Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

Posted (edited)

Захотел перепройти первую часть перед прохождением AW2, и вообще всего ремедиверса, так сказать. Вроде  и есть на ps5, но захотелось с русской озвучкой. Купил в EGS. И что то же я вижу. Постоянные черные артефакты в игре. Оказывается это массовая проблема на цп ryzen. Ну вот ремеди , вы говорили что несколько лет в плюс ремастер не могли вывести, но сами же и забили на него, сколько стоит исправить эту проблему?(И заодно лицо нормальное Алану сделать) Кто то скажет очередные пк проблемы, амудэ проблемы, но в этом же и есть отношение к игрокам. Я хоть Ремеди и люблю , но порой их решения вызывают недоумения.

Edited by LaliLalay

LaliLalay 

Не массовая проблема?

У меня просто такого нет, что на 3600 не было, что сейчас на 5700х.

Posted (edited)
6 часов назад, ALF_9010 сказал:

LaliLalay 

Не массовая проблема?

У меня просто такого нет, что на 3600 не было, что сейчас на 5700х.

Полистал реддит , уж у очень многих такая проблема. Да что говорить, на pc wiki даже об этом есть. можно конечно ограничить герцовку и лимит кадров на 60 , тогда всё ок будет, а можно патч выпустить...

Edited by LaliLalay