Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

800 Евро vs. 4070S vs. PS5 vs. XSX vs. PC vs. Brick Game vs. Волк ловит яйца

Azzy

Тема для споров на тему платформ и их игр. Обсуждение друг друга с негативным оттенком — это переход на личности. За это могут выдаваться предупреждения и баны. Напоминаю, что основная тема тут — консоли, системы и т. д., а бан может прилететь даже если вы неаккуратно (по мнению модератора) обращаетесь к собеседнику или описываете его.

 

Так как в теме нет своего модератора, то она модерируется только по жалобам! Учтите: может быть так, что вы не нажали жалобу и оскорбили кого-то лишь в ответ на подобное, а модератор этого может не узнать и забанит только вас. Поэтому лучше воздержаться от комментариев, как-то связанных с личностью собеседника, даже в ответ на подобное, просто жмите соответствующую кнопку, чтобы модератору было проще разбираться.

 

Также напоминаю, что нельзя цитировать сообщения из других тем или как-то привлекать сюда тех, кто здесь регулярно не общается. 

Сообщение добавил Azzy

НОВОЕ ЖЕЛЕЗО, КАКОЕ БРАТЬ?   

45 проголосовавших

  1. 1. Планируете ли вы покупать более мощное железо?

    • Да, возьму PlayStation 5 Pro
      11
    • Да, соберу новый PC
      6
    • Да, обновлю PC
      9
    • Да, обновлюсь с Series S на X
      1
    • Нет, меня обычная PlayStation 5 \ Xbox series X устраивает
      21
    • Нет, меня Xbox series S устраивает
      3
    • Нет, имеющегося PC мне пока хватает
      16
  2. 2. Планируете ли вы покупать портативное железо?

    • Да, планирую покупать или уже имею оригинальный Steam Deck
      6
    • Да, жду более мощный вариант SteamDeck от Valve
      8
    • Да, хочу купить или уже купил аналог SteamDeck от других производителей вроде Asus ROG Ally и т.д.
      4
    • Жду Nintendo Switch 2 (Super Nintendo Switch или как там его назовут)
      24
    • Да, купил или собираюсь брать PlayStation Portal
      2
    • Нет, не планирую.
      13


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Призрак с Парты сказал:

Ну я так то вижу :troll_face_19:

 

сделаем вид что не считается :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

 

сделаем вид что не считается :troll_face_19:

Так заканчивается каждый твой самослив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, pathfinder сказал:

Так заканчивается каждый твой самослив

 

я давно тебе предлагал на полставки подрабатывать - быть моим личным летописцем. Будешь считать все мои сливы :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, nagibator666 сказал:

Уже скрыл :troll_face_18:

Blank ты я смотрю так и не держишь слово кстати. Проиграл спор. вилял , вилял, но так и не выполнил условия. 

:troll_face_5: чувак, ты проиграл спор и орёшь будто я пост фактум придумал какие то дополнительные условия.

На наши с тобой посты, где ЧП2 был в условиях изначально, ты закрываешь глазки, пальчики в ушки и кричишь лалала.

Изменено пользователем Blank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ловушкер сказал:

Че Наги завуалировано назвал целую группу людей геями и за это ему бан не прилетел? Норм-норм. 

 

ты зачем так радикально мой пост воспринимаешь? Я про хентай писал. Он в России тоже запрещен. Или я что то про тебя не знаю? :cq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

 

ты зачем так радикально мой пост воспринимаешь? Я про хентай писал. Он в России тоже запрещен. Или я что то про тебя не знаю? :cq:

Так себе история, ну ничего. В бане у тебя будет время придумать новую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Blank сказал:

ЧП2 был в условиях изначально

 

у нас с тобой был спор про то схожесть с Холландом. чп2 ты обсуждал с другим человеком. Хватит вилять уже.

Только что, Ловушкер сказал:

Так себе история, ну ничего. В бане у тебя будет время придумать новую

 

Ты сам интерпретируешь мои слова не правильно, я тебе поясняю что я имел виду.  Там не было ни слова про геев. Сам придумал, сам обиделся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

 

у нас с тобой был спор про то схожесть с Холландом. чп2 ты обсуждал с другим человеком. Хватит вилять уже.

