Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Sonic_PlayStation похоже на то. Я воообще думал, что он уже там вышел. Видимо с SIFU спутал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Stray выйдет на Xbox One и Xbox Series X|S 10 августа 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторы Stray поделились новым трейлером в честь запуска кошачьего приключения на консолях Xbox.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

webp

  • О том, что компания Annapurna Animation начала производство анимационного фильма по адвенчуре Stray, стало известно 5 сентября 2023 года.
  • Компания решила заняться адаптацией Stray, поскольку игра понравилась многим людям и стала по-настоящему популярной. Никаких деталей о предстоящем фильме пока нет. Возможная дата выхода также неизвестна.
  • В Annapurna заявили, что работают сразу над несколькими фильмами по своим играм, но о каких именно проектах идёт речь, пока неизвестно.
  • Релиз Stray от студии BlueTwelve состоялся 19 июля 2022 года на ПК, PS4 и PS5. В августе 2023-го игра вышла на Xbox One и Xbox Series X|S. Средняя оценка экшен-адвенчуры на Metacritic составила 82 балла из 100 по версии журналистов и 8,3 балла из 10 по мнению пользователей сайта.
  • В 2023 году Annapurna Pictures выпустила анимационный фильм «Нимона». Рейтинг картины на Metacritic составил 75 баллов из 100, а на IMDb — 7,6 балла из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Журналисты Digital Foundry спустя более месяца с релиза Stray на Xbox опубликовали ролик с анализом игры на Xbox One и Xbox Series X | S. В нем авторы отмечают, что на прошлом поколении консолей игра для Xbox явно проигрывает версии для Playstation. Stray для Xbox One работает в 900p при не самых стабильных 30 FPS, а на Playstation 4 это 1080p при 30 FPS.

 

Что касается Xbox One X, на ней Stray работает в 1728p при частоте кадров от 40 до 60 в секунду. На Xbox Series X игроки получают разрешение 4K при 60 FPS, а на Xbox Series S разрешение 1080p при 60 FPS.

 

Digital Foundry в видео приходят к выводу, что Stray на Xbox Series X не уступает версии для Playstation 5, а игра на Xbox Series S выглядит и работает гораздо лучше, чем на приставках прошлого поколения – Xbox One и Xbox One X.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня любимый рыжий кот возвращается на полки магазинов по всему миру с розничной версией Stray для Xbox от издателя Annapurna Interactive и iam8bit, а также от партнера-дистрибьютора Skybound Games. Путешествуйте по кибергороду с шестью красивыми коллекционными полноцветными художественными карточками, которые входят в комплект поставки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×