Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arein

Гача-гейминг и тд.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Arein сказал:

валюту гриндить к тому времени не надоест и её в достатке будет

Вот кстати что, а вот это вот в пгре куда проще чем у конкурента.

А так да-с, там для ф2п или месячника делать нечего. А2 и так дают в магазе и 9с за логин вроде, но 2б в гаче и для А2 надо как минимум ССС и ствол её, если не ССС+ для "отключения мозга".

Это я молчу про то что, из того что я читал-с, там ещё и сюжета как такового особо нет и интерактива между персами, что для колаба особенно уф :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кирсан сказал:

Вот кстати что, а вот это вот в пгре куда проще чем у конкурента.

А так да-с, там для ф2п или месячника делать нечего. А2 и так дают в магазе и 9с за логин вроде, но 2б в гаче и для А2 надо как минимум ССС и ствол её, если не ССС+ для "отключения мозга".

Это я молчу про то что, из того что я читал-с, там ещё и сюжета как такового особо нет и интерактива между персами, что для колаба особенно уф :57a8bd5a80d7f_FROG3:

У меня по плану идут ледяная Люська, Розетка, и возможно Луна, а дальше я скипаю до S Веры, попутно вложившись в А Веру (хот-садистик) и выроляв по одной версии двух тянок Композиторов, и это считай на год и выйдет, хотя по хорошему мне щас с лихвой Бьянки с Альфой на весь основной контент хватает,

 

Играю дальше в Люминарис, по поводу графики поправлюсь, оказалось что высокие настройки применились только после перезапуска (о чем игра тебе вообще не говорит), и выглядит теперь уже куда лучше. Каждый эпизод по времени где-то на часа полтора (щас вроде тока 6 эпизодов доступно, но они по одному эпизоду в неделю-две пока обещают) и там реально много катсцен и озвучки для мобильной игры, в каждом эпизоде есть Оп. и Ед. и в целом ощущается как типичный эпизод аниме по подаче.

Стамины нет и можно спокойно перепроходить эпизоды в поисках секретов или для прокачки, и да, я проверял и в игре походу автолевеленг есть - когда я пришел в начало с 10 уровнем меня норм дамажили мобы.

Сами персы прокачиваются тока в бою, но максимально доступный уровень зависит от ролов с гачи - чем больше оружия и шмота открываешь тем более высокий левел-кап открывается, при чем даже не обязательно что бы шмот был для конкретного героя (хотя это ускоряет рост), просто роляя постепенно повыщается кап у всех персов (даже тех за которых пока и поиграть нельзя), и за один эпизод дают валюты где-то ролов на 20+ точно, плюс есть один бесплатный ролл в день.

Короче если смирится в херовой боевкой и камерой от игры реально можно получать удовольствие почти сравнимое по уровню с большой (среднебюджетной) консольной jrpg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Arein сказал:

У меня по плану идут ледяная Люська, Розетка, и возможно Луна, а дальше я скипаю до S Веры, попутно вложившись в А Веру (хот-садистик) и выроляв по одной версии двух тянок Композиторов, и это считай на год и выйдет, хотя по хорошему мне щас с лихвой Бьянки с Альфой на весь основной контент хватает,

Эй, а как же мама Хром? Ты Плюм без танка оставишь? :frog29:

Вера :57a8bd5a43147_FROG2:

И это, вложившись - это выроляв сиг ствол я понимаю?)

 

28 минут назад, Arein сказал:

максимально доступный уровень зависит от ролов с гачи - чем больше оружия и шмота открываешь тем более высокий левел-кап открывается

Интересно какие наркотики они принимали когда так систему дизайнили, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Кирсан сказал:

Эй, а как же мама Хром? Ты Плюм без танка оставишь? :frog29:

Я парней нигде и никогда не роляю, даже если они топ мета и маст хев - из принципа :frog30:

Да и я её изначально вообще хотел пропустить, но сролил Бьянку с первых 10 ролов, дам ей в танки художницу с "большими" талантами, мне все равно на топ ранги пофиг.

