Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Star Wars Eclipse

Рекомендуемые сообщения

Спойлер

X-UmByk-EIiuaDz9rc4UgQ.png.webp?800-auto

 

Создавая Star Wars Eclipse, Quantic Dream хочет внести свой вклад в сагу, привнеся свое видение. По словам Дэвида Кейджа, Quantic Dream и «Звездные войны» просто совместимы, как если бы между двумя реальностями существовало избирательное сродство.

Кейдж начинает с общего рассказа о своем отношении к саге и своем сотрудничестве с LucasArts:

 

Цитата

«Работа над «Звездными войнами» — это сбывшаяся мечта: я открыл для себя этот фильм в возрасте восьми лет и был по-настоящему очарован этой невероятной вселенной, как и все остальные. Это памятник поп-культуры, к которому нужно относиться с уважением, уважать его ДНК и фан-сообщество и быть осторожными в том, что мы делаем. У нас замечательные отношения с командой LucasArts, которая является хранителем храма и следит за тем, чтобы мы не допускали ошибок и чтобы мы были осторожны во всем».

 

 

Затем он продолжает подтверждать свое естественное желание добавить свое:

Цитата

«Но в то же время мы не хотим ограничиваться использованием того, что есть, как бы велико оно ни было, но мы также хотим внести свой вклад, и это наш подход: как мы можем быть креативными во франшизе, над которой в прошлом работало так много талантов, начиная с Джорджа Лукаса».

 

По его словам, Quantic Dream и «Звездные войны» просто совместимы, как если бы у них было избирательное сродство:

Цитата

«То, что мы работаем над «Звездными войнами», с моей точки зрения, логично. Я думаю, что мы совместимы. Это определенно ново, и для сценаристов, режиссёров и всей студии - это захватывающий вызов, над которым можно поработать. Очевидно, я не могу рассказать подробности, но теперь мы чувствуем себя вдохновленными. Вы видели тизер, и он дает вам представление о видении Quantic Dream, и куда мы хотим пойти с франшизой».

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

X-UmByk-EIiuaDz9rc4UgQ.png.webp?800-auto

 

Во время интервью с IGN Japan генеральный директор Quantic Dream Гийом де Фондомьер подтвердил, что предстоящая игра студии по "Звездным войнам" сохранит то, что мы привыкли ожидать от нее.

 

Цитата

Я думаю, что с каждой новой игрой мы стараемся внедрять инновации, пытаемся исследовать новую почву. В Star Wars Eclipse мы, безусловно, сохраним основные элементы игр Quantic Dream: очень сильный сюжет, очень сильные персонажи, множество играбельных персонажей, и, конечно, предоставление игрокам возможности изменять своими действиями и решениями то, как разворачивается сюжет.

 

Star Wars: Eclipse была официально анонсирована на The Game Awards 2021, игра обещает "приключенческий экшен с разветвленным повествованием с несколькими персонажами, действие которого происходит в эпоху Высокой Республики в культовой галактике "Звездных войн".

 

Однако Quantum Dream больше известна своими сюжетными играми, включая Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human. Первый взгляд на Star Wars: Eclipse показал бой на световых мечах и некоторые культовые локации "Звездных войн". Однако это будет не просто "Звездные войны", а поворот к формуле Quantic Dream.

 

Цитата

Мы четко сказали, что делаем приключенческий экшен, поэтому элементы экшена также будут очень важны. Об этом мы сможем поговорить в будущем, но имейте в виду, что это экшн-адвенчура.

 

Означает ли это, что игра лишится фирменных быстрых событий, пока неизвестно. С момента анонса игры мало что еще стало известно. Однако слухи о задержке игры были быстро опровергнуты - в основном потому, что дата выхода так и не была объявлена.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

X-UmByk-EIiuaDz9rc4UgQ.png.webp?800-auto

 

В сети появилось еще одно подтверждение того, что Star Wars: Eclipse от Quantic Dream находиться ранней стадии производства. С момента анонса новой игры разработчиков Detroit: Become Human, Heavy Rain и Fahrenheit прошло уже больше года, а студия только сейчас занялась поиском ключевых сотрудников команды.

 

Недавно пользователи в сети обратили внимание на новую вакансию в стенах Quantic Dream. Французская студия ищет нарративного дизайнера, в прямые обязанности которого войдет разработка Star Wars: Eclipse. Объявление дает четко понять на какой стадии находится разработка игры. В обязанности нарративного дизайнера войдет создание прототипов игровых элементов, которые в последствие будут включены в общий проект. Вероятно, Star Wars: Eclipse еще находится на стадии проектирования многих элементов будущей игры.

 

Star Wars: Eclipse создается для ПК и консолей нового поколения. Согласно авторитетным инсайдерам, релиз игры состоится не раньше 2026 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати! Видели новую игру от NCsoft? Там как раз гибрид экшена от третьего лица и игр в духе Квантиков с выборами и последствиями.

 

Если Эклипс когда-нибудь выйдет по этой формуле, то я буду только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Хендерсон: Star Wars Eclipse от Quantic Dream планируют выпустить в 2026 году 
Но производству по-прежнему мешают трудности с наймом сотрудников.

