Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

4onoki

Honkai Impact 3rd

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, 4onoki сказал:

Что там такое происходит :57a8bd5cb224b_FROG12:

И так комп "воет" от игры, потому и не играю по сути. Сейчас вообще вырубаться будет( 

Честно, лучше бы новую игру замутили (как раз же сюжетка кончилась...) на новом движке, видно же что не справляется и сливает новым играм - двигло и так сейчас франкенштейн, а они все накручивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собрал новую Мей. всего 10 круток за камни, остальные за карточки. пушки аж 2 штуки выпало :frog36:

Screenshot_20230303_011504_com.miHoYo.bh

34я глава более менее. надо будет все же 33ю добить, но так лень :frog35: на мобилке игра уже 15 гигов занимает только с базовыми файлами, куда там еще один открытый город? :57a8bd5a80d7f_FROG3: лучше б они субтитры добавили к белым репликам на мостике, но маленькая инди компания, понимаем :frog27:

увидел парочку спойлеров сюжетки. норм у народа подгорело :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Arein сказал:

Честно, лучше бы новую игру замутили

Думаю это трудно с точки зрения поддержки, а тут уже налажено просто обновить надо) у них и так вон стар реил на подходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И эти туда же идут, монологи по 20 минут когда ты мееееееееееееееедленно идешь за нпс или просто медленно, зачем это делают и для кого а главное какова реальная причина) неужели нельзя было просто оставить в черном экране :frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и подошло к концу путешествие длинною в 3* года (ну лично для меня).

По поводу финала, и конкретно всей последней арки - тут я разочарован.

Даже не верится что те же люди писали, настолько все развернули на 180 градусов.

Сплашное графоманство и заваливание терминами и псевдо-теориями все главы вплоть до самого финала...

Кевин как глав гад тоже никакой вышел, и я уже молчу про то что "главную угрозу", которой нас пугали с самого начала, просто слили в унитаз.

В конце вообще победила дружба и включился Евангелион, и хоть в целом вышло и неплохо, и вполне эмоционально, но не этого я ждал.

От анимации тоже ждал прям эпика (в финале то), а вышло просто грусто и миленько...

Впрочем это не перебивает эмоций полученых за все время, так что на этом мое путешествие в игре тоже закончится, и сама игра сохранит теплое местечко в моем сердце, и которую я наврядли забуду.

(впрочем не отрицаю что еще загляну в игру когда выпустят APHO-3).

 

Ну и да, вот финал Гакуена, и примерно этого я ждал от концовки Хонкая, но с еще большим эпиком:

 

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Arein сказал:

Впрочем это не перебивает эмоций полученых за все время, так что на этом мое путешествие в игре тоже закончится, и сама игра сохранит теплое местечко в моем сердце, и которую я наврядли забуду.

 

Ну классическое-важен путь а не результат в конце, я правда еще не проходил сюжет) остановился где надо по снам ходить, не убежит :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравился бой, красиво и задорно и немного даже сложность есть, Чаилда из геншина правда по кд видел что в атаках что во внешности :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сюжетка закончилась? надо будет допройти, а ток я 34ю главу прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Good Hunter сказал:

сюжетка закончилась? надо будет допройти, а ток я 34ю главу прошел

Про Киану вроде как все да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, там вроде 

Спойлер

у Сееле новое тело появилось и она новый хершер, а Велиона осталась в старом теле

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще хотел удолить, ибо хардкор спойлеры. Но передумал. :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Ну там это всё смотря, как воспринимать. Оно впринципе не сильно удивительно из-за уже контента APHO, но всё равно взгрустнулось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы про это, я пару спойлеров хватанул) понял что опять сейвить кристалы и все :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Good Hunter сказал:

надо все же заставить себя домучить основную сюжетку :troll_face_27: 

Тут бы домучать новую) вообще после завершения дел с Кианой, все стало как то-ну ладно...разве что с Мей чего придумают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Charmander сказал:

Тут бы домучать новую) вообще после завершения дел с Кианой, все стало как то-ну ладно...разве что с Мей чего придумают. 

так я киану не домучал даже еще) прошел 34ю главу во времменом доступе чтоб мей получить и забил, а у меня еще 33я не пройдена даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там последние главы кстати сюжетно, чет так и наровит к игре вернуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

g2R900P.jpg

30 какой то пулл:57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

В 07.07.2023 в 00:01, Arein сказал:

Как там последние главы кстати сюжетно, чет так и наровит к игре вернуться...

Я проскипал большую часть к сожалению, новые введенные персонажи как то не сильно мотивируют следить за происходящем:57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×