Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ALF_9010

Steelrising

Рекомендуемые сообщения

dbpf5dev0VbUKr3dg84lLg.jpeg?800-auto

 

Разработчик:  Spiders

Издатель:  Nacon

Платформы: PS5, Xbox Series X / S, PC

Дата выхода:  8 сентября 2022

 

Описание:

Париж, 1789 год. Город охвачен ужасом. Революция подавлена кровопролитием, которое устроил Людовик XVI со своей беспощадной механической армией. Эгиде, чуду инженерной мысли, предстоит дать бой королевским автоматонам и изменить ход истории.

Объедините силу и скорость Эгиды с вашим умением сражаться с полчищами роботов и измените ход истории!

• Неповторимая и загадочная героиня
Когда улицы Парижа объяло пламя и обагрила кровь революции, появились вы — автоматон Эгида, шедевр инженерного гения Вокансона, состоящего на службе у механического короля. Используйте механическую мощь по максимуму и адаптируйте Эгиду под свой стиль игры. Станьте грозным воином, смертоносным танцором или мастером стихий.

• Динамичный и увлекательный игровой процесс
Участвуйте в безжалостных и напряженных битвах с чудесами механики, которые столь же сложны, сколь и неумолимы. В каждом сражении с безудержными врагами и эпичными боссами ваши нервы и навыки будут на пределе.

• Париж — ваша арена для сражений
Город Света погрузился во тьму и нуждается в вас. Используйте ловкость, гибкость и механические приспособления, чтобы перемещаться по улицам, крышам, районам и замкам Парижа и раскрывать их секреты.

• Захватывающая история прошлого
Погрузитесь в увлекательную альтернативную историю, где вас ждут грозные механические противники и потенциальные союзники с сомнительными мотивами. На пути к успешной революции вы можете рассчитывать только на себя! Прорвитесь сквозь запутанные тайны истории!

 

Спойлер

ss_a26fa2d724a57ed53d1b8c9f988dc3f1b9433

 

ss_a39309d9f9caa0f33c6ee0a213517192b18ec

 

ss_39e5f4b787ed002fc73d78d505df0d91fd6b5

 

ss_bc5fc0c0c7e89c374879296ac83c9ec451d6b

 

ss_a5016bd6b5dda4be25130ba909a8cdae4e3e2

 

ss_5d43099816643ea12211cf810543fd8c25f85

 

ss_dec87d855543385047c4bb9874b8791a9079c

 

 

Спойлер

 

 

 

 

Геймплей:

 

 

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то странно, что не было темы, Greedfall у нас многие любят, включая меня. Однако признаться честно я даже не помню когда игру анонсировали, я помню что они делали новую игру, но вообще напрочь забыл про неё. Удивительно что выход уже скоро. 

 

P.S. Если тема вдруг где-то была, а я её не нашел, скиньте, я объединю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как обычно у спайдеров классный сеттинг и преамбула

а все остальное на уровне средняка или хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Azzy сказал:

Что-то странно, что не было темы, Greedfall у нас многие любят, включая меня. Однако признаться честно я даже не помню когда игру анонсировали, я помню что они делали новую игру, но вообще напрочь забыл про неё. Удивительно что выход уже скоро. 

 

P.S. Если тема вдруг где-то была, а я её не нашел, скиньте, я объединю.

гридфолл классный, я даже пс5 версию купил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал лучше описание.

 

Перенос.