Цитата

И это, вложившись - это выроляв сиг ствол я понимаю?)

Угу, плюс с релиза коплю стандартные билетики под неё - зароляю на всё что будет.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тому кто придумал геймплей за лучников в Луминарис нужно отдельный котёл в аду поставить, а я уже думал что хуже игру нельзя сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Arein сказал:

с релиза коплю стандартные билетики

Т.е. ты ещё даже гарант с 40 роллов не забрал?:57a8bd5cb224b_FROG12:

Вот кстати зачем ты мне про Айлу напомнил, я только начал наконец забывать что "это" есть в этой игре :frog39:

Мне тут сегодня мельком на редите попадалось то, что Лунамари флопнулась в нипонцев сильно, но в детали не заглядывался. Всё настолько плохо, или у саба гачагейминга классическое обострение?)

 

Good Hunter Арчи уже заролял?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну и раз уж ты тут анонсы нашинские начал накидывать, чтож французскую булочку оставил за бортом?

Спойлер

FDVTJYKVEAI1ETw?format=jpg&name=4096x409

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирсан пока нет. довел до 47 из 100. но у меня еще 65 бомб и 59 доп зарядов,  тч гарант 100%. :57a8bd5a43147_FROG2:закидаю в последний день если не повезет, а пока буду обычные заряды тратить.

коплю на Алхимика. она просто топ :57a8bd5c01dd0_FROG9:да и по статам вроде тоже хороша 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Good Hunter сказал:

65 бомб

Ты там решил повторить концовку полярки чтоль? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Спойлер

ДАЙТЕ 13Ю ГЛАВУ УЖЕ, НА КИТАЕ МЕНЬШЕ ЖДАЛИ!!!111:57a8bd5b52b45_FROG6:

У меня только 68\100, зато я ХЛ Мантикору вытащил)

Алхимик мне артом\характером не особо, но геймплейно она просто лютая имба, Юзонг под веществами видимо был когда одобрял её релиз :57a8bd5c741d1_FROG11:

И я не понял, а как же Агент?А?!:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирсан Агент после Алхимика же. ее тоже хочу. у меня пока ток Палач и Разрушитель есть помимо халявной Пугалы :57a8bd5ab4d94_FROG4: видел как люди боссов на 99/100 получают, это как вообще возможно? :57a8bd5b52b45_FROG6:

Изменено пользователем Good Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Good Hunter сказал:

видел как люди боссов на 99/100 получают, это как вообще возможно? :57a8bd5b52b45_FROG6:

У нас тут в аркнайтах на глобалке парень один с релиза сервера копил на баннер Кальцит, что почти 2 года. Накопил достаточно для 6 гарантов. Выпала с первого халявного ролла :57a8bd5a0af02_FROG1:

А так, Агент может и после Алхимика, но там ещё вайфу Арчи и Ороро где-то перед ней. Ну а так у тебя и роллов больше чем у меня, я-то спустил на Хантера почти всё, но хоть вытащил :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Кирсан сказал:

У нас тут в аркнайтах на глобалке парень один с релиза сервера копил на баннер Кальцит, что почти 2 года. Накопил достаточно для 6 гарантов. Выпала с первого халявного ролла :57a8bd5a0af02_FROG1:

А так, Агент может и после Алхимика, но там ещё вайфу Арчи и Ороро где-то перед ней. Ну а так у тебя и роллов больше чем у меня, я-то спустил на Хантера почти всё, но хоть вытащил :57a8bd5a43147_FROG2:

у меня Палач на 5/100 выпала и оказывается она говно по статам:57a8bd5ab4d94_FROG4: после Архитектора же Ороборо идет, к ней как-то равнодушен, потом Алхимик, а заней Судья (эээ) и Агент. потом вроде уже нито всякие пойдут:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Good Hunter сказал:

потом вроде уже нито всякие пойдут

Спойлер

unknown.png

Так что это, смотря как тебе Арчи выпадет, авось на гаранты Алхи и Мейдо хватит даже :57a8bd5a0af02_FROG1:

Экзе-тан да, геймплейно не самое лучшее что могло бы быть. Но Арчи ведь тоже "не мета", но тебя ведь не останавливает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирсан я их и беру из-за вайфувости. просто так совпало, что Алхимик еще и в топе сидит. :57a8bd5a80d7f_FROG3: еще б мантикор набрать, а то у меня только 1 хл и 2 м :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good Hunter да тут все из-за вайфу фактора берут, можешь не оправдываться :57a8bd5a43147_FROG2:

3 мантикоры всяко лучше чем ни одной, или ты по 2 в отряд закидываешь?)

