Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

4onoki

Honkai Impact 3rd

Рекомендуемые сообщения

за 20 бросков выпали

Screenshot_20211217_233146_com.miHoYo.bh

наконец фирменное оружие у ХоС будет, правда стиги говно мамонта, ну хоть так:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Ятте, что теперь могу очень свободно фармить т3 физ камни для Дирака, Элизия что то вообще не вытаскивала данный этаж, учитывая что нынче у нее 90% атак уходит просто в воздух, а тут просто голая валька, жми побеждай :57a8bd5c01dd0_FROG9: осталась Райден и можно забыть навсегда о персонажах.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander а какой эквип дал? Печаточки там. Стиги. 

Вообще элизии всё нужно сигнатурное, без этого она не тащит ваще( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, 4onoki сказал:

Печаточки там. Стиги. 

Спойлер

VP472Bg.png

 

Перчатки с рейдов, даже не докаченные,  у меня есть Дуалити но они на Азурке, да и не подходят они не кому больше.

 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ещё раз надонатиться в новый бп чтоль, я то думал изначально только ради шмоток на Элизию туда лезть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 4onoki сказал:

Блин, ещё раз надонатиться в новый бп чтоль, я то думал изначально только ради шмоток на Элизию туда лезть. 

Бп и билет как по мне-обязательные параметры, разработчиков за контент благодаришь и себе плюхи лутаешь, не прям что бы дорого выходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Charmander сказал:

Бп и билет как по мне-обязательные параметры, разработчиков за контент благодаришь и себе плюхи лутаешь, не прям что бы дорого выходит. 

Офк, так и делаю. Только билетики на гемы последнее время не брал.

Да ещё бп сильно приятнее чем в геншине. Тут просто тоже выбирать надо какой бп, подроже или подешевле. Если хочу ХоТ то видимо надо в подороже ещё лезть.. Но по валюе они чёт подвели немного теперь( Ну что за штампы? Эх.. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти т3 камни, можно сразу оба было Дирака крафтануть, но разумеется в игре будет ресурс, который будет не так просто доставаться и займет тучу времени( +просьбы ) и по итогу, у тебя будет немало и второго:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мде, в игре прям в лицо кидают ролик) спрашивается зачем кинул :57a8bd5bc0908_FROG8:

 

Спойлер

JRCWgSB.png

Наконец то первый промоут после взятия 70 лвл, не думал что народ порой настолько увлеченно добывает 5-10 поинтов перед результатами.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Charmander сказал:

Наконец то первый промоут после взятия 70 лвл, не думал что народ порой настолько увлеченно добывает 5-10 поинтов перед результатами.

В лотусе вообще ад какой-то и ещё больше удручает, что это только начало :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 4onoki сказал:

В лотусе вообще ад какой-то и ещё больше удручает, что это только начало :frog26:

Ну пока все упирается именно в гир, я смотрю на людей которые в первых рядах, там банально просто лучше стигмы и оружие, я вот например только узнал как бывает полезным атак спид от Феникса, нежели урон от чардж атаки от астролога во главе и тп, лучше знают, лучше одеты и так далее.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прощай ХоС, до некст экспаншен баннера видимо 

30 мать его пити осталось :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Спойлер

ea31ff44a57fac952573c5d3eb36d9cf_2076845

 

И абсолютно не известно, что будет после сильвервинга пока.. хотя я её очень хочу, но уже не так как раньше, ибо экономика аккаунта ведь и всё такое, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 4onoki сказал:

И абсолютно не известно, что будет после сильвервинга пока..

Мне в этом плане проще, мне что Керол что взрослая Бронька совершенно не нравятся, не визуально не уж тем более геймплейно( Бронька вообще не для хонкая будто) но оно и понятно, стар раил и прочие расширения их открытых миров, будут пропихивать в основную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно вообще когда файтинг комьюнити придёт в наш прекрасный мир гач, ведь всё есть фреймы, дроч анимаций и всё такое

 

Всё что душе угодно же! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 4onoki сказал:

Интересно вообще когда файтинг комьюнити придёт в наш прекрасный мир гач, ведь всё есть фреймы, дроч анимаций и всё такое

Пве не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

79pPvUe.png

Как и чем нормально контрить и наносить хоть какой то урон-вот этим вот мобам? тупо потому что-нет нужных стигм то иди отсюда? хотя пол данжа вполне сносно убиваешь( долго но убиваешь) а вот эти просто говорят нет, как и некоторые роботы, один получает нормальный урон, а второй( большой с двумя пушками) отказывается, он другого типа? плашка up кажет что урон совпадает и бафнут.  разобрался, таки придется качать Химеко, потому что остальным мех персонажам я не верю.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

mBku45b8UGo.jpg?size=2132x1200&quality=9pQsBGxNaPnA.jpg?size=1800x1200&quality=9

 

Оу май гад

В данный момент её уже конечно не достать и стоила она 210 баксов без доставки. Хе

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×