Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tarnumius

PSN – Турция и другие магазины

Recommended Posts

2 часа назад, Belich сказал:

А что из аналогов в цифре есть? Диски прошлый век, имхо. Пока как будто бы только дальше в Турции сидеть, а игры от той же ЕА через подписку да по скидке покупать. 

Пробил курс. Блин, они реально за 90 долларов теперь новинки продают. Втф? Типа и так покупает мало, поэтому решили выкачать как можно больше с этого меньшенства?

Боря верно написал -- Индия. Есть гифты, а цены +- так же в целом до повышений, некоторое дешевле, а касательно еа, дед спейс вон 5к.

Posted (edited)
20 часов назад, L3onS сказал:

3000 лир новый стандарт для ААА-игры в турецком PS Store, похоже как минимум так считает Electronic Arts. Издатель поднял цены более чем в два раза на часть своих игр

А как через иниал с лимитом в 2750 такие игры покупать?

Edited by Arrival

1 час назад, Arrival сказал:

В голову приходит два варианта и оба так себе:

1. Закидывать деньги на кошелек ПСН. Ждать сброса лимита. Покупать (деньги с кошелька + с карты)

2. Ждать скидок.

1 час назад, Arrival сказал:

Да куча вариантов. От сгонять в турцию и снять лимит до завести еще одну карту(через загран родственников/друзей) либо папару и тд Ну или как выше написали на кошелек весь лимит и в след месяце купить.

70 фунтов можно за 8200 руб. купить.

Может, уже и не париться с Турцией?

Только что, Arrival сказал:

Может, уже и не париться с Турцией?

Я давно всем рекомендую Польшу. Карты для оплаты продаются много где, локализации есть. Что ещё надо...

6 минут назад, LordConqueror сказал:

Я давно всем рекомендую Польшу

последний раз смотрел - примерно на 10% дешевле UK было, так что вариант, да

Posted (edited)
40 минут назад, LordConqueror сказал:

Я давно всем рекомендую Польшу. Карты для оплаты продаются много где, локализации есть. Что ещё надо...

Тоже рекомендую Польский аккаунт, мне как раз его на прошлой неделе Сони перманентно забанила вместе с годовой подпиской пс+, просто потому что потому👍🏼 Так что смело вкладывайте кровные шекели в бобр курва стор, надежно и точка👌🏼 

Как в принципе весь Сони гейминг в 2024.

Edited by Temik

Все эти истории про баны аккаунтов, в которых в итоге выясняется, что на него покупались игры через посредников, левых карт, передавались фиг знает кому и тд...

18 минут назад, Temik сказал:

просто потому что потому

ну прямо просто так?

просто так и турецкий закроют, и любой друг, если так то

LordConqueror Че ты высрал братан? Аккаунт был девственно чист с оформленной подпиской. И больше ничем. Карты оплаты для него покупались на плати.ру у топовых продавцов с тысячей отзывов. А по такому принципу сейчас в СНГ все и пополняют баланс или может у тебя есть польская карта с которой ты сам себе покупки оплачиваешь? 

Я уже молчу про то, что восстановить его невозможно, тк для этого нужно именно звонить в Польшу по их номеру телефона. Почты нет и через нее этот вопрос не решается. 
Единственный более менее адекватный регион это США, там хотя бы круглосуточный чат есть, который помогает (даже рефанд мне сделали, после того, как я игру скачал и поиграл), все остальные регионы тупа мусор, который можно в любой момент потерять без возможности какой либо восстановить 👍🏼 зато экономия в виде 2$🤩

3 минуты назад, Temik сказал:

LordConqueror Че ты высрал братан? Аккаунт был девственно чист с оформленной подпиской. И больше ничем. Карты оплаты для него покупались на плати.ру у топовых продавцов с тысячей отзывов. А по такому принципу сейчас в СНГ все и пополняют баланс или может у тебя есть польская карта с которой ты сам себе покупки оплачиваешь? 

Я уже молчу про то, что восстановить его невозможно, тк для этого нужно именно звонить в Польшу по их номеру телефона. Почты нет и через нее этот вопрос не решается. 
Единственный более менее адекватный регион это США, там хотя бы круглосуточный чат есть, который помогает (даже рефанд мне сделали, после того, как я игру скачал и поиграл), все остальные регионы тупа мусор, который можно в любой момент потерять без возможности какой либо восстановить 👍🏼 зато экономия в виде 2$🤩

Может ты так же грубо общался в онлайн играх в чатах и по микрофону? И на тебя тупо пожаловались. НЕ?

Единственный норм вариант в турции это ждать скидок, а на говно игры еа/юбисофт это случается быстро даже после релиза 

10к за игру это уже поехавшие в край конечно 

Только что, happyhorse сказал:

Может ты так же грубо общался в онлайн играх в чатах и по микрофону? И на тебя тупо пожаловались. НЕ?

найc додумал, но увы, ты ошибаешься. Польский аккаунт был просто донором, я даже не играл на нем в игры, он просто шарил мне подписку на основной аккаунт. 

Ты вообще в курсе, что находясь в РФ и используя Турецкий аккаунт, нарушаешь политику Сони и они точно также могут тебя забанить?) А теперь думай

1 минуту назад, happyhorse сказал:

Может ты так же грубо общался в онлайн играх в чатах и по микрофону? И на тебя тупо пожаловались.

в почту по идее должно прийти письмо с причиной бана 

на меня так недавно соевый из фифы пожаловался, так сонечка очень быстро прибежала за ручку с этим дауном 

8 минут назад, Temik сказал:

Карты оплаты для него покупались на плати.ру у топовых продавцов с тысячей отзывов

а подписка также у топового покупалась?

в любом случае, сочувствую

Только что, Temik сказал:

найc додумал, но увы, ты ошибаешься. Польский аккаунт был просто донором, я даже не играл на нем в игры, он просто шарил мне подписку на основной аккаунт. 

Ты вообще в курсе, что находясь в РФ и используя Турецкий аккаунт, нарушаешь политику Сони и они точно также могут тебя забанить?) А теперь думай

Мы по жизни итак много чего нарушаем)) Че теперь "из дома не выходить". Я думаю они все прекрасно понимают откуда такой наплыв в Турции и им это выгодно. А тебе наверно просто не повезло. 

1 минуту назад, Arrival сказал:

а подписка также у топового покупалась?

в любом случае, сочувствую

Я подписку сам покупал, аккаунт никому не давал) Просто картой пополнения на баланс закинул деньги и купил годовую, все)

Только что, Temik сказал:

Я подписку сам покупал, аккаунт никому не давал) Просто картой пополнения на баланс закинул деньги и купил годовую, все)

ну прям непонятно, как же так

4 минуты назад, Temik сказал:

Плюс в Турции можно норм по общаться с тех поддержкой, отвечают в течении суток, вроде адекваты сидят, проблемы пару раз решали. Самому было ссыкотно, у меня почта яндекс привязана на тур аккаунте)

1 минуту назад, Arrival сказал:

ну короч британский тогда рулит :-)

геймерским кошельком 💸

Posted (edited)

Наоборот постоянно перепрыгивать на разные аккаунты, плодить разные библиотеки из за 300-500 руб "облачной" экономии на одной игре. Хз такое себе удовольствие

Консоль всегда была не дешевым удовольствием, хз тогда пк заводить пора и качайте с торрентов на халявку

Edited by happyhorse

16 минут назад, Temik сказал:

25 минут назад, Temik сказал:

Единственный более менее адекватный регион это США

Ну так и так политику нарушаешь, где гарантии что из другого региона не попрут? Тогда вариант трястись и играть только с диска))

Darvil Логику тяжело уловить? Я по моему там же черным по белому написал, что в случае с США есть онлайн чат-поддержка 24/7, куда можно написать и все выяснить + возможно даже восстановить )