Ты мне кстати ещё это скажи - какие там у тебя планы на скины :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Кирсан сказал:

Good Hunter да тут все из-за вайфу фактора берут, можешь не оправдываться :57a8bd5a43147_FROG2:

3 мантикоры всяко лучше чем ни одной, или ты по 2 в отряд закидываешь?)

Ты мне кстати ещё это скажи - какие там у тебя планы на скины :57a8bd5c3deb6_FROG10:

по плану набрать 2 хл мантикор и апнуть их до макс линковки. по поводу скинов, что тут, что в азуре даже не гонюсь за ними, тк гача имбовая, а так брать того не стоит. скоро у лвммг скин франкенштейна будет, на него все жетоны брошу. за больше года игры я ток штуки 4 костюма выудил и еще 2 за нейронку получил, тч там глухо все :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good Hunter ну гача скиновская у них это то ещё ололо, это да. По пути азурки они пойди, бабла бы больше было наверное :57a8bd5f05fbe_FROG21:

У тебя только 2 мод3 чтоль? :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирсан угу. м4 и ар15. некоторых ещё до 1 или 2го мода апнул. меня прост к 10 главе на экстрим картах немного задолбало + я огребал знатно, поэтому подзабил на прохождение дальнейшее. сюжетку на ютубчике посмотрел, а в ивенты играю ток если они не слишком задротные. уже пол года так и чет пока не прекращается, особенно учитывая размеры карт в заданиях.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

в азуре тоже ток до 11й главы дошел, тк впадлу по 4 раза карту зачищать. в ивенты играю ради корабликов офк:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2021 в 01:38, Good Hunter сказал:

уже пол года так и чет пока не прекращается, особенно учитывая размеры карт в заданиях.

У нас последний крупный эвент был полгода назад, после этого ничего большого и не было :frog29:

По главам да, учитывая то что они там суют иногда, на ютубе смотреть не совсем плохая альтернатива. Но у меня все пройдены, хоть и не на голду из последних :frog34:

15 часов назад, Good Hunter сказал:

заговорили за костюмы и тут такое

Ну пора бы уже, месяц-полтора назад анонсили их ещё во время юбилея на япе.

x1ihktir93y71.jpg?width=1824&format=pjpg

 

И разве в азурке фармят эвент не ради девчат? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Спойлер

Ну и разве такие олухи как я которые ещё сюжет там читают :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в Revived Witch - красивая пиксельная графика, хорошая музыка, и неплохая атмосфера, сюжет простенький пока тока, и подается редкими диалогами. Пока посмотрю в общем, если за недельку не надоест, оставлю на постоянку.

 

Люминарию дропнул кстати, эпизоды слишком уж затянуты, а локации в них часто реюзаются, плюс за некоторых персов в эпизодах чистый Мусоу начинается, когда по пол часа бежишь вперед и шинкуешь одним ударом сотни (600 человек на одну главу бывало) врагов, а я все мусо-игры скипаю априори, за очень редким исключением (Сакура и Кагура).

Хотя главный фактор для дропа все же ужасное управление, которое со всем выше перечисленным уже последняя капля.

 

Плюс чет в последнее время PGR стал прям наскучивать однообразием, а сюжетка не тянет его увы - думаю на месяц отложить даже а потом видно будет...

 

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.11.2021 в 21:03, Good Hunter сказал:

у меня бомбит от мысли, что у них на месте человеческих ушей ничего нет  :cat-181:

Спойлер

WMLsmmB.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×