 

  • Источники журналиста и блогера Тома Хендерсона сообщили, что окно релиза, на которое ориентируются разработчики Eclipse из французской студии — 2026 год.
  • Игру всё ещё могут отложить, так как её создатели по-прежнему испытывают определённые трудности, так как это первый проект подобных масштабов для компании.
  • Среди прочего, у студии, известной по Heavy Rain и Detroit, есть проблемы с поиском новых сотрудников — на это серьёзно повлияли обвинения руководителей Quantic Dream в нездоровой рабочей культуре и сексуальных домогательствах.
  • По словам Хендерсона, он получил информацию от того же источника, который рассказал о сделке Quantic Dream и NetEase за полгода до того, как о ней объявили официально.
  • О проблемах в студии СМИ сообщали и ранее, однако, судя по всему, компании удалось частично справиться с ними. Весной 2022-го источники Хендерсона утверждали, что релиза Eclipse не стоит ждать раньше 2027-28 годов.

https://insider-gaming.com/star-wars-eclipse-2026/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mountain View сказал:

Хендерсон: Star Wars Eclipse от Quantic Dream планируют выпустить в 2026 году 

 

Ох уж эти анонсы, за 5 лет до выхода.

Screenshot-2023-06-28-at-10-22-31-13.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Mountain View сказал:

Хендерсон: Star Wars Eclipse от Quantic Dream планируют выпустить в 2026 году 
Но производству по-прежнему мешают трудности с наймом сотрудников.

 

18 часов назад, Mountain View сказал:

О проблемах в студии СМИ сообщали и ранее, однако, судя по всему, компании удалось частично справиться с ними. Весной 2022-го источники Хендерсона утверждали, что релиза Eclipse не стоит ждать раньше 2027-28 годов.

внимательно следим за разработкой. и там наверно юбисофт раньше успеют сиквел к outlaws выпустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Star Wars Eclipse все в порядке - работа "кипит"

Спойлер

CponzK_0lix4xh9LbezyMQ.png.webp?760-auto

 

Впервые анонсированная еще в 2021 году, Star Wars Eclipse до сих пор остается загадкой. В прошлом году Quantic Dream опровергла слухи о задержке и проблемах с разработкой игры, отметив, что пока не может назвать дату выхода. В одном из последующих интервью гендиректор Quantic Dream Гийом де Фондомьер заявил, что Eclipse сохранит фундаментальные принципы Quantic Dream, несмотря на то, что в основе своей является приключенческой игрой.

Однако в этом году Star Wars: Eclipse до сих пор не показали, что заставило некоторых задуматься о том, что же происходит с игрой. В недавнем интервью IGN на Tokyo Game Show 2023 в Японии Лиза Пендсе, вице-президент по маркетингу Quantic Dream, охарактеризовала разработку как "кипящую".

 

Цитата

"Могу ли я сказать, что она все еще существует? Потому что она существует", - ответила Пендсе, когда ее попросили сообщить последние новости. "Она просто не готова. Она просто кипит".

 

Star Wars Eclipse - новая приключенческая игра, действие которой разворачивается в эпоху "Звездных войн", в золотой век джедаев за сотни лет до рождения Энакина Скайуокера. Несмотря на то, что роскошный тизер-трейлер рисует захватывающую картину, подробностей пока мало.

Пендсе также подтвердила, что в Star Wars Eclipse, как и в предыдущих играх Quantic Dream, таких как Beyond: Two Souls, не будет экрана "гейм овер".

 

Цитата

При анонсе Star Wars Eclipse мы уделяли большое внимание тому, чтобы было понятно, что это действительно приключенческая игра, в которой есть все элементы, которые вы ожидаете и хотите получить от игры Quantic Dream: сложное разветвленное повествование, множество играбельных персонажей. В игре нет гейм овера. Любой может умереть, может произойти что угодно, а история как бы продолжается, так что эти признаки все еще присутствуют. Но мы еще больше усилили наш опыт в области геймплея.

 

В 2021 году Quantic Dream открыла офис в Монреале (Канада), чтобы помочь в создании Star Wars Eclipse. В настоящее время в нем работает около 50 сотрудников, которые сосредоточены на игровом процессе. По имеющимся данным, до запуска Star Wars Eclipse еще много лет. Однако Пендсе утверждает, что Quantic Dream имеет возможность сосредоточиться на создании игры, несмотря на то, что сейчас она принадлежит китайской компании NetEase.

 

Цитата

Одно из замечательных преимуществ работы с NetEase заключается в том, что они не навязывают нам даты выпуска. Quantic Dream всегда выпускала игры тогда, когда они были готовы, и я думаю, что высокий уровень качества, который вы получаете, покупая игру Quantic Dream, является подтверждением ценности такого подхода. То же самое можно сказать и о Star Wars Eclipse. Так что вы узнаете об этом, но сейчас еще слишком рано, чтобы сообщать какие-либо подробности.

 

 

С игрой всё в порядке, но увидите вы её только году к 2026. :troll_face_20:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×