 

Цитата

Помимо шести минут игрового процесса из предстоящей ролевой игры Steelrising с комментариями генерального директора, соучредителя и ведущего сценариста разработчика Spiders Жанны Руссо, директора по дизайну Себастьяна Ди Руццы и руководителя отдела локализации Кьярана Крессуэлла, издание Game Informer сообщило, что игра будет выпущена для PlayStation 5, Xbox Series и ПК в Steam, Epic Games Store и GOG 8 сентября, что позже запланированного июньского окна выпуска.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lREuyvJ.jpg

 

Meet Aegis, Steelrising’s automaton dancer

https://blog.playstation.com/2022/05/23/meet-aegis-steelrisings-automaton-dancer/

 

Status: Automaton

Date of Creation: 1789. Precise date unknown

Height: 175cm

Weapons Types: 9

Creator: Eugène de Vaucansson

Previous occupation: Dancer for the court

Current occupation: Fighter & last hope of the revolution

 

UuLka23.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может получится интересно) , будем верить в лучшее. Хорошими играми вдохновдялись ребята)  Единственное что, чет парик кудрявый прям глаза режет, наверное можно будет другой тип выбрать. Демку бы посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движок у них хреновый

нет бы на на анрил перейти как коллеги

просто игра выходит только на на некстгене а выглядит хуже стартовых проектов пастгена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бета-тест Steelrising стартует 25 августа.

 

webp

 

Воспользоваться предложением смогут предзаказавшие стандартную версию или Bastille Edition (расширенное издание даст доступ к эксклюзивным шмоткам и заданию) в Steam.

 

Старт беты назначен на 10утра по французскому времени. Закончится тестирование 7 сентября, а уже 8-го игра выйдет в релиз.

 

Ребята из Spiders шаг за шагом повышают качество производимого контента, так что будем надеяться на хорошую игру. Предложение потестировать проект такое длительное время перед релизом выглядит очень смело, ведь в тест по условиям предзаказов Стим можно играть сколь угодно долго и затем без последствий рефанднуть, так как игра в этот период будет иметь статус предзаказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики опубликовали новый геймплейный трейлер Steelrising с обзором мрачных локации Франции.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играю в бету, все нравится

местами кривовато, но с душой сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ligfip1 сказал:

играю в бету, все нравится

местами кривовато, но с душой сделано

Бетка открытая или для тех кто купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bushido20 

 

Воспользоваться предложением смогут предзаказавшие стандартную версию или Bastille Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bushido20 сказал:

Бетка открытая или для тех кто купил?

за тыщу в егс взял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бету играть не хочется(боюсь испортить впечатления из-за каких нибудь багов), но игру возьму на старте, гридфоллом разработчики заслужили доверие.

 

В этом году интересное противостояние - Steelrising против Lies of P, но хотелось бы, что бы обе игры получились отличными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротенькая бетка. Из плюсов: атмосфера и арт-дирекшн, классная музыка и на удиивление приятная, а главное необычная боевка
из минусов: оптимизация так себе, местам неудобная камера и персонаж застревает в текстурах
Надеюсь все поправят, очень приятная такая игрушка, по графике напоминает Greedfall, но намного сочнее и детальнее стала выглядеть
Сюжет есть, ГГ даже умеет говорить, что для солс редкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Whaaa сказал:

Ligfip1 добрый день,  а как с боевой системой обстоят дела? 

Ну она в целом неплоха. Сначала кажется кривоватой, а потом получаешь новые пухи и становится интереснее. Игра завязана на системе элементалей, т.е тут оружие может например заморозить врага (стан) и несколько секунд он неподвижен. Пока что кажется имбой, но на боссах спасает. Игра легкая, но ошибок не прощает. Оружия много, все уникальные: алебарда, мечи, щит с лезвиями, пистолет, арбалет. Авторы зоморочились с боевой системой и это видно. Противников тоже много разных ( за 2 локации), у каждого свои атаки. Мир компактный, но исследвать интересно - сеттинг тащит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, NicholasSire сказал:

В бету играть не хочется(боюсь испортить впечатления из-за каких нибудь багов), но игру возьму на старте, гридфоллом разработчики заслужили доверие.

 

В этом году интересное противостояние - Steelrising против Lies of P, но хотелось бы, что бы обе игры получились отличными)

Пиноккио же в 2023 а не в этом году. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bushido20 сказал:

Пиноккио же в 2023 а не в этом году. 

Вот это поворот, я думал в этом году))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×