Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Инди-шминди: всё, что вы не хотели видеть, но посмотреть придется 🙈

Рекомендуемые сообщения

Ловушкер демо честно говоря было скучное

ой у меня почему-то было твое видео с фантом фури, а не пасифик драйв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел какун, очень понравилась 

 

в конце твист, что какун - это ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Птичка сказал:

прошел какун, очень понравилась 

 

в конце твист, что какун - это ты

 

в ленте последних сообщений я прочитал твист. Полный какун :troll_face_43:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, gesNake сказал:

 

в ленте последних сообщений я прочитал твист. Полный какун :troll_face_43:

gesNake Птиц пролетел и сделал какун. А ты попал случайно под раздачу, с кем не бывает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Mountain View сказал:

Птиц пролетел и сделал какун. А ты попал случайно под раздачу, с кем не бывает :rolleyes:

 

Цитата

Согласно примете, если пернатая нагадила на человека, то это верный знак скорого увеличения доходов. Это может быть получение премии или повышение заработной платы.

 

:troll_face_31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2023 в 18:24, Ловушкер сказал:

Должен быть хороший индюшкинс 

 

Может быть шедевр, а может унылая фигня. Среднего не дано, слишком сильный арт и атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел тут на днях почти на 100% Lunacid-прекрасная игра, наполненная секретами и старыми добрыми-посмотри сюда добрую минуту что бы случилось что то, связный мир особенно порадовал как и музыка и атмосфера в целом у игры через край, если говорить трендами-игра года для меня, хоть у нее и был ранний доступ:57a8bd5c01dd0_FROG9: все кто любил кингсфилды но не хочет быть на месте* поворот длинной  в минуту в 5 фпс* очень рекомендую игру, удивительно и снова подгон от одного человека, Кира( создатель) внезапно как то попал в нужную струю нынче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл игру Жусан(т), понравилась, но сильных впечатлений не вызвала. Можно сказать, что это очередная стренд-тайп игра потому что курки нужно нажимать много. Кажется, что зря они записки добавили и бумажки, и без них все было бы нормально, может даже интереснее. Вообще подобные уэдалайки уже как-то не очень воспринимаются, но кому кажется интересной - поиграйте конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View дед, я уже из перманента выйти успел, а ты всё где-то пропадаешь. :troll_face_19:

 

@CharmingMaratus hey sis! Мне тут Птичка нашептала, что ты Rain World интересовалась, по которой я как раз небольшой текст написал. Зацени. :frog31:

Ещё вот. Играл в демку и офигел, услышав Sigur Ros.

 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Птичка сказал:

что это очередная стренд-тайп игра

а их так много есть уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake если считать этуэту, и сабж, то получается что как минимум четыре уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Птичка сказал:

Вообще подобные уэдалайки уже как-то не очень воспринимаются, но кому кажется интересной - поиграйте конечно.

К Уэде даже приблизиться так никто и не смог. Небольшие студии смотрят на его игры, видят, что всё вроде как довольно просто и не особо трудозатратно, но на выходе в лучшем случае получается вторичная посредственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увлажнитель, ты ли это?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake три плюс один это четыре 

 

Juanoto Eternamente попытка не пытка все таки, злого умысла нет, так что и пусть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Juanoto Eternamente сказал:

 

@CharmingMaratus hey sis! Мне тут Птичка нашептала, что ты Rain World интересовалась, по которой я как раз небольшой текст написал. Зацени.:frog31:

Ещё вот. Играл в демку и офигел, услышав Sigur Ros.

  Показать контент

 

 

Уже успела запустить пару раз. Там не очень понятно, что вот начинает затапливать - это цикличность за которую стоит успеть пройти сегмент уровня? Меня два раза подводило уже то, что я не могла вспомнить, где эти спальные места :C Бомбит с этого дождя крч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.12.2023 в 10:32, Charmander сказал:

Lunacid

 

лост ин виво еще можно посмотреть, тот же девелопер, но игра про другое (страшилка) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исследование зоны аномалий за рулём верного универсала: геймплей «выживача» Pacific Drive

  • 9 января несколько профильных зарубежных изданий и блогеров опубликовали геймплейные ролики Pacific Drive — «выживача», в котором игрокам предстоит исследовать зону отчуждения, образовавшуюся на северо-западе США в результате загадочного события.
  • Главная особенность игры заключается в том, что путешествовать по миру придётся на автомобиле. Транспортное средство, как и гараж для его обслуживания, получится кастомизировать.
  • Для улучшения машины игроки должны будут совершать вылазки, ища различные материалы для крафта. В их число, среди прочих, войдут металлолом, шпаклёвка, шины, бензин и аккумуляторы.
  • Журналисты сообщили, что во время прохождения пробной версии Pacific Drive они постоянно становились участниками неожиданных, опасных, но захватывающих ситуаций. Представители СМИ столкнулись с электрическими вспышками, летающими металлическими шарами и загадочными манекенами в лесах. Кроме того, влияние на геймлей оказывают погодные условия и препятствия на дорогах.
  • Рецензенты оценили реалистичное управление авто в условиях постапокалипсиса, необходимость диагностики транспорта для выявления неполадок и возможность взаимодействовать со многими элементами приборной панели. Отдельной похвалы удостоились качественный арт-дизайн и детализированное окружение.
  • «Выживач» от студии Ironwood выйдет 22 февраля на ПК и PS5 — его уже можно предзаказать в Steam, EGS и PS Store со скидкой 10%.

 

Ещё видео

Спойлер

 

 

 

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издательство HandyGames объявило, что 12 февраля на PS5, Xbox Series X|S и PC выйдет метроидвания-платформер Airhead.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devolver Digital представила Children of the Sun — шутер, в котором нужно управлять пулей

Спойлер
  • По сюжету Children of the Sun, главная героиня ведёт одиночную войну против нечестивого культа. Девушке предстоит уничтожать сектантов, чтобы выяснить их секреты, и в конечном итоге добраться до лидера.
  • В Children of the Sun игроки управляют пулей. Её нужно проводить по локациям: убивать сектантов, задействовать ловушки и изменять окружение. Каждый уровень можно пройти различными способами — игра поощряет изобретательность и эксперименты.
  • Разработчик Рене Ротер называет игру тактическим шутером-головоломкой от третьего лица. По его словам, в Children of the Sun высокая реиграбельность, поскольку каждый уровень можно пройти неочевидными эффективными способами. В игре есть таблица лидеров, в которой можно узнать, кому удалось набрать больше очков на каждом уровне.
  • Children of the Sun выйдет на ПК в Steam, где уже доступна демоверсия игры. Дата релиза пока неизвестна.

 

 

Издательство 11 bit studios и разработчик Fool's Theory выпустили семиминутный геймплейный трейлер ролевой игры The Thaumaturge, демонстрирующий квест "To Dust, You Shall Return".

 

 

В предстоящей изометрической ролевой игре The Thaumaturge вы попадете на мрачные улицы Варшавы 1905 года. Тауматургия — это и дар, и проклятие одновременно. Тауматург Виктор Шульски — не исключение. Дела семьи заставляют его броситься в суматоху варшавских улиц.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


жесть как круто, ни одним Макги единым, надо заценить. Хоррор про Алису в стиле оригинального резика, это ж звучит убойно. В стимчанском она давно, но я ток вчера случайно увидел.

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×