 

4 минуты назад, Blank сказал:

На наши с тобой посты, где ЧП2 был в условиях изначально, ты закрываешь глазки, пальчики в ушки и кричишь лалала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Blank сказал:

На наши с тобой посты, где ЧП2 был в условиях изначально

 

кинь цитаты мои и твои где такие условия значаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, nagibator666 сказал:

 

у нас с тобой был спор про то схожесть с Холландом. чп2 ты обсуждал с другим человеком. Хватит вилять уже.

 

Ты сам интерпретируешь мои слова не правильно, я тебе поясняю что я имел виду.  Там не было ни слова про геев. Сам придумал, сам обиделся. 

 

В 25.06.2024 в 18:58, nagibator666 сказал:
В 25.06.2024 в 18:55, Blank сказал:

Пятидесяти постов схожести модельки ЧП2 с Холландом.

 

Ок. Тогда увеличим и условия. Помимо того что ты признаешь что слился, еще на три месяца не будешь посещать форум. 

Что же ты имел ввиду?:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, EnkoVel сказал:

 

Что же ты имел ввиду?:57a8bd5b52b45_FROG6:

Там ещё второй его пост на той же странице, где он сам четко говорит про НЫНЕШНЮЮ модель паука.

 

Я уже сто раз это все кидал. Но очень рад, что нагибатор и сам не забывает всем напомнить про свой слив.

И вообще речь про Черный Плащ 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Blank сказал:

он сам четко говорит про НЫНЕШНЮЮ модель паука.

 

и еще не менее четко говорю что ситуация со сранвнеим с Холландом изжила себя на ремастере, а потом ввиду того что моделька одна и та же просто нет необходимости бугуртить каждый раз. Чем разительно отличается модель чп2 из ремастера и модель чп из чп2?

_o9xPR8.jpg

 

msm2_story_trailer_peter_parker_web.jpg

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Blank сказал:

про НЫНЕШНЮЮ модель паука.

 

я бы понял твои виляния и кивки на НЫНЕШНЮЮ модель питера паркера если бы там другая рожа была, но она одна и та же и в контексте сравнивания определенного типажа похожего на Холланда это выглядит именно как попытка виляния. О смотрите в чп2 Питера чутка сделали более упитанным и чутка старше выглядещим, ну все теперь все эти сравнения с Холландом не имеет значения. 

Только что, pathfinder сказал:

Пошли виляния 

они продолжаются . Причем ос тороны Бланка. Все жду когда он обьяснит чем координально отличается Питер в ремастере и чп2 , что сравнения с Холландом уже не актуальны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Good Hunter сказал:

челопук говно с любой рожей паркера :pled:

Ну хз, по-моему говно это вот такие вбросы, которые давно уже никакой реакции не вызывают. Что-то на уровне шуток пурурина, которые потеряли свою актуальность в 2010-11 годах

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nagibator666 сказал:

 

и еще не менее четко говорю что ситуация со сранвнеим с Холландом изжила себя на ремастере, а потом ввиду того что моделька одна и та же просто нет необходимости бугуртить каждый раз. Чем разительно отличается модель чп2 из ремастера и модель чп из чп2?

Да плевать,  что ты говоришь и что ты думаешь.

Разговор был про ЧП2. Актуальная модель - ЧП2. Свои виляния оставь тем, кому они интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Blank сказал:

Да плевать,  что ты говоришь и что ты думаешь.

Разговор был про ЧП2. Актуальная модель - ЧП2. Свои виляния оставь тем, кому они интересны.

 

:Aww-yeah-meme:

 

Актуальная модель. Более жалких попыток вилять я не видел, лучше бы ты кивал что я не установил точные сроки исполнения спора. Но что от Бланка ждать, смешнее что тебя вон пытается дефать Драгн, который тут пять лет ноет что ему 200 плюсов не поставил и при этом поддерживает такие жалкие поптыки сьехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, nagibator666 сказал:

Лучше батя, который играет в корейские попки, чем батя, который играет в сжвшный конкорд

А как быть с батей, который капитально шарит за цвета платков в задних карманах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×