использовать время оставшейся до выхода для исправления ошибок и оптимизацией. Напомню, что недавно игру вновь перенесли, теперь игра должна выйти 29 сентября, а если игру вдруг опять перенесут, то причину мы уже знаем. New World — исторический многопользовательский ролевой боевик с видом от третьего лица. Разрабатывается для ПК.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там опен бета началась! Побегал пару часиков.. Ну должен сказать затягивает ) Приятный геймплей! Другое дело что будет в энд гейме.. Будет ли какой то крутой контент! Или мы все так же будем бегать фармить ресурсы и зачищать одинаковые подземелья.. Посмотрим! А так признаюсь все же игра заинтересовала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спойлер

UwYawR8C-9q8VD4DWfjhOg.png.webp?800-auto

 

Недавно в New World завершился финальный этап ОБТ перед релизом 28 сентября, и игроки остались недовольны техническим состоянием проекта.

 

Официальный форум переполнен темами о том, что игра сломана. Проблемы со звуком, графические гличи, проблемы с квестами — вот лишь малая часть того, на что жалуются геймеры. Оптимизация тоже подкачала. Многие жалуются на то, что, соответствуя рекомендуемым системным требованиям, игра продолжает тормозить и лагать. Посмотрим, как поступит Amazon Games, но похоже очередной перенос неминуем. New World — исторический многопользовательский ролевой боевик с видом от третьего лица.

 

WYtc6ERHIAVn0RjTrjzksA.png

58DkiXF6dyu0_OAKnc3cRw.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

eGOGGyfFAhZpEA1AFMBxQw.png.webp?800-auto

 

Amazon может быть одной из крупнейших компаний в мире, но когда дело доходит до игровой индустрии, ей не очень везет. И Breakaway, и Crucible были громкими провалами, и вполне понятно, что их будущее в отрасли вызывает довольно много скептицизма.

 

Их грядущая MMORPG New World, однако, выглядела многообещающей во всем, по крайней мере, на начальном этапе. В интервью GamesIndustryвице-президент Amazon Games Кристоф Хартманн объясняет, что, по его мнению, люди списали New World со счетов из-за истории неудач компании:

Цитата

«Я думаю, что New World выходит из левого поля зрения многих людей, потому что я думаю, они списали его со счетов, я думаю, они думали, что этого никогда не произойдет. Я вижу большой энтузиазм по поводу игр в компании, большую поддержку - и это усиливается, а не людей, которым это надоело. Есть много предприятий, которые с самого начала не были успешными, а просто продолжали работать и развиваться. У меня нет никаких признаков того, что компания устает от своего игрового подразделения, я просто вижу поддержку слева и справа. И как только мы сделаем большой успех, которым, я думаю, станет New World, мы просто получим еще больше поддержки, потому что мы зарекомендуем себя».

 

Похоже, что история Amazon Games ни в малейшей мере не склонила Хартманна к негативному мышлению. По его мнению, компания извлекла уроки из прошлых ошибок. Он объясняет: «Мы запустили Crucible в то время, когда PUBG и Fortnite были супер, супер большими. Это было неправильное решение идти в сегмент рынка, в который есть такие крупные игроки, за которыми все всегда гонятся. Это все равно, что пытаться победить Call of Duty на пике или пытаться сделать еще один Grand Theft Auto». С New World игра будет поставляться «только тогда, когда она будет готова» и только в наилучшее возможное время.

 

Недавно Amazon открыла новую студию в Монреале, где они работают над новым онлайн-IP. Однако незадолго до этого их MMO The Lord of the Rings, работа над которой продолжалась некоторое время, была отменена.

 

New World выйдет на ПК 28 сентября.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу одним, они уже в пачке и гильдию нашли и планы наполеоновские. Пишу другим, ситуация та же самая, только гильдия другая и сервер и они вообще на спидран нацелились. У третьих тоже самое вместе взятое.

Мамкины киберкотлеты блин, все уже себе всё нашли и готовы взрываться на eSport через час (релиз в 9 по мск). Я фигею просто. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas Как я уже писал выше.. Да играется приятно! Но вот смысл игры ) Я просто сам мало набегал.. Но кто там был смотрел 40 лвл ребята.. С виду в игре просто ничего и нет кроме побегать мобцов побить.. Возможно я ошибаюсь.. когда давно я так же про пое думал.. 

Это я про то что не понимаю пока в чем смысл хайпа врыва в эту игру ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita K блин, ну на хайпе залететь же ну, ах да, эти животные обосрались

unknown.png

 

Тем временем на твиче 250 тысяч :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серваки снова упали, а это значит что можно идти спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×