Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

Need For Speed Unbound

Рекомендуемые сообщения

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA переведёт большую часть штата студии-разработчика Need for Speed на серию Battlefield

Гоночными играми останется заниматься лишь небольшая команда в Criterion Games.

  • О грядущих изменениях в Criterion Games Винс Зампелла рассказал на официальном сайте Electronic Arts.
  • Руководитель сообщил, что британская студия покидает подразделение EA Sports и переходит в EA Entertainment, чтобы большая часть коллектива перешла к работе над серией Battlefield совместно с DICE, Ripple Effect и Ridgeline под началом Байрона Бида.
  • При этом небольшая часть команды продолжит заниматься развитием франшизы Need for Speed. Сколько человек будет над ней трудиться, не уточняется.
  • Стоит отметить, что Criterion уже много лет выступает студией поддержки для DICE. Она принимала участие в разработке Star Wars Battlefront II, Battlefield V и Battlefield 2042.
  • В издании GamesIndustry.biz тем временем сообщили, что на фоне изменений из студии не собираются увольнять сотрудников.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издательство Electronic Arts анонсировало выход 12 октября очередного обновления для игры Need for Speed Unbound. С пятым контентным апдейтом, фактически с началом нового сезона, игроков ожидают в гонке:

  • Новый Speed Pass на 75 рангов, который позволит зарабатывать различные награды
  • За 50 ранг Speed Pass все игроки смогут получить автомобиль Buick Grand National GNX (1987)
  • Новая награда в виде автомобиля BMW M2 Coupé (2023), ее можно будет получить за 25-кратный проезд рядом с другими автомобилями при уходе от полицейских на автомобиле BMW
  • Новые еженедельные и ежедневные испытания
  • По подпискам EA Play и Game Pass Ultimate игроки также получат бесплатно автомобиль Mercury Cougar (1967)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.05.2023 в 00:30, L3onS сказал:

Прошел первую неделю, стим показывает 10,5часов иии игра уже надоела. Все это время гонял на одной тачке, т.к тупо не было бабок на другую :57a8bd5a80d7f_FROG3:

ВОТ! ВОООТ! Почему об этом никто не пишет ? Здесь в хламину урезали баланс прихода денег. По сюжету тебе дают 3 недели, в конце каждой будет массовая гонка с большим кушем. А пока что, ты должен пердеть в понедельник днём, в понедельник ночью, во вторник днём и т.д. и собирать гроши от 3к до 5к. На карте доступны точки заездов и там есть доступные гонки для категории B и А. Так как ты на начальной машине, у тебя машина помойка из категории B и ты не можешь поездить на заездах в категории А. То есть ни купить машину, ни проапгрейдить свою, у тебя не хватает деньги. Я дошёл до четверга и просто надоело кататься на своей свалке, при этом забирая призовое место лишь в 50% гонках. Я улучшил во вторник свою машину почти до упора в категории B, но на старте меня все оппоненты рвут как будто они в категории А. Это такой прикол ? Я специально выбирал тачку с максимальной скорость, и она от всех вырывалась на ~30км\ч. При макс апгрейде на прямой я по идее должен всех рвать, но я просто не могу никого догнать. Какой в этом всём смысл ? В игру банально не интересно играть. Даже погриндить нельзя, за исключением точек интереса типа сбей плакаты. Разработчики ставят игрока в жёсткие условия, где у тебя нет никаких шансов на фарм для интересующей тебя машины. Автопарк в игре большой, а я даже не могу кусов или колёса поменять, потому что каждый бакс теперь на вес золота и лучше вложить их в деталь, влияющий на скорость авто. Итого ты едешь на корыте треть игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas Да, я по итогу прошел одну неделю и дропнул игру из за духоты. Разучились разрабы в баланс, тут одна тачка большую часть игры, а в форзе после каждого заезда десятками сыпят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.01.2024 в 21:30, Velldanas сказал:

Почему об этом никто не пишет ?

потому что игра никому не всралась чтобы о ней писать что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

потому что игра никому не всралась чтобы о ней писать что-то?

Я про обзоры и массовый хейт на ютюбе. Мнение рядовых новичков меня не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas дык там достаточно других негативных моментов чтобы даже не добраться до етого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, dozensnake сказал:

Velldanas дык там достаточно других негативных моментов чтобы даже не добраться до етого

Даже не представляю какие. А проблема с балансом возникает буквально в первую треть игры. Если под негативными моментами ты подразумеваешь комиксный стиль, то это вкусовщина и никак не должна влиять на написание обзора или мнения.

Чо самое забавное, когда меня трясло три дня назад от баланса, я рефлекторно начал искать другие косяки, и пошло поехало. Например очередной безликий город, который тупо не интересно изучать. В Пейбеке хотя бы пустынные участки есть и там есть некое разделение на регионы. Здесь же даже этого не почувствовал. Местная физика приелась так же. А ещё мне показалось что звуки авто стали хуже, чем в прошлой игре. В хите кайфовал от этого, а тут ноль эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помните как то выходил видос про историю музыки NFS? Там ещё чел потыкал первые 5 частей на ютубе и сказал, что их ost полностью нелепый, как будто музыканты просто пришли со своими инструментами и играли что хотели. Что саундтрек полностью выбивается из игр (дословно уже не помню, но суть я передал). Так вот, один довольно популярный западный ютубер-музыкант с >1,5 ляма подписаты внезапно разбирает OST NFS 2 (!). Вы вообще можете себе такое представить на российском ютубе? Я не могу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Need for Speed Unbound неожиданно получит второй год контентой поддержки — он будет посвящён наследию серии

Франшизе в этом году стукнет 30 лет, так что Criterion решили отметить событие хоть как-то. Всего будет 4 главы. В каждом будет как минимум один новый режим или фишка, две машины и боевой пропуск.

