Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
4onoki

Honkai Impact 3rd

Recommended Posts

Posted (edited)
Спойлер

Ke3gHeA.png

u65yoHG.png

Я теперь понимаю, почему Киби недавно ругался на нее... многое говорит о боссе да( ходил тупо дабы добить 1500 для кусков Элизии) :57a8bd5a0af02_FROG1:при этом гир у вальки на уровне-я могу играть одной рукой...именно для этой сложности+ максимальный приарм, Апония бы уже 200 раз умерла на более высокой сложности. 

Edited by Charmander

6 часов назад, Charmander сказал:

Голенькая? :frog31:

почти. скрафтил ей пушку и стиги дарвина)

Спойлер

hyW8Dxe.png

Стоит ли, аль оставить Дирак( одна из стигм уже есть для нее) :57a8bd5f05fbe_FROG21: с другой стороны, зачем я тогда это фармил :57a8bd5f05fbe_FROG21:

2 часа назад, Charmander сказал:
  Показать контент

hyW8Dxe.png

Стоит ли, аль оставить Дирак( одна из стигм уже есть для нее) :57a8bd5f05fbe_FROG21: с другой стороны, зачем я тогда это фармил :57a8bd5f05fbe_FROG21:

я ей набор собрал. лук и 2 стиги выбил, 3ю создал, а все равно редко пользуюсь. большую часть задач покрывают мей и броня хершеры :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Posted (edited)
21 минуту назад, Good Hunter сказал:

я ей набор собрал. лук и 2 стиги выбил, 3ю создал, а все равно редко пользуюсь. большую часть задач покрывают мей и броня хершеры :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Она просто не далеко от трипл S у меня( осталось бп купить но и без него уже S3 что ли) да и приарм максимальный, конечно немного жаль вкидывать дирак) но без ее сета как то не правильно что ли. Да и ролить я наверно уже ничего не буду, как бы мне не хотелось новый меч для Мей...нужно ждать нового хершера в 6.0 

Edited by Charmander

9 минут назад, Charmander сказал:

Она просто не далеко от трипл S у меня( осталось бп купить но и без него уже S3 что ли) да и приарм максимальный, конечно немного жаль вкидывать дирак) но без ее сета как то не правильно что ли. Да и ролить я наверно уже ничего не буду, как бы мне не хотелось новый меч для Мей...нужно ждать нового хершера в 6.0 

а, ну если она у тебя высокого ранга, то норм наверное. у меня она просто С

10 минут назад, Good Hunter сказал:

а, ну если она у тебя высокого ранга, то норм наверное. у меня она просто С

Ну что она что Розмари же фармятся, вот и потихонечку копится) все равно брать больше некого. 

Спойлер

p86PT8n.png

А ну почти угадал)

Спойлер

jNK7Ox2.png

Что то я забыл, старые бп шарики можно обменять на новые зеленые? или они так и улетят в торусы свои.

1 час назад, Charmander сказал:
  Показать контент

jNK7Ox2.png

Что то я забыл, старые бп шарики можно обменять на новые зеленые? или они так и улетят в торусы свои.

Нельзя, обменивай пока не сгорели).

Спойлер

H3W6SSP.png

Что делают халявные билетики в стандарт баннер, жаль что не то что нужно, нужны рожки игра :57a8bd5ab4d94_FROG4:

в 30й главе уродский баг -  во всех разговорах включает автопрокрутку. в итоге реплики за пару секунд пролетают, и хрен успеешь чего прочитать :troll_face_2:

ГАВНО :troll_face_11: 

27 минут назад, Good Hunter сказал:

в 30й главе уродский баг -  во всех разговорах включает автопрокрутку. в итоге реплики за пару секунд пролетают, и хрен успеешь чего прочитать :troll_face_2:

ГАВНО :troll_face_11: 

Я думал у меня на паде кнопки заедать начали:57a8bd5a80d7f_FROG3: бтв не вышло сохранить, вытащил меч для Мей в первые же десять, решил что оставшиеся надо уже в нее саму...в итоге осталось 40 пулов в ее баннер, тут же так же как в геншине? вот этот вот большой баннер с персонажем-переносится?

1 час назад, Charmander сказал:

вот этот вот большой баннер с персонажем-переносится?

Угу. И ещё там есть банер который "на выбор", в нём крутки тоже параллельно этому считаются. Как-то так. По божески! 

13 часов назад, Good Hunter сказал:

хрен успеешь чего прочитать 

Но есть история же :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

39 минут назад, Charmander сказал:

Но есть история же :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

так там тоже текст прокручивается сам :57a8bd5a80d7f_FROG3: хотя сюжетка с иипостером такое себе, тч не сильно страшно :troll_face_29:

18 минут назад, Charmander сказал:

Good Hunter :frog32:

Скрыть контент

так вот зачем ей ее тело

хз, я скипал сюжетку, тк не успевал читать :Garold5: