Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tarnumius

PSN – Турция и другие магазины

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Belich сказал:

А что из аналогов в цифре есть? Диски прошлый век, имхо. Пока как будто бы только дальше в Турции сидеть, а игры от той же ЕА через подписку да по скидке покупать. 

Пробил курс. Блин, они реально за 90 долларов теперь новинки продают. Втф? Типа и так покупает мало, поэтому решили выкачать как можно больше с этого меньшенства?

Боря верно написал -- Индия. Есть гифты, а цены +- так же в целом до повышений, некоторое дешевле, а касательно еа, дед спейс вон 5к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, L3onS сказал:

3000 лир новый стандарт для ААА-игры в турецком PS Store, похоже как минимум так считает Electronic Arts. Издатель поднял цены более чем в два раза на часть своих игр

А как через иниал с лимитом в 2750 такие игры покупать?

Изменено пользователем Arrival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arrival сказал:

А как через иниал с лимитом в 2750 такие игры покупать?

В голову приходит два варианта и оба так себе:

1. Закидывать деньги на кошелек ПСН. Ждать сброса лимита. Покупать (деньги с кошелька + с карты)

2. Ждать скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arrival сказал:

А как через иниал с лимитом в 2750 такие игры покупать?

Да куча вариантов. От сгонять в турцию и снять лимит до завести еще одну карту(через загран родственников/друзей) либо папару и тд Ну или как выше написали на кошелек весь лимит и в след месяце купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70 фунтов можно за 8200 руб. купить.

Может, уже и не париться с Турцией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arrival сказал:

Может, уже и не париться с Турцией?

Я давно всем рекомендую Польшу. Карты для оплаты продаются много где, локализации есть. Что ещё надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, LordConqueror сказал:

Я давно всем рекомендую Польшу

последний раз смотрел - примерно на 10% дешевле UK было, так что вариант, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, LordConqueror сказал:

Я давно всем рекомендую Польшу. Карты для оплаты продаются много где, локализации есть. Что ещё надо...


Тоже рекомендую Польский аккаунт, мне как раз его на прошлой неделе Сони перманентно забанила вместе с годовой подпиской пс+, просто потому что потому👍🏼 Так что смело вкладывайте кровные шекели в бобр курва стор, надежно и точка👌🏼 

Как в принципе весь Сони гейминг в 2024.

 

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти истории про баны аккаунтов, в которых в итоге выясняется, что на него покупались игры через посредников, левых карт, передавались фиг знает кому и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Temik сказал:

просто потому что потому

ну прямо просто так?

просто так и турецкий закроют, и любой друг, если так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LordConqueror Че ты высрал братан? Аккаунт был девственно чист с оформленной подпиской. И больше ничем. Карты оплаты для него покупались на плати.ру у топовых продавцов с тысячей отзывов. А по такому принципу сейчас в СНГ все и пополняют баланс или может у тебя есть польская карта с которой ты сам себе покупки оплачиваешь? 

Я уже молчу про то, что восстановить его невозможно, тк для этого нужно именно звонить в Польшу по их номеру телефона. Почты нет и через нее этот вопрос не решается. 
Единственный более менее адекватный регион это США, там хотя бы круглосуточный чат есть, который помогает (даже рефанд мне сделали, после того, как я игру скачал и поиграл), все остальные регионы тупа мусор, который можно в любой момент потерять без возможности какой либо восстановить 👍🏼 зато экономия в виде 2$🤩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Temik сказал:

LordConqueror Че ты высрал братан? Аккаунт был девственно чист с оформленной подпиской. И больше ничем. Карты оплаты для него покупались на плати.ру у топовых продавцов с тысячей отзывов. А по такому принципу сейчас в СНГ все и пополняют баланс или может у тебя есть польская карта с которой ты сам себе покупки оплачиваешь? 

Я уже молчу про то, что восстановить его невозможно, тк для этого нужно именно звонить в Польшу по их номеру телефона. Почты нет и через нее этот вопрос не решается. 
Единственный более менее адекватный регион это США, там хотя бы круглосуточный чат есть, который помогает (даже рефанд мне сделали, после того, как я игру скачал и поиграл), все остальные регионы тупа мусор, который можно в любой момент потерять без возможности какой либо восстановить 👍🏼 зато экономия в виде 2$🤩

Может ты так же грубо общался в онлайн играх в чатах и по микрофону? И на тебя тупо пожаловались. НЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный норм вариант в турции это ждать скидок, а на говно игры еа/юбисофт это случается быстро даже после релиза 

 

 

10к за игру это уже поехавшие в край конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, happyhorse сказал:

Может ты так же грубо общался в онлайн играх в чатах и по микрофону? И на тебя тупо пожаловались. НЕ?


найc додумал, но увы, ты ошибаешься. Польский аккаунт был просто донором, я даже не играл на нем в игры, он просто шарил мне подписку на основной аккаунт. 

Ты вообще в курсе, что находясь в РФ и используя Турецкий аккаунт, нарушаешь политику Сони и они точно также могут тебя забанить?) А теперь думай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, happyhorse сказал:

Может ты так же грубо общался в онлайн играх в чатах и по микрофону? И на тебя тупо пожаловались.

в почту по идее должно прийти письмо с причиной бана 

 

на меня так недавно соевый из фифы пожаловался, так сонечка очень быстро прибежала за ручку с этим дауном 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Temik сказал:

Карты оплаты для него покупались на плати.ру у топовых продавцов с тысячей отзывов

а подписка также у топового покупалась?

в любом случае, сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Temik сказал:


найc додумал, но увы, ты ошибаешься. Польский аккаунт был просто донором, я даже не играл на нем в игры, он просто шарил мне подписку на основной аккаунт. 

Ты вообще в курсе, что находясь в РФ и используя Турецкий аккаунт, нарушаешь политику Сони и они точно также могут тебя забанить?) А теперь думай

Мы по жизни итак много чего нарушаем)) Че теперь "из дома не выходить". Я думаю они все прекрасно понимают откуда такой наплыв в Турции и им это выгодно. А тебе наверно просто не повезло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arrival сказал:

а подписка также у топового покупалась?

в любом случае, сочувствую


Я подписку сам покупал, аккаунт никому не давал) Просто картой пополнения на баланс закинул деньги и купил годовую, все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Temik сказал:

Я подписку сам покупал, аккаунт никому не давал) Просто картой пополнения на баланс закинул деньги и купил годовую, все)

ну прям непонятно, как же так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Temik сказал:


найc додумал, но увы, ты ошибаешься. Польский аккаунт был просто донором, я даже не играл на нем в игры, он просто шарил мне подписку на основной аккаунт. 

Ты вообще в курсе, что находясь в РФ и используя Турецкий аккаунт, нарушаешь политику Сони и они точно также могут тебя забанить?) А теперь думай

Плюс в Турции можно норм по общаться с тех поддержкой, отвечают в течении суток, вроде адекваты сидят, проблемы пару раз решали. Самому было ссыкотно, у меня почта яндекс привязана на тур аккаунте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arrival сказал:

ну короч британский тогда рулит :-)


геймерским кошельком 💸

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот постоянно перепрыгивать на разные аккаунты, плодить разные библиотеки из за 300-500 руб "облачной" экономии на одной игре. Хз такое себе удовольствие

Консоль всегда была не дешевым удовольствием, хз тогда пк заводить пора и качайте с торрентов на халявку

Изменено пользователем happyhorse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Temik сказал:

Ты вообще в курсе, что находясь в РФ и используя Турецкий аккаунт, нарушаешь политику Сони и они точно также могут тебя забанить?) А теперь думай

 

25 минут назад, Temik сказал:

Единственный более менее адекватный регион это США

Ну так и так политику нарушаешь, где гарантии что из другого региона не попрут? Тогда вариант трястись и играть только с диска))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darvil Логику тяжело уловить? Я по моему там же черным по белому написал, что в случае с США есть онлайн чат-поддержка 24/7, куда можно написать и все выяснить + возможно даже восстановить ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×