Первая глава будет называться Head to Head и пройдёт с февраля по апрель. Несмотря на то, что стартует уже скоро, подробностей нет.

С мая по июль пройдет Drift & Drag, вдохновлённая NFS Underground, а с августа по октябрь Cops VS Racers, вдохновлённая NFS Hot Pursuit. Четвёртую главу держат в секрете.

Разработчики отмечают, что план могут корректировать в соответствии с отзывами игроков.

 

LKn0f5K2kZU.jpg?size=768x432&quality=95&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно можно в онлайн вернутся, там тайкан и тестероса так и нагибают всех подряд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, L3onS сказал:

Зачем :eb:

 

Ну так в подписки добавят - может игроков навалится. Я сыну точно скачаю, он гонки любые любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дал игре второй шанс. Рассказываю про свой экспириенс.

 

Основной прогресс в этой игре строится на 4 неделях. Каждый день делится на дневное время и ночное.

Под конец недели ты ДОЛЖЕН победить в гонке чтобы продвинуться по сюжету. Во-первых, у меня нет денег на покупку новых тачек на первой неделе.
Я наиграл почти 10 часов на стартовой машине. Это весело ? Нет, это дерьмо собачье. Идём дальше.

До ВСК, у меня было НОЛЬ грёбанных денег. Всё уходило на апгрейд текущей машины. Одна гонка даёт в среднем 1.5-3к баксов. Примерно 1-3 гонки каждый день.
Цена на тачки стартует от 100к (на нормальную, минимально бюджетную). Копы в игре СИЛЬНО перетюнены. Я трачу по 15 минут на них, вместо того чтобы кататься гонки. Я на нервах.

Но это не важно. Потому что я наконец-то (как я думал) накопил 100к чтобы купить тачку буквально в ночь субботы.

Я купил Porchse RSR за 96к. Продал стартовую за 45к. Купил новый движок за 47 и...всё! У меня нет денег!
Я не могу начать финальную гонку первой недели, потому что игра пишет "Нужен взнос в виде 25к, мы вас вернём в субботу для фарма."

 

 

 

Итого, в субботу доступно 3 гонки, каждая даёт в среднем около 3к. Мне нужно около 60к чтобы затюнить тачку чтобы иметь шансы на финальной гонке + 25к за саму гонку.
Игра будет выкидывать меня на субботу раз 10, чтобы хоть как-то дальше пройти по сюжету.

Кто там писал что в играх Юбисофт душный гринд ? ВЫ. НИЧЕГО. НЕ. ЗНАЕТЕ. О. ГРИНДЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas как вариант, можешь попробовать найти на Авито объявления с услугами по гринду под ключ :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Rolling Stone сказал:

Velldanas как вариант, можешь попробовать найти на Авито объявления с услугами по гринду под ключ :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Зачем ? Я начал гуглить трейнеры. Ничего толкового нет. Открыл моды и ОГО, ВОТ ЭТО ДА, ЧТО У НАС СТОИТ ПЕРВЫМ МОДОМ М ? :57a8bd5d80135_FROG15:

image.png?ex=65fdc5d9&is=65eb50d9&hm=058

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не было проблем с деньгами, всегда хватало и на тюн и на гонки. Гринда вообще не ощутил. А игра хороша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, Рыцарь Аркхема и АС Юнити у меня на релизе не лагал, ага.

 

Мой последний пост в этой теме.

В общем возвращаюсь к балансу. Я купил новую тачку А ранга. Продал старую, Б ранга.
Я завершил субботу и как ожидалось, у меня не хватило бабок чтобы стартануть финальную гонку на первой неделе.
Система опять выкинула меня на субботу для фарма. Все гонки для тачек Б ранга, и я не могу понизить свою текущую машину потому что она минимум А ранга.
И я не могу завершить день, потому что не могу завершить любую гонку на карте. На этом этапе игра меня засофтлочила.
Единственный вариант - это удалить сейвы и начать игру с нуля. Но вместо этого я удалил этот кусок дерьма под названием NFS Unbound.
Люди, что создали систему прогрессии в игре должны стать инвалидами до конца своей жизни.
У меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего проблема не в людях, я бы не стал так жестко выражаться, а в понимании игры и знаний что и как лучше прокачивать в машине. 
Могу накидать скринов какие тачки у меня есть и как прокачаны и сколько денег после финала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, поняв, что денег на прокачку не будет хватать, снизил уровень сложности до низкого. Так тебя не рвут на старте и можно накопить на машины. Плюс можно же еще было вроде призовые машины продавать. В целом, удовольствие от игры получил, но перепройти вряд ли захочется, уже есть Motorfest)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×